Перейти к публикации

ЭКО мартята 2017


Darina555

Рекомендованные сообщения

moon, Мне кажется что это потому что в воде чаще плескаемся.. я обычно всегда и все делала в перчатках и по стоимос раз руки кремом мазала, а сейчас постоянно то попку помыть, потом руки после той попки, купания и тд - вот и пересушиваются, иногда и кремом намазюкать некогда..

 

бонифаций27,  Вот и у меня наверное сиська только на десерт и для утешения.. ест по 20 минут каждую и потом смесь с жадностью..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ANNA_SHER

Мазь для рубца контрактубекс. Я уже неделю пользуюсь. После аппендицита шов тоже мазала ей, сглаживает хорошо.

 

У меня после рд тоже руки оч сухие были аж до трещин, из за того что мыла руки там по сто раз в день и кремом некогда мазать было. Сейчас дома мажу раз в день всего и все ок. Я первое время тоже ощущала как у меня органы двигаются, странные ощущения.

А мы на комиссию уже записались на следующей неделе. Интересно, как доча там будет себя вести, первый выход будет у нас. Прогулки с коляской не в счёт.

 

 

moon

Спасибо за наводку на подушку с уклоном! Уже на ней спим, не срыгиваем в кроватке и мне спокойнее))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас ни в коем случае нельзя еще контрактубексом пользоваться!! Надо дать тщательно зажить шву, а это несколько месяцев. Если сейчас начнете мазать, шов может плохо зажить и проблемы будут!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

moon,  нам от коликов и как пробиотик тк мы на смеси.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макса

Откуда такая информация про контрактубекс? Может я чего не знаю...

В инструкции написано, что сразу можно использовать. И после аппендицита я тоже начала им пользоваться через 2-3 недели. Все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miracle74,  я интересовалась этим вопросом очень тщательно. Благо в семье есть врачи и объяснили. И в будучи в больнице я там всех врачей достала. Тоже однозначно сказали что нельзя торопиться. Так даже по логике если рассуждать. Шов сейчас только заживает, а мы его пытаемся рассосатт, утончить. Одно дело мелкие швы и совсем другое дело кс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера прислали фотки с выписки, и вариант альбома, я все попереставляла позаменяла))

Хорошие получились и дома тоже удачно муж пофоткал, а это у нас редкость редкостная, со мной фоток одна две за год и то чудом сделаны, а сам любит свои с дочкой получать...

И наконец-то ребенка полностью помыли в ванночке, прищепка отпала и разрешили, все ттт хорошо прошло и потом закутанный заснул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната, Наташ, а врачи, чтр говорят, мы тоже докармливпем, но он начал после смеси хорошо ее так срыгивать(((

Кстати, когда родила? Рост, вес, как назвали? А то я все поопустила

 

Miracle74, а что за подушка

 

Я прьчитала в графике, ничего себе бутусик. Здоровья вам и вкусного молочка. Имя уже придумали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас мальчонка так поправился хорошо, ляшечки наел, щечки, складочек появилось много)) по домашним весам мы уже вроде как кило прибавили. Через неделю на прием, так взвесимся как надо. Хомяк у нас тот еще))) Спать более-менее дает ночами, днем тоже нормально. Молочка ТТТ хватает, стараюсь сама много пить. Гуляем по 1.5-2 часа, спит на прогулке))) с сегодншнего дня начинаю сама делать массажик. Мться не скажу что любит прям, несколько минут купается, потом губы скривит и включает сирену)) Причем разгон от недовольного кряхтения и до дикого ора с вибрацией - буквально полминуты)))

Дочка не нарадуется на братика)) все гладит его, целует, поомгает очень. Хоть бы дальше так и было, ттт...

 

moon, как у тебя старшая к братику?

Я вечером, когда папа приходит, стараюсь дочке внимание уделить максимум. Или в выходные стараюсь посидеть с ней, поболтать, мульткии в обнимку посмотреть. Так боюсь ревности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макса,  тоже самое с дочкой, любая свободная минута с ней. Помогает мне что нибудь принести, немножко приглядеть пока я отойду, вчера так ждала купания)) ревность не показывает, но мне кажется внутри свербит немного, с папой все время, виснит на нем, на ручках просит поносить как маленькую (во Вт 7лет), для меня она как-то резко повзрослела пока я в РД 4 дня провела. Сейчас муж организует ей ДР в школе, ждет его конечно, поэтому решили отметить по полной там, в том году зажали, тк она до поболела пнемнонией и не стали перенапрягаться эмоционально и физически.

И утром я ее не успеваю будить в школу, приходит к нам сама посмотреть на братика.

Я честно еще пребываю в каком-то недоумении как мы решились на второго :) и вот он есть, сопит на моем животе реальный человечище и все еще впереди...

 

Miracle74, а что за подушка

Посмотри на 284 стр вверху фотки приложила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

moon, спасибо, посмотрела)) теперь найти такую надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Все руки не доходили: Мы родились 28 марта, ЕР, 3250 и 54 см. Назвали Ксюшей! Переходим в мамскую болталку?

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моего второго выписали. Все приехали домой, и теперь не знаю что делать) как с ними одновременно быть. Вот детям уже месяц, а я их одновременно в одной комнате не видела и мне так удивительно.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yeremka, , если мои будут есть по 100 я застрелюсь, где я столько молока возьму, у меня максимум 120 за одно кормление получается. Кому-то тогда придётся смесь есть. Я не против, но как выбрать кому)

Я тоже максимум 120, бывает и 60 из двух. Давай одному, в следующее кормление второму. А я вообще собираю в холодильнике, а потом даю, когда на полных 2 порции наберу. А есть по 100 они рано или поздно будут в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мандаришка, поздравляю!!! )) Здоровья и побольше часов сна! :D

 

ipolinko, хорошие новости!!! )) Справишься, главное, наконец-то дома!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мандаришка, поздравляю с дочей!!!!

ipolinko, а вас с долгожданным воссоединением!!!!

 

Ну что... все тут отстрелялись? Закрываю темку.

Переходим в мамскую болталку! http://www.babyplan.ru/forums/topic/75905-mamskaya-boltalka/page__st__600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...