Перейти к публикации

Полезные сообщения

Aliska12, то что это не регистратура это точно. Они звонили 4 раза и говорили что я присутствую и жду., но врач продолжала принимать пары, в то время пока я ждала свой перенос) Может хотели отложить разговор, так как не знали какая будет моя реакция, не знаю, но это очень не приятно. надеюсь это случайность..

Ссылка на это сообщение

девченочки, я сегодня получила, я так понимаю, посылочку от Шитиковой Александры)))) но не смогу забрать так как завтра уежаю на море... :think1:

Сашенька спасибо огроменное, мне очень приятно :flower: :flower: :flower::confusion: )))) по приезду пулей полечу забирать ее)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, я сдала хгч. жду :day_x:

дата готовности, правда, указана, 01.08. но, надеюсь, придет сегодня

падаю в обморок от каждого сообщения в телефоне )) :26_obmorok:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

в синево. мне тоже всегда раньше обещанного приходят. но ни один я еще так не ждала )

к сожаленью, вчера прозванивала лабы, т.к. мне сеодня срочно анализы к пункции нужно было сдать, Синево - не работает лаборатория в суб-воск, только принимают материал:(...сдалась в Инвитро, но в Киеве ее оказуется нет, уже получила коагулограмму, жду общий крови...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Korovellla, Держу за тебя кулачки!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friend: :friend:

И персональное девчачЬе АААААППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИ!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Korovellla, Держу за тебя кулачки!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friend: :friend:

И персональное девчачЬе АААААППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИ!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Спасибочки:)))

Втягиваю всеми ноздрями:)))

Ссылка на это сообщение

удачной попытки. Крепкого эмбриончика. И не одного!

Не, ну один фоллик:)))

Спасибо, мы будем оба стараться!!!!:)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я понимаю, что фолик один) В следующем месяце еще один будет и т.д. :reverans:

дададаад :)))))))))))

 

ну мало ли, в мае он было 2 сразу, но праздники и пункция щтовидки:(

Изменено пользователем Korovellla
Ссылка на это сообщение

девочки, ничего не вышло. <0,1. предчувствие меня не обмануло. непонятно только почему тесты полосатились, от силы мысли что ли..

Ссылка на это сообщение

_Ёлка_, плохо. Сама только первый цикл после пролетного протокола. Одно скажу...отпустит. Неделя и жизнь снова разноцветная. Держитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, ничего не вышло. <0,1. предчувствие меня не обмануло. непонятно только почему тесты полосатились, от силы мысли что ли..

А тесты можно посмотреть? не расстраивайся.. Если на тестах была полоса, сделай тест еще контрольный.
Ссылка на это сообщение

сейчас попробую добавить. что характерно - до сих пор я видела 2ю полоску на тесте один раз, когда действительно была беременная. больше никогда - ни призрака, ни прадедушки призрака.

8ДПП

Ссылки скрыты.

 

9ДПП

 

сегодня с секундомером делала. на 2й минуте появилась полоска :(

Изменено пользователем _Ёлка_
Ссылка на это сообщение

_Ёлка_,  да ну, вообще странно. Тестики очень явные, ещё и ярчают. Сделай ещё завтра утром, если будет динамика, то может ошибка лабы. Как то уж совсем ярко для реагента

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Ёлка_,  Да, прям призрак хороший.. Сколько дней после перегнила прошло? У всех по разному выводиться. Мне два протокола на 11 день после укола призрака показывал.

Ссылка на это сообщение

это даже вообще не похоже на реагент и уж точно не хвост от укола

 

14 дней после укола, такого хвоста быть не может

 

_Ёлка_, это же эвик?

 

Если бы это был хвост, то и в крови он тоже был бы

Ссылка на это сообщение

Делала недавно ИИ.и теперь поняла.что надо переходить к Эко..но надо перед ним гистеру сделать(но мазок не порадовал-воспаление).надо к врачу

.Но паралельно ищу клинику репр.и врача

Была в Дахно у Ткачик..но что то отзывов о ней нет особо.Еще рассматриваю Имплант,кто посоветует врача.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...