Перейти к публикации

Полезные сообщения

Викуль, а кто больше всего понравился?

И конечно же мои кулачки на клеточку!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, пока лидируют трое: Паламарчук, Шиянова и Вацик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1470049998' post='16502153]

Вичка_, а зачем в дахно, там в том же кабинете кровь берут, ну, раньше так было

так можно без очереди, когда кровь уже на руках. Очень удобно, когда спешишь. но можно и в самой лабе кровь сдать, но тогда отстоять очередь )))

 

Вика@@@Верю в чудо//, ага, хиптерской и с глубоким декольте :D

Изменено пользователем Вичка_
Ссылка на это сообщение

Alex_будуБ2016,

 

Сорри, что вставляю свои 5 копеек.... Иммунологию сдавали? Там все ок?

 

Вика@@@Верю в чудо//,

 

Очень советую Зинченко!))) у меня до этого в "Мать и дитя" из 13 только 4 дожили до 5 дня... А у Зинченко из 10 - 8! Разница есть)

Удачи :chih: :chih: :chih:

 

_Ёлка_,

ууу.... так все будет отлично! :Crazy:

а я за всю жизнь кучу наделала, насмотрелась на одинокие полосочки... а в этот раз - НИ ОДНОГО! Нужно хоть для себя замочить, увидеть ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, что вы. я сама моментально поверила в провал.

думала уже об этом. наверное, после стольких лет безуспешного планирования - я так боюсь разочарований, что мне легче поверить в неудачу, чем в успех

 

@Olga1982, спасибо, ловлю ;)

 

iepurashu, тоже чувствую - пора остановиться :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alex_будуБ2016,

я писала о себе пост ранее... куча операций (2 гистеро, 1 лапара), ИИ, искусственный климакс (Визан), 2 пролетных ЭКО... короче, 3 года страданий

Пришла к Зинченко, сказал, - пока не сдашь иммунологию, никакого ЭКО!!!

Сдала "Цитолоксичность НК-клеток" ... Оказалось - "клетки - киллеры" просто убивали деток, воспринимая их как угрозу, поэтому и имплантации ни разу не было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ittska,

все рекомендуют Вознюк Валерий Петрович.

Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины, врач-гематолог, к.м

 

г.Киев, ул.Рижская 1, клиника хирургической гематологии, 9.00-14.00

Была у него, живая очередь (сейчас, правда, не знаю)... Назначил доп. анализы для проверки и перестраховки... больше его консультации, Слава Богу, не понадобились...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

_Ёлка_, ты динамику сравнивай с тестами не за прошлый день, а за позавчерашний! На фото видно, что тестик поярчал! Держу @@@@@@ на рост ХГЧ!!!!

Ссылка на это сообщение

_Ёлка_, т.к. второй раз будешь сдавать в другой лабе (т.е. клинике), то учти что значения хгч для динамики могут отличаться в какую-нибудь сторону.

Ссылка на это сообщение

_Annushka_, нет, их так и нет... Задержка уже 12 дней. Вот по этому поводу и еду на прием.

 

Девченки! Ану, подскажите мне, если Ши назначила рентген труб на 6-11 ДЦ, а у меня сбой цикла и задержка 12 дней, что будет дальше? Будут вызывать М. дюфастоном, только после М. рентген, я правильно думаю?

Ссылка на это сообщение

Alex_будуБ2016,

я писала о себе пост ранее... куча операций (2 гистеро, 1 лапара), ИИ, искусственный климакс (Визан), 2 пролетных ЭКО... короче, 3 года страданий

Пришла к Зинченко, сказал, - пока не сдашь иммунологию, никакого ЭКО!!!

Сдала "Цитолоксичность НК-клеток" ... Оказалось - "клетки - киллеры" просто убивали деток, воспринимая их как угрозу, поэтому и имплантации ни разу не было...

так а что с этим делать?

А если была имплантация то имуногию нет смысла сдавать я так понимаю значит так все ок? Я из этого сдавала только афс и там все хорошо. Кстати а афс может меняться или подойдёт с прошлых годов?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...