Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы все переживаем, понравится ли наш подарок))) Сама затея отличная, а подарки уверена, что понравятся) ведь это весточки от каждой из нас))) мы есть друг у друга не только в виртуальной сети , но и РЕАЛЬНО) а в доказательство - презентики во всех концов нашего земного шарика)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тоже лошарик))) положила в САМОДЕЛЬНУЮ коробку))))) и лично криво гвозди вбила))))) точнее не в коробку, а в ящик)))) взяла в палатке, где продают фрукты, папа зачистил от заноз и поровнее сколотил, выпилил крышку, а я запаковала своими кривыми ручками как могла (т.е. очень хреновенько), заколотила криво гвоздики. Это не я, а они сами такие кривые и оттащила на почту))))) мой подаркополучатель прошу, не смейся громко над "праздничной" упаковкой. Всё от души))))

Изменено пользователем Мария81
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мария81,Ты вообще молодец, даже коробку сделала) я вообще первый раз в жизни посылку отправила) даже не знала как и что) а так, ты права) что бы не подарили - будет приятно!

 

Nataly9,вот и я так же)) стыдно стало (( хоть новую отправляй) но я всё же надеюсь на понимание моего человечка))

 

Наташ, на счёт сосков... У меня в прошлом цикле грудь раньше начала болеть, до О. По бт у тебя пока никакой конкретики) Но если вы на днях старались, то всё хорошо)

 

Мария81,да я бы твой ящик уже как за подарок приняла))) молодец! Не знала что так можно.

Изменено пользователем Иркаша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иркаша,  у меня вообще похоже ановуляторный цикл. Я ночью часто просыпаюсь, но не встаю, сплю мало наверно, ложусь в 2-3, БТ (базальная температура) меряю в 8.30.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за оценку упаковки!)) Я честно признаться, не планировала, просто купив коробку и положив подарки, я не смогла отправить ее из-за очереди, принесла ее на работу...и здесь у меня разыгралась фантазия...))))

 

Наташ, а можно еще спросить, какой запах мыла тебе понравился больше??? Я никак не могла определиться и поэтому взяла два кусочка, помню один из них был роза со сливками (бордовый с белым). Хочу тоже потом себе поикупить. Да еще продавец сказала, что после использования не сильно вытираться, промокнуть немного кожу, типа там полезные натуральные масла...короче, я постаралась учесть все твои пожелания ;-)

Изменено пользователем Хочушка83 (Аня)
Ссылка на это сообщение

Хочушка83 (Аня),  я открыла пока только розу со сливками, очень понравился запах. Спасибо большое, мне очень приятно!

 

Девочки, чего-то я расстроилась. Сейчас опять читала про СГ. Везде пишут, что Б возможна при морфологии по Крюгеру от 14%. Если ниже, то тоже есть шанс, но редко((( а у нас 7%. Хотя врач сказал норма. Так можно Б ждать годами(((

Ссылка на это сообщение

Натусик

к андрологу ходили? так то раз в год и палка стреляет, но я не буду успокаивать, раньше норма была от 14%, сейчас от 4%, но непонятно толи для ЭКО толи для естественного зачатия. Это лучше у врачей интересоваться. У нас 11%подвижных вроде, не помню, надо искать.

 

криво прочитала про врача, я бы ещё к одному сходила андрологу, ну и пересдать сг, она ж меняется) мне тоже эндокринолог говорила что ттг 3.7 это норма, но как только я снизила до 2.4 сразк забеременела

Ссылка на это сообщение

Натусик1986, какое у него заключение было? Три уролога, два репродуктолога сказали : 4% норма для естественного зачатия. Не только мф учитывать нужно. Другие критерии тоже обязательны.

 

Nataly9, по мф процент идёт не по подвижности, а по патологиям и нормам. Хвостики, головки, шейки и тд. Нужно чтоб без патологий больше 4% было.)) 11% это очень хорошо.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Забегаю иногда вас почитать, писать не успеваю.

