Перейти к публикации

Полезные сообщения

Alex_будуБ2016, извини, если тебе не нужен мой совет, но я все-таки не могу промолчать. Уходи из Адониса. Меня предупреждали тут на форуме о плохой эмбриологии и неблагоприятном расположении этой клиники, но я уже была в протоколе и потом ещё не послушалась и пошла в крио. Ты киевлянка, тебе все недалеко, переходит в Исиду, там дешевле и много результативных протоколов. Я поняла только после двух неудач.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Мне на 4й переносили в ИГР. Из-за болезни. Была высокая температура. Ждали пока упадет. Поэтому сделали на 1 день позже перенос.

 

 

Рождайтесь в срок! Будьте здоровенькими!

Спасибо!

 

//Anastassia//, :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: Легких родов тебе!!!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

//Anastassia//, Настюша, держи приволшебнейший :razborki-85:

Легких тебе родов и здорового малыша!!!!

Эстафету приняла :reverans: , будем стараться :yes:

Изменено пользователем Masha@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Anastassia//, Спасибо большое, дорогая!!!! Аж до слез...

Даю тебе "волшебного пендаля" (прости, что без смайла, с телефона пишу!)!

 

Желаю тебе легких родов и поскорее уже увидеться с сыночком!!! Здоровья тебе и твоему малышу!

 

Персональную эстафету приняла! спасибо!)

Изменено пользователем banderolla
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Anastassia//, Настюша, держи приволшебнейший :razborki-85:

Легких тебе родов и здорового малыша!!!!

Эстафету приняла :reverans: , будем стараться :yes:

Спасибо :kiss2: Старайтесь, буду ждать :tectik: !

 

//Anastassia//,

Настенька, землячка, легких родов тебе и скорой встречи со своим счастьем! :)

Спасибо! От тебя тоже жду пополнения! После всех испытаний, которые выпали нам, мы просто обязаны быть счастливыми мамочками! :kiss2:

 

//Anastassia//, Спасибо большое, дорогая!!!! Аж до слез...

Даю тебе "волшебного пендаля" (прости, что без смайла, с телефона пишу!)!

 

Желаю тебе легких родов и поскорее уже увидеться с сыночком!!! Здоровья тебе и твоему малышу!

 

Персональную эстафету приняла! спасибо!)

Спасибо, Леночка, я за тобой слежу! Давай, пополняй наши ряды! :heart:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Alex_будуБ2016, очень жаль(((( держись

 

Елка,Iеpurashu напишите пожалуйста кто у вас врачи (собираю статистику //)

 

Вичка, хороший вопрос про пункцию в воскресенье.

 

Девочки кто в исиде, напишите пож-та подробности работы клиники, икси делают всем за доп оплату, кто решает сколько клеток иксить пациент или врач, можно ли выбрать эмбриолога, пунктирует обейзательно лечащий врач или кто на смене, эмбриончики только до 3 дня доращивают или можна до 5?

 

//Anastassia//, легких родов и :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:

Изменено пользователем Юляшка-беременяшка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natik_//,

Наташа, так а в чем вопрос? Вот у тебя предпоследний ген в гомозиготе. Альфа-интегрин (тромбоцитарный рецептор к коллагену), это значит, что терапия аспирином для тебя бессмысленна, он кровь будет разжижать плохо.

Странно, мне генетик имплантовский назначила клексан+аспирин кардио в связи с АФС. Эти все анализы у нее есть, но она ничего не сказала, что аспирин на меня не действует...

А у тебя тоже такие поломки или откуда ты знаешь?

Ссылка на это сообщение

Мандаринка123, спасибки, все по плану :) лист назначений сделали новый,фолики ростут :) АН передала всем "цілую люблю" и ушла в отпуск)) так что в следующий раз 3-го августа на узи иду к Шияновой...

Ссылка на это сообщение

Natik_//

Да, у меня тоже поломка, только гетеро. Мне на первом приеме сказала об этом АН, что аспирин я пить не буду, да и потом я читала о мутациях, мне было интересно. Поломки в обоих интегринах снижают усваиваемость аспирина. Но опять же, эта мутация может включиться, а может и нет. Ну мне сказал врач, что аспирин не мой вариант, я и не стала спорить

 

_Annushka_

А когда она выходит, не знаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natik_//

вот, например:

"Мутация тромбоцитарного рецептора интегрин-альфа 2, гетерозигота

В случае варианта Т изменение первичной структуры субъединицы вызывает изменение свойств рецепторов и отмечается увеличение скорости адгезии тромбоцитов, что может приводить к повышенному риску тромбофилии.

Клинические проявления:·Гиперагрегация тромбоцитов

Практические рекомендации:

Антиагрегантный эффект аспирина может быть снижен. В качестве антиагрегантного препарата может быть рекомендован курантил".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юляшка-беременяшка,  Икси входит в стоимость, эмбрионы ростят до 3 дня, а до 5 по желанию и надо доплачивать 900 грн, если не ошибаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юляшка-беременяшка, Икси входит в стоимость, эмбрионы ростят до 3 дня, а до 5 по желанию и надо доплачивать 900 грн, если не ошибаюсь

Девочки кто в исиде, напишите пож-та подробности работы клиники, икси делают всем за доп оплату, кто решает сколько клеток иксить пациент или врач, можно ли выбрать эмбриолога, пунктирует обейзательно лечащий врач или кто на смене, эмбриончики только до 3 дня доращивают или можна до 5?

Икси доплачивается отдельно и стоит 5463,00 грн., до какого дня растить эмбрионы решает врач - мне доращивали до 5 дня ничего не доплачивала. Если твой врач отсутствует то пункцию делает тот кто менее загружен. В январе Ха не было и на узи я ходила к ШИ, пункцию делала Вацик, а после пункции меня смотрела Турбанист.

Ссылка на это сообщение

//Anastassia//, :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: пусть сынок не задерживается

Спасибо, Вика!

 

//Anastassia//, легких родов и :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:

Спасибо, Юленька!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

venus27, блин ну не могу и не хочу етого понимать,хочу чтобы АН занималась мной от начала и до первого узи! мы пациенты ведь имеем право выбора плятя не малые деньги.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

venus27, блин ну не могу и не хочу етого понимать,хочу чтобы АН занималась мной от начала и до первого узи! мы пациенты ведь имеем право выбора плятя не малые деньги.

вот ты читаешь мои мысли :D тоже хочу довериться в руки одному доктору и не быть воланчиком в бадминтоне!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

вот ты читаешь мои мысли :D тоже хочу довериться в руки одному доктору и не быть воланчиком в бадминтоне!

все хотят довериться, но я написала как бывает в реальности. В декабре я в протокол не пошла потому что Ха на пункцию и подсадку попадала в отпуске, за то в январе обещали что все будет ок, а вышло что за время протокола я побыла у всех - было не приятно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...