Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Звёздочка

А муж когда выходной помогает? пусть посидит пока ты выспишься, гулять вечером после работы с ней сходит, ты отдохнёшь)

 

он и в будни к ней встает, но он не всегда ее величество устраивает((((бывает она у него выкручивается, крутит головой и ищет меня, а я беру - она успокаивается

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

он и в будни к ней встает, но он не всегда ее величество устраивает((((бывает она у него выкручивается, крутит головой и ищет меня, а я беру - она успокаивается

Ох какая привереда..ну что ж, такое оно мамское счастье, терпи, всё быстро пролетит))

 

Кудеська наоборот отказывается от ночных кормлений, сегодня с 21.00 до 9.00 проспала, оо как это круто!! И всё папкает, папа паапа целыми днями и нежненько так, папа тает, с рук не спускает, на выходных я ребёнка и не видела) Мама только когда кушать хочет :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991,  у нас такая же дребедень... ладно когда нижние лезли, мы беспокойные были... потом они прорезались.. А толку?! Мы как нервничает так и продолжаем... верхние десна спокойные... но клыки все 4 набухли... но, говорят, клыки долго зреют... часа в 2 ночи засыпает и в 7 утра уже выспался... все это время с титьки во рту... не дай боже забрать или выпала изо рта... он такой ор поднимет что соседи подпрыгивают.... и вот я толи сплю то ли не сплю... днем только на руках... готовлю все одной рукой... 7 кг - тяжело ужеее... мои синяки под глазами уже красивого черного цвета....

 

Доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Мы как раз были у гастроэнтеролога, по поводу того что ночью на титьке, не спим, днём не едим. Она сказала нарушение режима питания у нас. Начали менять, ночью титю мама зажимает, так мы заболели теперь((( титя у нас в приоритете теперь.

С папой это отдельна история. В ночь с пт на сб говорю: сегодня ты с ней ночью я посплю... ага, хренов лысых... каждые 20 минут она вставала... выдержал он до трёх ночи... я её забрала и мы преспокойно уснули... неделю уже с нами в кровати спит... эх...

 

Ссылка на это сообщение

XuNaTa,ничего, Даш! Скоро мы с тобой забеременеем)) в домике нашем теперь все мамы будут) потом и у других попрет)) кто второго родит, кто третьего)))

 

Him&Her,да, так и будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Даша, Ира, было бы здорово!!! Пусть Бог услышит и исполнит ваше желание! @@@@@@@

 

 

А у нас метель завывает...вае равно - красота! )))

Изменено пользователем Хочушка83 (Аня)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko, Маш, и как быть? мы тоже днем то не особо титьку... не давать ночью что ли? он вообще не спит без нее..

 

Иркаша, XuNaTa, ой, девочки, и на вашей улице грузовик перевернется... хотите с тестами двухполосными... хотите с памперсами... )))

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девочки, напишите сюда пожалуйста номер квартиры вашей) очень надо.

105

 

Девчули приветик!!! ;)

Я вижу ещё есть такие кто подарки не отправил??? ...А я думала одна такая.....Захожу ....почитаю вас....а написать все времени нет.....

Шью Марии платье....хотим на НГ пофоткать её....Дошью обязательно похвалюсь....

У нас сегодня холод -17.....

Ссылка на это сообщение

Я была у нас на почте сегодня, не то чтоикороьок с пакетами нет для отправки, скотча для упаковки нет...

 

Mari_Ohrimenko, Маш, и как быть? мы тоже днем то не особо титьку... не давать ночью что ли? он вообще не спит без нее..

 

Иркаша, XuNaTa, ой, девочки, и на вашей улице грузовик перевернется... хотите с тестами двухполосными... хотите с памперсами... )))

Даш, она мне сказала три дня нужно,чтоб переучить. 8 часов выдерживать ночью. Давать воду вместо тити и тогда днём есть будет хорошо. И правда, она сейчас стала лучше спать, но днём особых улучшений пока не заметила. А ещё... вит д способствует плохо у сну, передозировка его... и все кто отменяют спят лучше
Ссылка на это сообщение

Мари

мою водой, соком и т.п не обманешь, орала как резаная пока смесь не даш,только так ночью, а потом сама отказалась от кормлений)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, у нас такая же дребедень... ладно когда нижние лезли, мы беспокойные были... потом они прорезались.. А толку?! Мы как нервничает так и продолжаем... верхние десна спокойные... но клыки все 4 набухли... но, говорят, клыки долго зреют... часа в 2 ночи засыпает и в 7 утра уже выспался... все это время с титьки во рту... не дай боже забрать или выпала изо рта... он такой ор поднимет что соседи подпрыгивают.... и вот я толи сплю то ли не сплю... днем только на руках... готовлю все одной рукой... 7 кг - тяжело ужеее... мои синяки под глазами уже красивого черного цвета....

 

Доброе утро!!!

 

А могут после нижних клыки начать? Просто мне кажется, что именно они сейчас покраснели и подопухли.... А верхние спокойные

 

Иркаша, XuNaTa, будете обязательно и вы мамами!!!! И тоже будете мечтать поспать ;)

 

 

я тоже еще не отправила((( на выходнвх уже думаю все сделаю)

 

Я была у нас на почте сегодня, не то чтоикороьок с пакетами нет для отправки, скотча для упаковки нет...

 

Даш, она мне сказала три дня нужно,чтоб переучить. 8 часов выдерживать ночью. Давать воду вместо тити и тогда днём есть будет хорошо. И правда, она сейчас стала лучше спать, но днём особых улучшений пока не заметила. А ещё... вит д способствует плохо у сну, передозировка его... и все кто отменяют спят лучше

 

Насчет кормлений я как-то не очень согласна с ними. Но смотря какой гастроэнтеролог у вас. У нас тетенька такой советской закалки, давно пенсионерка. "Кормить строго по часам, вам 4,5 месяца и вы ничего не едите???? Как так?! А яблочко? И вы уже должны есть картошку и каши!" короче я была в шоке от нее)) это мягко говоря. Моя ночью еще ест, но она ест не каждый раз как просыпается. Сейчас она просыпается каждый час, а ест 1-2 раза за ночь. Ну и днем мы кушаем неплохо) За месяц прибавка 700гр была. Насчет витамина д, я вот сейчас перестала его давать второй день, посмотрю имеет он отношении к нашему плохому сну или нет.

Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko, мы не пьем вит д. И не пили никогда. Родились с очень маленьким родничком. Сказали не давать. Мы не пьем воду... не пьем соки... компоты... только титюю ему надо. Бутылочку не берёт. Дома батарея бутылочек... от Авента до курносиков..

 

Звездочка 1991,  по идеи все может быть. Смотрела Комаровского по этому поводу... любое отклонение от "нормы" прорезывания - это и есть норма.

 

Девочки, у меня вообще ребенок интересный. Макс лопал овощи за ушами трещало)) Тимоше как правильная начала давать овощи... Ни цв.капусту ни брокколи ни кабачек он не ест... ладно, дала яблоко, персик, груша.. . Не нравиться... кисляк такой корчит, как будто я ему лимон дала в чистом виде... соки компоты то же не про нас... едим каши!! Безмолочные. Гречка овсянку и рис. А Макс ими плевался. Капец какие они разные))

Ссылка на это сообщение

Я даю кашу прям перед сном и титю, поэтому она не голодная у меня ночью точно, просто титечница... и водичку тоже не особо, но мама настырнее))) мы днём очень плохо едим, и прибавки у нас мизерные, хотя я тоже плохо набирала

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...