Перейти к публикации

ЭКО мартята 2017


Darina555

Полезные сообщения

Imber

Я не бухгалтер, но тоже сижу много за компом. Мне кажется, большинство девушек работает сидя за компьютером)) Наберись терпения до узи! Это конечно намного сложнее, чем ждать результата ХГЧ. Но вообще интересная позиция у врача, у меня 7 недель во вторник, у меня уже дважды узи было. Если быстро и аккуратно, то ничего криминального в узи не вижу. Неизвестность ещё хуже))

 

Макса

А у меня давление низкое. Врач дала задание мониторить давление, отправила мужа покупать тонометр. И моё лечение магне б6 и уколы папаверина ещё снижают давление, но без него никак. Лежу дома, когда встаю, в глазах темнеет, держусь за что-нибудь несколько секунд, отпускает, иду дальше))) немного не так я себе свою счастливую беременность представляла, но надеюсь все пройдёт и наладится!))

Кстати, была в двух аптеках, не нашла я этих салфеток с нашатырем, надо ещё поискать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Imber,  зато в 7 недель уже четко все увидите и Э и СБ. Меня в этот раз репро тоже не стала звать на первое узи в 5 недель, сказала, что по хгч и так понятно, что маточная Б.

 

Макса,  курантил может понижать давление и от него еще голова бывает болит, если до еды как положено пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса

Спасибо!!! Аллилуйя!!! Всегда мечтала поставить беременную линеечку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, без курантила мне вообще хорошо сегодня. Напомните пжлста как фотку вставить, покажу эти салфеточки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon

Привет! Ты уже была на узи? Как дела?

 

Да, без курантила мне вообще хорошо сегодня. Напомните пжлста как фотку вставить, покажу эти салфеточки.

Ооо, я точно не подскажу, я ещё тот "специалист" тут))) Как называются напиши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Получилось!! Вот эти салфетки. 30 штук за 79 рублей в Домодедово купила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle74,  нет еще, ближе к 15ч, волнуюсь и дома бросаюсь на всех(( хоть в комнате запирайся, чтобы не дергали по ерунде и не заводили. Муж повезет и дочь придется с собой еще брать, все дома.

 

Тонус себе сейчас создам, приеду а там снова ПЯ будет приплюснутое (ттт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon,  ну-ка, вдохнули, выдохнули, успокоооооиилииись!!!! Больше позитивных мыслец и спокойствие, только спокойствие!!! Все будет ХОРОШО!!!

Доча твоя еще не знает о прибавлении?

Я так жду, когда моя кисуля приедет и расскажем ей)) на первый скриннинг обязательно ее тоже возьмем обязательно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon

Выпей валерьянки может? Мне помогает в последнее время, хотя до этого ни разу в жизни её не принимала. Держу за тебя кулачки, все будет хорошо!

У меня вот тоже ПЯ деформировано сильно из за тонуса((( интересно а потом оно восстановится? Когда тонус пройдёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса,  доче не говорили, а то разболтает всем))

 

Miracle74,  думаю должно округлиться. Вот мне в Пн замерили аж 33мм, я еще репро спросила норм, что оно такое, и на фотке овальное, она сказала да, типа, я же давлю на него... Но чего-то меня это напрягло, но она реально давила рукой на живот даже, чтобы уловить и Э и СБ, что меня сильно напрягло, и поэтому еще поеду в другое их отделение, где и оборудование покруче и узисты на Б заточены и взгляд со стороны спокойный.

 

Раньше у нас доча была будильником, а теперь я просыпаюсь то в 4 то в 5, лежу, конечно, до будильника для лекарств в 7:30, а то могу забыть, дневной дюф тоже по будильнику принимаю, забываю)) сейчас 12ч и у меня второй завтрак, голодная до трясучки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Imber, зато в 7 недель уже четко все увидите и Э и СБ. Меня в этот раз репро тоже не стала звать на первое узи в 5 недель, сказала, что по хгч и так понятно, что маточная Б.

