Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

У меня поздняя овуляция была, я точно знаю... И на последнем УЗИ на 4 дня меньше показало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки-ждуны, как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84,  поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькими!

 

ЖдуЛялечку,  у меня тоже овуляция позже чем у людей со стандартным циклом, поэтому пока жду естественного процесса.

Сегодня ночью у меня то ли тренировочные схватки слабенькие были, то ли не пойми чего. Сейчас поеду сдаваться в РД. Подержите за нас кулачки. Хоть бы шейка уже была готова!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84,  поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькими!

 

ЖдуЛялечку,  у меня тоже овуляция позже чем у людей со стандартным циклом, поэтому пока жду естественного процесса.

Сегодня ночью у меня то ли тренировочные схватки слабенькие были, то ли не пойми чего. Сейчас поеду сдаваться в РД. Подержите за нас кулачки. Хоть бы шейка уже была готова!

@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  у нас в ПЦ делают УЗИ сердца, головы и внутренних органов. Это обязательные процедуры обследования. Воротам и выявили. Сказали ооо это не страшно, просто в 6 месяцев повторить УЗИ сердца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Всех с рождением малышей!!! Всем ждунам удачи!!!

Я всё хочу написать, да что-то отвлечет, у нас же гости. Да и сейчас вот медсестру жду, подготовилась и быстро в инет, посмотреть кто родил.

Сейчас еще погода теплая, много гуляем, а по осени наверное пропишемся тут, на бебиплане :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@,  у нас стул с рождения

Стульчик для кормления Sweet Baby Triumph Zucca. Очень им довольна. Мы во всю там лежим и даже спим иногда)). Градусник тоже есть, довольна. Погрешность 0.2 градуса. Так производитель заявляет. Заказывала на Али за 860р. Потом таким же мне мерили температуру в ПЦ.

 

А у нас жара за 30. Сидим дома до вечера. Вечером выползаем. Дочка гулять не любит((( кричит... Соску не берет, в общем печалька(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выпила вторую таблетку. Пришел мой врач, посмотрел на кресле, сказал все закрыто, ждем 72 часа! Если не рожу, то мне светит КС ((( а я так хочу сама родить.... Поплакала (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84,  как крепко сидит малышок. По лестницам ходить пробовала? У меня так сноха с перепугу о КС походила и в ночь родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  Сегодня так и буду делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ydo,  мои кулачки тебе на удачу @@@@@@@@@#@

 

Девочки, выпила вторую таблетку. Пришел мой врач, посмотрел на кресле, сказал все закрыто, ждем 72 часа! Если не рожу, то мне светит КС ((( а я так хочу сама родить.... Поплакала (((((

Натусь, а что они не ставят стимуляцию? Почему сразу КС?

У соседки по палате тоже закрыто все было, но срок был уже большой, ее простимулировали...Или у тебя показания к КС...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели меня сегодня внутренний зев воронкообразный, но шейка все равно еще не готова, сказали ждем до воскресенья, в воскресенье если не рожу буду пить таблетки, хочу родить сама без всяких манипуляций но пока тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  Нет у меня показаний, я спросила по поводу геля может какого нибудь вставить, сказали не ставят, а в понедельник уже 42 неделя пойдет! Смысла уже не видят((( посмотрим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, а у тебя шейка вообще дубовая? Может пузырь проткнуть и начнётся открытие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, а у тебя шейка вообще дубовая? Может пузырь проткнуть и начнётся открытие?

мне сказали, если до понедельника не начнется, проколят пузырь... И будем ждать начала родовой деятельности
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуЛялечку, я так поняла у тебя уже шейка во всю готова! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я может и глупость сейчас спрошу, но почему все так боятся кесарева?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки:)привет:) ждунчики у кого шейка готова ну бахните касторки:)вообще у нас врач седой мужик уже всем назначил у кого и не готова была-говорит и шейка подготовится и кишечник почистите.

Дело каждого конечно но хуже от нее не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринш, ну а что хорошего в кс лишние шрамы, рубцы, да и не естественно это. (чисто мое мнение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила я в РД, шейка не готова :( сделали КТГ (все хорошо) и отпустили до воскресенья. К 9 утра в приёмное. Сказали будут сразу подготавливать шейку. Вот засада. Эх, не думала, что так оно у меня будет :(

НАТУСЁК84, то есть врачи ограничились только таблетками и все, далее только КС? :-0

Девочки, я может и глупость сейчас спрошу, но почему все так боятся кесарева?))))

А что в нем хорошего? Швы, рубец на матке, с последующими беременностями уже сложнее будет, отходняк жуткий может быть... да и вообще это все-таки операция со всеми вытекающими.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ydo,  согласна.Дело не в самом кесарево сколько в последствиях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, говорят что если таблетки не подействуют то ждать уже не будут и КС. Я вообще ничего не понимаю... Что и как...

 

Не знаю почему не проткнуть пузырь! Видимо потому что шейка вообще не готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я может и глупость сейчас спрошу, но почему все так боятся кесарева?))))

Тот же вопрос вознакает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели с утра открытие 2 пальца,но шейка жестковата ещё.выпила вторую чудо-таблетку опять тишина.сначала так давить начало вроде,а щас вообще как и не беременная))) зову себя слоном,на которого ничего не действует)) если буду ещё рожать,то никогда не поеду ложиться заранее без серьёзных показаний.моя психика этого не выдержит)) пошла бегать по коридору,на лестничную площадку нас не выпускают с отделения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...