Перейти к публикации

Полезные сообщения

дівчата а ви почали пити віта мелатонін, самі чи тільки тоді коли вам назначила лікар?

просто хотіла б теж попити щось для своїх ЯК

Ссылка на это сообщение

дівчата а ви почали пити віта мелатонін, самі чи тільки тоді коли вам назначила лікар?

просто хотіла б теж попити щось для своїх ЯК

мне АН назначила их 3 месяца назад длительно ещё на консультации, вот до сих пор их принимаю.
Ссылка на это сообщение

Всім привіт, дівчатка! Як ви тут поживаєте? :) Скільки вагітненьких за вихідні ;)

А що це за віта мелатонін? Щось пишуть, що ніби заспокійливе. Він що, якимось чином на ЯК впливає?

 

Вика@@@Верю в чудо//, вітаю з пункцією! Нехай клітиночка перетворить на маленького малюка ;)

 

У мене була затримка, але на жаль, усе закінчилося місячними і ХГЛ 0,1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, а почему так рано пункция если клетка маленькая? ты же и нурофен принимала! дай Бог будет зрелая твоя клеточка!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,

 

Ой спасииибо :reverans: любуюсь на фото Манюни...

Хорошего дня ;)

спасибо ...любуйся...это такое счастья. Я вот сама иногда поднимаю все фотки манюни с самого начала и это так здорово
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, Yeremka, Натусик//Счастливая, спасибо девочки, вроде с клеткой всё ок. Оплатила 8522грн за 3ю попытку, последующие в такую же стоимость. Это просто прекрасно

 

Вичка_, Alex_будуБ2016, iepurashu,спасибо девочки. Не знаю и мне кажется, что АН раньше времени мне пункцию назначила и клетка не успела дорасти

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ой спасииибо :reverans: любуюсь на фото Манюни...

Прздравляю)) да,на эти фоты можно смотреть бесконечно))) сама сегодня неожиданно попала на УЗИ,чуть бежевым помазало, все хорошо и форточку дали, на ней уже видно локоточки))) это прекрасное чувство))) хорошей беременности! ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//,

Мы сегодня были у Мирославы Михайловны! Благодаря ей и Зинченко у меня в пузике Малявка!!!...

Она - хороший специалист и в этот раз Вы обязательно забеременеете с ней :m0591:

Апчхи на Вас!

Кстати, а кто Ваш эмбриолог?

 

Ната//Ната,

 

ааааа.... :confusion: :confusion: :confusion: локоточки... у меня от Ваших слов аж слезы на глазах..... :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

Спасибо за пожелания! Взаимно!!! ;)

Кстати, я вообще ничего не ощущаю... хоть бы "поБЕкать" хоть разок :D Как у Вас с этим делом?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...