 

Именно этим мой Репро и аргументировал. :)ХГЧ растёт супер, и в 7 недель гарантировано услышат СБ. Спасибо за поддержку девочки! :friend: Муж мою маету не понимает :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуууухх... Все у нас хорошо! Подросли и четкое СБ. Узи было очень быстрое. Спросила можно ли замерить кол-во ударов, на что врач сказала - Упаси Боже нет! Так что не делают они на таком маленком сроке и старались все быстренько замерить абдоминально и отправили меня до скрининга, ну, да, ага, точно пойду на сроке 8-9 недель. Вобщем как я думала, просто рановато пришла и лучше идти на сроке 4+ недель от переноса или за 30дпп, срок мне считают от переноса продолжают, те до переноса две недели, где день переноса это 14дмц и дальше уже от него, сейчас 6+4 нед или 32дпп.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon,  ну слава богу!!! Пусть и дальше будет все хорошо!! Делай линнечку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon

Поздравляю!!!! Как сегодня ПЯ? Ровненькое?

Мне тоже про чсс сказали, что вообще рано и не нужно это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle74,  да, сегодня получше покруглее. На экране сначала оно показалось большое такое и пустое, я думала помру, а потом покрутили и нашли эмбриошу с пульсирующим сердечком)) я чего-то все равно не осознаю все это...

 

Чего-то не уточнила где прикрепилось по передней или задней стенке..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon

Ну может и у меня тонус пройдёт и округлится. У меня написано по задней стенке. Да, на самом деле плодное яйцо выглядит таким большим по сравнению с малышом)) У вас какие размеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle74,  сегодня средний размер ПЯ 24мм (был замер и в 28мм), КТР 8мм (6-7нед) ЖМ 4,3мм СБ+. Я на сроке 9-10 недель буду делать узи и если все ок пойду сдавать кровь на дорогущий неинвазивный тест Панорама, тк по скринингу крови у меня риск по возрасту по любому будет высоким и думаю АГ будет настаивать, полюбили его в нашем центре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon

Что он даёт этот тест? Мне странно, что меня не просят вообще пока ничего сдавать. А мне в следующий раз на приём с узи через 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle74,  его просят сдать или инвазивный, если скрининг узи или кровь на 12ой недели покажет какие-то отклонения, но неинвазивный можно сдавать от 9 недель, стоит он неполный 35тыр, более полный 51тыр, отправляют в Америку, выявляют риски генетические, точность 99%, если приходит плохим могут и на инвазивный все равно отправить.

Такой

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем moon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) У кого не первая Б, подскажите токс только к 12 недели проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) У кого не первая Б, подскажите токс только к 12 недели проходит?

Привет!Токс дело сугубо индивидуальное. У меня третья беременность, токса практически нет. Но я любительница пожевать что-нибудь каждые 3 часа. А когда начинает мутить, съедаю пару пластинок крипсов. Всегда помогает))) Уже закупила стратегический запас и домой , и в машину.

Среди подруг есть те кого жестко токсикозит и до и после 12 недель :think1:

 

Всем привет! Как у вас с сексуальным желанием? Мое либидо вчера проснулось, хочу-умираю... С чего вдруг? На таком количестве прогестерона? Ничего провокационного не читала, не смотрела. Муж в отъезде.

Понятно, что всем прописан половой покой. Но маленький оргазм без внешних вмешательств :malicious:, надеюсь, вреда не нанесёт. Опять же приток крови с матке :D

Изменено пользователем Imber
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Imber

У меня сильный тонус и была небольшая отслойка. Поэтому половой покой строго настрого. Недавно ночью во сне у меня случился оргазм (сама не поняла как так), так у меня жутко разболелся живот, как никогда до этого не болел. Я испугалась сильно. После свечки папаверина стало полегче и я заснула. Так теперь вообще гоню все подобные мысли, страшно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Imber, меня тоже периодически прет на этот счет... да так как раньше и не бывало))Но я держусь, страшно навредить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle74,Mandra, Поражаюсь вашей выдержке, девочки )))) Придётся соответствовать, буду тоже держаться ;-)

Изменено пользователем Imber
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.а нам вот разрешили Секс ))) мы правда с презиками ))) А так тоже ночью как то снилось) и ничего нормально)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...