Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Dreamliner, неее)))) сестра мужа в книжном работает и 6числа книгу отложила.вчера утром когда пришла она на работу купила. А так у них а магазине уже нет...оптовики все скупили)))) кое как отвоевала она ее)))

 

Всем привет)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маш а какое письмо?

письмо-поздравление, от сея)

XuNaTa, в очереди за книгой всю ночь стояла, поди, как за айфоном?))

ага, Юль, за 7, в челябинске)))(которых 0 штук в премьеру продано было)
Ссылка на это сообщение

71кв

 

Мари

7 не покупают? Видимо 6говном оказался, не зря продала, я сравнивала тогда его, самсунг и еще какой то, забыла, так вот яблоко проигрывало)

Ссылка на это сообщение

Привет всем девочки

Кв 7

 

Мою сестру в больницу упекли. Говорят шейка короткая аж 39 мм, на 21й неделе. Пессарий ставить в понедельник будут. Я считаю что для ее срока шейка норма. Что с начала надо проколоть что то, мониторить, а потом уже такие жесткие меры принимать. Как вы думаете?

У нас все хорошо, не могу только к эндокринологу попасть, график мой с ее не совпадает никак.

Натусик, моему папе 17 декабря 8 лет будет. Не грусти. Понимаю тебя.

Изменено пользователем TanushkaLastochka
Ссылка на это сообщение

Dreamliner,  мне этот айфон-майфон нафиг не сдался))) особенно 7 за 70кусков)))) и даже 6 за 30кусков)))) я найду куда потратить такие деньги))))

 

66 квартира)))

Ссылка на это сообщение

Всем ответившим спасибо) я уже разобралась. Неправильно в тетрадь переписала) купила коробку. Скоро отправлю)

Тань, на счёт сестры ничего не скажу ( я не разбираюсь. Кулачки мои ей на удачу @@@@@@.

 

У нас сегодня - 23. Я жуть как замёрзла. Надо идти учиться на права))) Зима только началась, а мне уже достаточно её))) Не люблю мороз. ((

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! :)

 

Кв.9

 

У нас +1 и морось, бее..

 

Я сегодня опять в парикмахерской была :D

Ссылки скрыты.

 

Освещение плохое, вобще я розовая))))

Изменено пользователем Him&Her
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Кукусики девочки=)))))

Оооогооооо явление Христа народу! Вспоминала тебя! Как дела??

 

Таня

39мм мало??? это либо опечатка либо врачи дураки чтоли? это прекрасно. У меня 36 всю Б было, ни слова мне никто не говорил(а наблюдалась я у кучи разных врачей, причём пристально)

 

Him&Her

 

Смело! я тоже перемен хочу, муж вредничает, он за естественность))

 

А мы ёлочку поставили, игрух маловато, я уже навешала всего что нашла в тему, даже вон рукавички Алесины висят :D ещё надо игрушечек, я люблю ляпистость на ёлке)

Ссылки скрыты.

 

Мне комфортно в -1...-5, и снежочек, без ветра, ляпота, в -15 дубачина у нас)

Ссылка на это сообщение

У кого-нибудь есть кофемашины/кофеварки? Не разбираюсь в них, муж кофе любит. Молет зёрна и варит в турке, думаю на НГ ему подарок сделать, если есть недорогие. Но не капсульную, а чтобы молола, или они все дорогие?

 

Девочки, вам видно фото по ссылке? Мне интересно, не через радикал вставила

Ссылка на это сообщение

Nataly9 я ссылку вообще не вижу. С телефона. Муж тоже любит кофе, купили год назад кофеварку, пару раз использовал и всё)) стоит в шкафу. У нас конечно кофемолка отдельная) но сейчас у нас дома только кофе с Вьетнама, завариваем в финке. Больше ничего сказать не могу))))

 

А, если ты про ссылку с елкой, то видно красавицу))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, у нас в -1-5 слякоть и все тает.бррр такая погода противная все в лужах и грязи.

 

На данный момент у нас -23)))) мы раньше в школе с подругой в -35 гуляли)))

 

Доброе утро наконец пятница!!!

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Вот и я про тоже. Не могу ее уговорить не ставить, так и купить велели самый дорогой писсарий. Я вообще когда с ребятами ходила ничего подобного не говорили, никаких скринингов в помине не было.

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девочки, напишите сюда пожалуйста номер квартиры вашей) очень надо.

52

 

71кв

 

Мари

7 не покупают? Видимо 6говном оказался, не зря продала, я сравнивала тогда его, самсунг и еще какой то, забыла, так вот яблоко проигрывало)

в премьеру никто не купил. а так покупают. мне 5s за глаза достаточно, пока)) мне нравится, лучше андроида, на мой взгляд, тока с батареей беда

Кукусики девочки=)))))

привет, Юля) как дела? как малышка? за второй не собрались?

У кого-нибудь есть кофемашины/кофеварки? Не разбираюсь в них, муж кофе любит. Молет зёрна и варит в турке, думаю на НГ ему подарок сделать, если есть недорогие. Но не капсульную, а чтобы молола, или они все дорогие?

 

Девочки, вам видно фото по ссылке? Мне интересно, не через радикал вставила

фото видно. Наташ, никакая кофемашине не сравнится с туркой... только профессиональная, тыщ за 70-100+... лучше кофе мужу какое-нибудь крутецкое подари) или турку новую, модную, медную

я тоже кофе люблю, токо варить мне пока некогда его...довольствуюсь растворимым

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...