У нас уже есть 2 зубика))))

Моя малышка почти не спит. Ладно днем, она с рождения днем плохо спала, так теперь и ночью((( Не уложить, потом просыпается каждый час, а то и чаще. И вот уже несколько ночей где-то с 4 до 5 мы ездим на руках и никак иначе(((( Думала зубы, прорезались, но легче не стало даже на день. Сходили к неврологу, видимых неврологических отклонений нет (Слава Богу), во вторник на узи гол мозга. Как зомби я уже. Устала даже не столько физически, сколько морально(( Думаю может сразу и верхние зубы ползут, поэтому она такая? Но десна спкойные вроде...

 

Mari_Ohrimenko, c даткой вас!

 

Хочушка83 (Аня), подарок классный! А упаковка так вообще класс!)))

 

Мы все переживаем, понравится ли наш подарок))) Сама затея отличная, а подарки уверена, что понравятся) ведь это весточки от каждой из нас))) мы есть друг у друга не только в виртуальной сети , но и РЕАЛЬНО) а в доказательство - презентики во всех концов нашего земного шарика)))

 

даже добавить нечего))))

Ссылка на это сообщение

Мы 18 декабря идем на фотосессию))) Мастерю наряд свой бусинке))) Еще не доделала - резинку чуть укоротить нужно, бант из атласной ленты сделать и повязочку на голову, но покажу, что есть)))

 

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Натусик1986,моё мнение :все в норме) в организме столько моментов есть, которые могут мешать Б. Гормоны, трубы, сг это только вершины айсберга ((

 

Звездочка 1991,красотааа! Молодец, Ань! Давайте уже спать начинайте))

Изменено пользователем Иркаша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Врач сказал - маловато, но этого достаточно за зачатия. Сказал - все получится.

 

Ссылки скрыты.

 

Я в этом не понимаю ничего, но раз сказали, что все получится- значит обязательно получится!!!!! Главное верить ну и конечно же работать над этим ;) @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991,  очень красивый наряд! Молодец.

 

Муж обещал опять записаться к врачу. Врач же утверждает, что у нас все дело в голове. Врач - наш знакомый, его жена - моя хорошая знакомая. Она сказала, что надо расслабится. У них второй запланированный ребенок с 1 раза получился, с 1 ПА в день О.

 

 

Гормоны мои в норме, результаты смотрели 2 врача, все отлично.

Осталось только трубы проверить. Но я пока не готова((

Ссылка на это сообщение

Иркаша

Ну имела ввиду отличников 11%)

 

Звёздочка

Ой здорово как, красота!! Вот видишь, ты не спишь, зато сколько времени на творчество! :D

Я всё тоже на фотосет хочу, только нарядов нам с мужем нет, в этом беда))

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991,  крепись. У моей знакомой сын так не спит уже год и месяц. Она худенькая, стройненькая и очень злая от вечного недосыпа)))))))) наберись терпения , больше ничего не поможет. Юбка шик)))

 

Натусик1986,  я тоже не сильна, но написано норма. Значит, норма

Ссылка на это сообщение

Звёздочка

Ой здорово как, красота!! Вот видишь, ты не спишь, зато сколько времени на творчество! :D

Ага, тут работы на пару часов, а я уже несколько дней делаю набегами))) Никак не доберусь до рукодельного магазина за пивным картоном ;)

 

Я всё тоже на фотосет хочу, только нарядов нам с мужем нет, в этом беда))

 

У нас с мужем тоже нет))))))))))) Главное у Софии будет)))))))

 

Звездочка 1991, крепись. У моей знакомой сын так не спит уже год и месяц. Она худенькая, стройненькая и очень злая от вечного недосыпа)))))))) наберись терпения , больше ничего не поможет. Юбка шик)))

 

Ой-ой-ой, даже думать об этом не хочу..... Я ж с ума сойду.. Я до родов очень любила поспать и поваляться)))) Я пока не злая, но уставшая((( С утреца иногда бывает, что зла на весь мир, кроме говнючки, которая спать не дает, так муж смеется, что София маму "драконит" ночь, а получают все кроме нее)))))

Ссылка на это сообщение

Звёздочка

А муж когда выходной помогает? пусть посидит пока ты выспишься, гулять вечером после работы с ней сходит, ты отдохнёшь)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...