Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Хрустальнаяя сказал(а):

@Звездочка 1991 давай добавлю тебя в группу в Вайбере аптека Минск, там всё что хочешь есть, ну и возят под заказ

давай!

Ссылка на комментарий

@ИриССочка там обычные лекарства. Там люди, которые на закупы ездят, ну и просто если что-то лишнее у людей остаётся так предлагают дешевле или за шоколадку, в кто-то и так отдаёт

Ссылка на комментарий

Всем привет) Что новенького?))

Наташ, как дела? Как ляля в животике? Уже в полной силе почувствовала себя беременной?) с мужем наладилось?

Лен, как Платоша? Как у вас жизнь теперь? Кипит в три раза сильнее?)))

 

Ссылка на комментарий

Приветик)

Ой, мы сейчас как тюлени)) спим, едим, гуляем. День сурка))

Вчера вот папа наш заболел, лежал с температурой, хорошо хоть утром успели кровь Платохе сдать. Так что было вчера у меня четверо детей! Мужики когда болеют такие капризные, капец. А сегодня уже таблеток наглатался и на работу поскакал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет)

сегодня рабочий понедельник, а завтра мой шеф в отпуск на Крит. на целую неделю))) я то на больничном, то в отпуске, то праздничные дни, то шеф в отпуск. Короче, я гуляю)

совсем расслабилась и как-то сложно взять себя в руки)

 

Ссылка на комментарий

Всем привет мы опять продолжаем делать ремонт )) 2 недельки отдахнули,обои увидели в живую.на выходных поедим закажем,ждать долго (( 4-6 недель.с полом определились будем заказывать кварцвениловую плитку(она потипу ламината.)только мягкая.думали сделать натуральное деревоюно ,не получается по высоте.тк пол решили не заливать ,а супер пол кнауф постелили.(он теплый и как шумоизоляция).вчера забрали потолочный плинтус,будем клеить шпакливать и потом красить вместе с потолком.так что потихоньку ремонт продвигается.

А так делаю тесты на о ,вчера был положительный.

Девочки ,а у вас,чего новенького?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Mashulya Z сказал(а):

Всем привет мы опять продолжаем делать ремонт )) 2 недельки отдахнули,обои увидели в живую.на выходных поедим закажем,ждать долго (( 4-6 недель.с полом определились будем заказывать кварцвениловую плитку(она потипу ламината.)только мягкая.думали сделать натуральное деревоюно ,не получается по высоте.тк пол решили не заливать ,а супер пол кнауф постелили.(он теплый и как шумоизоляция).вчера забрали потолочный плинтус,будем клеить шпакливать и потом красить вместе с потолком.так что потихоньку ремонт продвигается.

А так делаю тесты на о ,вчера был положительный.

Девочки ,а у вас,чего новенького?

А я вся в подготовке к эко,уже смирилась с этим и мечтаю,чтобы все получилось,осталось только сдать анализы перед пункцией,планируем в конце июня-начале июля вступить в протокол)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@МашаКатя обязательно))ремонт сделаем останется  мебель в квартиру.думали подиум сделать, решили кровать с большим изголовьем будем сами делать)).шкаф скорей всего тоже сами тк хотим натуральное .поэтому думаем из мебельного щита сделать.а там видно будет.столбы для декора уже насмотрели и вполне дешево по 2500р за шт.всего надо 4 столба,(насмотрели в максидоме, хотя везде от 3500).красить будем специальной краской для мебили в белый цвет.в голове картинка есть ,а как в живую будет смотреться ,незнаю. 

Купили культиватор на дачую,чтобы не копать.машина зверь 6,5лошадей,только тяжелый 50кг весит ))в контакте видяха есть.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...