Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Иркаша

У нас тоже в городе фиг найдешь, я в спаре брала гелевые карандаши пищевые ими тоже можно красить, а жмдкие вообще в кафе на розлив продаои 1.5рубля за мл)

Тоже тортика хочу, но вчера итак пирог пекла с яблоками и кремом))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а я даж хз где моя посылка))не смотрю)))

Наташа у нас в -25 с 1 по 4 класс не учатся)))мы то на урале))))у нас при -5 тает по-потихоньку,но слякоть все равно есть..а потом как бахнет -15 ночью и все замерзло и здравствуй с утра "корова на льду" )))

 

а еще девочки я закончила вышивку))и больше пока нет)))жду нового года когда сестра мужа подарит на новый год вышивку))) и пофиг что год петуха))у меня мышки и елка сырная))T0nTdXq5lWM.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девчат,очень переживаю за наших "пропащих" девочек. Как бы наш Санта флэшмоб не обломался(( Говорок,ЛедиЛи,КатяКаллис не заходят вообще. Я надеюсь они отправили посылки?????

Изменено пользователем Иркаша
Ссылка на это сообщение

Девочки, миленькие простите!!!!

Я вообще из жизни выпала. С Иришкой в инсте списалась. Посылка готова. С Тимофеем пока на больничном. Надеюсь в ближайшие три дня отправлю.

Старков у меня вернулся спустя 1,5 мес. Это было моим адом. Еще одну командировку я не переживу.... дверь заколочу.

У Тимохи зубы... это писец. Глаза не проходят... он нервный. На руках круглые сутки..

За все мое отсутствие не возьмут даже перечитывать вас... Надеюсь у всех все хорошо.

Ссылка на это сообщение

LediLi, Прощаем прощаем)))) Я после Нг тоже похоже дверь заколочу)))) Хоть муж меня уже забирать собрался и я уже согласилась. Сейчас понимаю,что не хочу уезжать. Как вспомню времена,когда 2 раза в месяц с котом моталась. 600 км домой, 600 км обратно. А дома лишь 2-3 дня были. Не дорога,а каторга. А сейчас два кота, не потащу никуда.

Ссылка на это сообщение

Хината

Воо и у нас так, сегодня было +2,лужи, сейчас 0, а с утра -15обещают, ноги мокрые, скользко жуть((

 

Вышивка интересная, молодец)

 

 

Даша

Держись, все проходит, некому помочь то?(

 

Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka,  может пусть ещё к какому узисту сестра сходит? Нормальная у неё шейка, странно как-то... Кстати,как твои щенятки, всех продала?

привет девочки

Разобрались, шейка у нее не 39, а 29 мм. Поэтому ставят писсарий.

Собаки мои на месте, только троих продала, еще двое остались, вот думаю может поему подаркополучателю до кучи к ее проблемам щенка подарить в посылке.

Натусь,овульки еще не было, темпа низкая и скачет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, спасибо! Я вот не понимаю, по ощущениям вроде не было, а может и была она.

Я бы не ориентировалась на ощущения, они могут быть как раньше так и позже О) посмотри завтра как БТ (базальная температура)

 

Думаю завтра БТ будет ещё выше)

К сожалению у нас у всех разные организмы и не всё как по учебнику)

Ссылка на это сообщение

Натусик1986

Я про "кипишь" отпишусь :D . Я не кипишила, просто вот мне хочется, чтоб сюрпризик был когда получу посылку, пусть раньше нг, но всё-таки :) А так, смысл тайных раздач!? Никого не виню :D

Ссылка на это сообщение

Натусик1986

Я про "кипишь" отпишусь :D . Я не кипишила, просто вот мне хочется, чтоб сюрпризик был когда получу посылку, пусть раньше нг, но всё-таки :) А так, смысл тайных раздач!? Никого не виню :D

ну ладно, тогда, все поняла))

Всем привет!)

 

Натусик1986,  судя по сегодняшней темпе ещё не было О

 

TanushkaLastochka,  ааа, понятно, хорошо, что разобрались)

ага, я уже сама поняла сегодня
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Оказывается у нас здесь обидчивые есть)))

 

А я ни на кого не обижаюсь, и в открытую спрошу у Наташи, ты мою посылочку забрала?...честно признаться, я собирала эту посылочку от всего сердца, долго думала и подбирала...и мне бы очень хотелось узнать, пришлась ли она по вкусу Наташе, порадоваться вместе с ней. Чувства и желания сант тоже надо учитывать ;-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ань, он обязан ей понравиться))

Я вообще такой человек, что меня любой подарок устроит) никогда и не подумаю, что ну и зачем мне эта фигня) Просто у меня подруга есть, так ей не угодишь) все подарки осудит))

Я подарок собирала с душой, если он не понравится моему человечку, я искренне извиняюсь ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки)))а я в Вильнюсе сейчас,вчера муж вызвал,соскучился и встретил с мешками подарков))))))))приехала всего на несколько дней,скоро снова в Минск))а потом каникулы))))

 

Подарок буду отправлять в Минске,на выходные только получится (

Ссылка на это сообщение

Мы потом фотоотчет сделаем с подарочками))

Я тоде надеюсь что угодила своему подаркополучателю...Правда с этими днями рождениями годова кругом, даже не упаковала красиво, простите(

Ссылка на это сообщение

Nataly9, главное не подарок,а внимание))

Это точно))

Мы наконец то ковер купиди небольшой, теперь игрушки о ламинат не гремят, уютно стало, кот с собакой в восторге, трутся об него, скачут как лошали:-D. Всем хорошо, зато мы неделю лапу сосем до зп, а сегодня еще на др идти))

 

Девочки, может подскажет кто. Шторки пошила в шкафчик со стеклом, из тюли, чтобы не так бросалось в глаща что лежит на полках. Но чтобы были складочки их натянуть как то надо, как во о бще они шьются? На палочки какие то одеваются? Я снизу и сверху резинку вставила просто..

 

Типо того

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...