Перейти к публикации

Полезные сообщения

trexy,  редко, вот только недавно пару раз бекнула и на этом все. Узист сказал что лучше этого избегать, так как живот напрягается. Кушать маленькими порциями.

Ссылка на это сообщение

iepurashu, спасибо, пункция закончилась. Взяли клеточку, но пока эмбриологи её чистят, через пол часа скажут результат. Так как у меня был чистый ЕЦ без летромары, и клетка маленькая 16-17мм. Нужно было всё таки пить таблетки. Надеюсь, что с неё что-то получится. Пункцию делала Вацик Мирослава Михайловна, доктор мне понравилась. И так я уже знакома с 4мя РЕ с Исиды, осталось ещё 3 :)

Викуль, а кто больше всего понравился?

И конечно же мои кулачки на клеточку!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Tetianka1986
Ссылка на это сообщение

Ната//Ната,

 

Спасибо большое :reverans: Аппетита вообще нет... заставляю себя кушать полезную нямку - творог, овощи, фрукты... пью много воды и лимонада

 

trexy, а смысл ей сдавать 3-го, если 4-го официальная сдача в клинике?!

 

_Ёлка_, правильное решение! Верю, что не потянет ;)

 

когда писала, еще не видела сообщение, когда сдаваться в клинике... :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, спешу отчитаться: 10ДПП - 40,57, немного, но в пределах нормы, да?

(3-дневки у меня)

Здорово!!!! Ну , вот!!!! Твой случай доказывает, что руки опускать никогда нельзя!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я вернулась с консультации по пролёту. По факту мне Ре предложила сдать кариотип, причина скорее всего в генетике. сказала что случай мой нестандартный, с такими хорошими анализами иметь такие слабые клетки, как будто мне больше 40 лет....

в Адонисе стоимость кариотипа 1500 с человека, девочки, подскажите кто где и почём сдавал? (в Киеве)

Ссылка на это сообщение

Alex_будуБ2016,

я сдавала в Геноме, там 1500.00 грн за двоих. А как они определили слабость Я? Вон у Счастье во мне это была только гипотеза, так у человека до этого 5 или 6 ЗБ было... А здесь какая методика определения качества Я? Если они были незрелые, это не слабость Я, а изначально неправильная схема стимуляции, имхо...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Berkana//, ну лекарства и дозы у меня были самые обычные и стандартные, и врач несколько раз сдалала акцент на том, что выбранная стимуляция абсолютно нормальная и причина не в ней.

Ссылка на это сообщение

//Berkana//, ну лекарства и дозы у меня были самые обычные и стандартные, и врач несколько раз сдалала акцент на том, что выбранная стимуляция абсолютно нормальная и причина не в ней.

врач же не признается, если даже сама натупила.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alex_будуБ2016,

я не утверждаю, просто гипотезу выдвигаю. А при каком размере пунтировали фоллики?

 

Девочки, очень важный вопрос! Подскажите, на какой день цикла в длинном протоколе делается укол дифа?

Ссылка на это сообщение

//Berkana//, вроде с 19го по 24 дц, если мне память не изменяет

подсмотрела у себя в графике, мне укололи на 21 дц

Изменено пользователем Tetianka1986
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alex_будуБ2016,

я не утверждаю, просто гипотезу выдвигаю. А при каком размере пунтировали фоллики?

 

Девочки, очень важный вопрос! Подскажите, на какой день цикла в длинном протоколе делается укол дифа?

на 22-й Диферелин 3,75 одноразово
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я вернулась с консультации по пролёту. По факту мне Ре предложила сдать кариотип, причина скорее всего в генетике. сказала что случай мой нестандартный, с такими хорошими анализами иметь такие слабые клетки, как будто мне больше 40 лет....

в Адонисе стоимость кариотипа 1500 с человека, девочки, подскажите кто где и почём сдавал? (в Киеве)

на Багговутовской,1 в областной больнице. Забор крови сделать в Дахно- 30 грн с одного, потом кровь несешь в поликлинику. 650 стоит кариотип с одного
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, ты была сегодня в красивом цветастеньком платьюшке?

хипстерской расцветки и с глубоким декольте? ))) Тогда я

 

Вика@@@Верю в чудо//, урааа.супер....теперь когда планируешь перенос....Как я рада !!!!

это же только 3я клеточка, надеюсь станет деточкой. Мы еще за одной пойдем. Потом гистера и перенос

 

Вика@@@Верю в чудо//,

Мы сегодня были у Мирославы Михайловны! Благодаря ей и Зинченко у меня в пузике Малявка!!!...

Она - хороший специалист и в этот раз Вы обязательно забеременеете с ней :m0591:

Апчхи на Вас!

Кстати, а кто Ваш эмбриолог?

спасибо. Она заменяла Паламарчук на пункции, но тоже мне понравилась. С эмбриологом лично не знакома, но предыдущие оба раза был Шитиков. Мы пока копим клеточки и морозим, как соберем 4, будем делать подсадку
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...