Перейти к публикации

ЭКО мартята 2017


Darina555

Полезные сообщения

Девочки, всем доброго! Кто-нибудь с гайморитом сталкивался? Мне капли сосудосуживающие назначают и еще пооклл пазухи с ледокаином.... вот сижу передиваю за пузик свой теперь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nasa,  я ттт не сталкивалась, но гайморита - это моя болезнь((

может морской водичкой промывать? Масло эвкалиптовое нюхать. Или если совсем трудно дышать, пусть Г назначит безопасные антибиотики..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса,  спасиб. Капли, промывание. Моя РЕ как то странно мне ответила на вопрос про последствия. Сказала что прокол и сосудосуживающие не очень хорошо конечно, но лечить то гайморит надо. Вся в переживаниях я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое состояние не понятное... Когда хочется есть- тошнит, что не могу есть.. У вас такое бывает? Как справляетесь? Сегодня ночью, в пол четвертого, проснулась от того, что ЖРААААААТЬ охота... Блин... Это состояние иначе не опишешь, прямо очень сильно кушать хотелось.. Немного перекусила, едва открыв глаза, и дальше спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina555, у меня 2 дня назад за ужином аж руки тряслись как есть охото. Но состояние тошноты конечно уже утомило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, это точно.. :yes: к 12 неделькам тошнотики должны пройти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие же проблемы - очеень хочу есть, но не могу потому что тошнит. Спасаюсь в таком случае салатом из помидор и огурцов с щавелем и заправленного лимонным соком и оливковым маслом. И тоже бывает что прям руки трясутся от того как ЖРАТЬ хочется)) но по ночам еще не кушаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по ночам тоже пока нет сил прихожу и падаю 8-9 вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже устаю до бессилия. И отрубаюсь от сна часов в 9, правда потом еще просыпаюсь, в душ и спать... а вообще ночью сон какой то не спокойный, грудь ломит ночью почему то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже поправились на сколько кг? Я всего лишь на 1 кг. Это наверно маловато... Это блин из за того, что при сильном голоде тошнит..

 

А еще, девочки, вы уже начали мазать живот чем нибудь для профилактики растяжек? Может что нибудь посоветуете? Говорят, чем раньше начинаешь мазать, тем меньше будет растяжек. У меня подруга мазала живот оливковым маслом. А я что нибудь в аптеке хочу прикупить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я трясусь от греческого салата, ем его везде)) от других тошнит.

 

Я в первую беременность мазала живот маслом джонснонс беби. В дУше постоянно делала струей массаж живота и груди, укрепляла мышцы. Очень ухаживала за телом. Ни одной растяжки. Хотя поправилась на 20 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Ого, сколько вас тут уже)))

Решила тоже вступить в группу. У меня завтра первое узи))) будет 19 дпп пятидневок.

 

Девы, когда у вас начались тошнотики? У меня пошла 6 неделя. Ощущений вообще никаких. Очково...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ButterflyMG,  у меня завтра тоже первое узи, но уже будет 28дпп. Из ощущений только ночью грудь болеть начинает, встаю и будто ничего и нет. Голова немного неясная и всеже к вечеру спать хочется пораньше уже, и вот как выше пишут от голода мутит и иногда до трясучки есть хочется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon,  а когда тебя начало мутить? Еще ж наверное свежи воспоминания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса, а я первое время всюду ела цезарь мне хотелось капусты с эти соусом.

 

Mandra, по выходным часто так вечером отрубает, просыпаюсь а потом всю ночь маюсь и грудь мешается. Сегодня пыталась найти ливчик на ночь, но наверно через инет придется.

Darina555, я думала начать через пару месяцев мазать

 

ButterflyMG, тянуло все у меня еще до теста как и писала, а вот именно тошнота в середине 6 недели. Вначале только утром, ели понятно как будто на кануне что то не то съела. А потом дольше это ощущение и пока не съесть чего нить то вообще тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, вот, вот, ночью грудь очень чувствуется, а днем не так. Меня только сейчас (7 ак.нед) стало немного мутить от еды, тошноты нет, но еда как то не приятно чтоли, хотя есть хочется. Нормально есться что то солененькое, кислое, остренькое, булочка, огурцы, помидоры. Хочу сока гранатового, кисленького, морса какого нибудь кисленького. А вам, девчонки чего хочется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, девочки. Меня второй день, мутит так что я на еду смотреть не могу. И это с утра и до вечера. Чем спасаться? Кое как за день съела 1 апельсин и огурец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutkaFFF, а до этого не было такого?

У тебя промо тошнота или просто еда противна? Мы сейчас сходили в магазин, купила сок гранатовый, апельсиновый, виноград кисленький-хорошо идет вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutkaFFF, у всех по разному у тебя походу сильней. Я от тошноты едой спасаюсь вот 1,5 кг прибавила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, тошнота с разной силой. То в легкую, то прям аж не хорошо. Раз рвало. Может тоже кисленькое что попробовать. Я вот взвешивалась до эко. Прибавила аж 4 кг( если весы не наврали) была в шоке. В рацион добавились только творог, овощи и фрукты. Остального ем меньше чем раньше. Ну что то очень много это (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, тошнота с разной силой. То в легкую, то прям аж не хорошо. Раз рвало. Может тоже кисленькое что попробовать. Я вот взвешивалась до эко. Прибавила аж 4 кг( если весы не наврали) была в шоке. В рацион добавились только творог, овощи и фрукты. Остального ем меньше чем раньше. Ну что то очень много это (

Да, 4 кг это много мне кажется. Я если только 1 кг прибавила, и то не факт....весы врать могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutkaFFF,  это все гормоны на вес влияют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем много и стала есть более разнообразно. Творог со свежими ягодами, много зелени. Салаты стараюсь делать разные. Делаю акцент на витамины, пока лето, набираю их)))) пока не набрала нисколько, наоборот вес ушел чуток в минус. При первой беременности мне от изжоги и тошноты очень помогала холодная лимонная вода. Несколько долек лимона в бутылку и всегда ее с собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Я с узи. Показали ПЯ 1 штука)))) все в норме и шейка тоже. Расписали как поддержку снижать по-тихоньку. След узи через 2 недели. Можно немножко выдохнуть)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ButterflyMG, поздравляю с первым свиданием :flower: Какой размер ПЯ и какой срок в диагнозе поставили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...