Перейти к публикации

ЭКО мартята 2017


Darina555

Полезные сообщения

Девочки, насморка, температуры и остальных признаков простуды у меня нет, только кашель :(

Изменено пользователем Мария1302
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Меня удивляет моя тошнота, никак не проследить причину, из-за чегл начинает тошнить. Все время по разному. Может и до еды тошнить, и после, и после разных блюд и вообще просто так бац и тошнит(((((( и не могу найти способ борьбы с ней, ничего не помогает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon

С недельками!!!

 

Макса

Денёчки вообще тянутся медленно премедленно. Особенно сейчас, когда у меня постельный режим. Ещё вчера спрашивала про токс, и сегодня меня накрыло, особенно с тра вообще тяжко было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от мутоты держу соленый крекер, огурец свежий и лимон.

 

Мария1302,  у тебя трахеит может? Сухой противный кашель такой? Или горло краснючее? Ангине подвержена?

 

Miracle74,  у меня вчера утром утрик бежевый слегка вышел, заглотнула с перепуга 1т транексама и 1т ношпы тк шейка будто стреляла иногда, но вессел репро сказала не отменять. Лежала весь день, детей всех разогнала. Думаю узи и в Сб с детьми перенагпряглась, следила за ними на этой жаре у бассейна и потом кормила и прочее. Сегодня тоже лежу тюленем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я счас в некотором шоке! Я значит утром вызов оформила и сижу дома жду, а счас позвонила и поинтересовалась где мой доктор - я ведь все таки в положении! - на что мне ответили - вызов снят в связи с отсутствием температуры и сказали придти самостоятельно на прием! На все мои отпирания и возражения, что я переживаю за свою Б и боюсь ухудшения состояния, мне ответили что ходить я могу и должна придти самостоятельно и как все отсидеть в очереди. А мой дикий кашель не повод вызывать врача на дом :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария1302,  афигеть.... нет слов. То есть ты должна будучи в положении, болея, идти в поликлиникку и сидеть там, хватать еще заразу??? Чтоб уж точно после этого похода и темпа поднялась и хуже стало??? Идиотизм....

скажи им, что темпа ЕСТЬ!!! пусть ноги в руки и идут!!

Это из женской врач или из простой поликлиники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса, обычный терапевт с поликлиники. Они зафиксировали адрес и сказали что седня вызов не примут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария1302, Если есть возможность лучше не обманывать ((( о температуре. К сожалению у врачей такая инструкция , нет ярких симптомов (температура и т.д.) -нет вызова врача на дом.

Самой мне не доводилось, но если мой ребенок с простудой без температуры и нужен осмотр врача, в т.ч. и послушать. Одеваю ему маску, берем полис, карточку и едем в поликлинику , в приемные часы врача. Сажаю его у инфекционного бокса (пустой кабинет, недалеко от входа специально для таких осмотров). И прошу в регистратуре пригласить врача в инфекционный бокс. Дольше 15 минут ни разу не ждали. Отношение врачей нормальное! И своего участкового и незнакомых, которые вдруг нашего заменяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария1302

К нашей беременности так трепетно относимся только мы, ну ещё муж. Для всех остальных беременность - не болезнь. К беременным нигде нет какого то особенного отношения. А то что она нам так с боем досталась, что ж, мы сами этого хотели. Так что держись и выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Imber,  в моем городочке в поликлиниках таких боксов нет и прием ведут всех по порядку. В общем я уже в поликлинике сижу жду когда примут. Политика, конечно, интересная - я ведь тут сижу, кашляю, и если это простуда, то кучу народа заражаю - так и начинаются эпидемии))

 

Miracle74,  да я и сама против считать Б болезнью и писать ее как диагноз)) просто удивительно что один регистратор принял вызов, а другой снял, да еще и так нагрубил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария1302,  я после того, как свекровь с угрозой перитонита, лежачую, привезенную из НИИ Ревматологии, начавшегося на фоне приема огромных доз метипреда при колите, и поставленным хирургом в хваленом Вишневского, не стали оперировать и отправили дальше на частной скорой, вызванной мужем, куда возьмут, больше ничему не удивляюсь в этой стране((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

 

Может, кто не видел еще, в нашей замечательной группе мартят есть и другие разделы форума http://www.babyplan.ru/forums/forum/355-martyata-2017/ :friend:

 

В основную болталку беременяшек я уже приглашала http://www.babyplan.ru/forums/topic/71532-zhdem-vmeste-nashih-malyshej/page__st__4360 Но я смотрю, вы и тут хорошо расположились)) :girl_dance:

 

Также есть другие более узкие темки. Присоединяйтесь! Давайте общаться и делиться опытом вместе! :)

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/72379-tablichka-martyat-2017/ - здесь общая табличка мартят. :t8313: Кто хочет, заполняет, чтоб можно было сравнивать некоторые интересующие параметры. Из нее я вынесла в описание группы на главной страничке наши недельки (по дате ПДР) и темку именинниц. У кого не получается заполнить табличку из-за гаджета, с которого сидите, можно просто написать данные в сообщении ниже. Я потом сама занесу.

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/72296-pokupki-dlya-malyshej/ - здесь девочки начали обсуждать покупки для малышей (коляски, кроватки, одежка и все остальное и необходимое). :mama_:

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/72420-znakomimsya/ - темка для самых смелых :malicious: Небольшой рассказик о себе + фото.

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/72421-uzi/ - в этой темке есть табличка данных УЗИ. :kiss2: Девочки захотели сравнить данные. А то постоянно переспрашивать неудобно было. Если нужны ещё какие-то графы для сравнения, то можно добавить.

 

Всем хорошего настроения и легкой беременности :udachi:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария1302,  расскажи потом что назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса,  сказали трахеит. Отправили на больничный. Назначили полоскать как можно чаще фурацилином и/или ромашкой, лизобакт по 1 три раза в день, виферон гель мазать под носом и нурофен детский, если поднимется температура и обильное теплое питье.

Муж купил молоко, сказал пить через немогу, а так же киви и минеральную воду. Буду лечиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария1302,  при трахеите обильное теплое (негорячее) питье, долго может кашель быть(( (ттт). Поправляйся! @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon,  спасибо, буду делать все для скорейшего выздоровления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария1302,  давай делай всё-всё-все и быстренько на поправку!!!!!!! Посылаю флюиды здоровья!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, Береги себя, лечись и выздоравливай!!!

Надеюсь, врач пояснил что нурофен принимать если только температура поднимется больше 38,0-38,5. Мой Репро рекомендовал при температуре принимать парацетамол, а не ибупрофен(нурофен)

Погуглила, в инете пишут так же

Ссылки скрыты.

Не знаю, можно ли размещать здесь ссылки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на четверг на УЗИ. Страшно... надеюсь все хорошо с малышом моим....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте))))можно к Вам)

спасибо за помощь Darina555, а то не могла к вам попасть)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  привет!! Скажи, ты когда делала УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса, 27 июля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1470150162' post='16506627]

Макса, 27 июля

сердечко слушали уже? Когда следующее УЗИ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я тоже хотела поднять тему узи. Как часто вы делаете или вам назначают делать узи? Мне делали в 5 недель и 1 день, в 6 недель и 2 дня (услышали сердечко), теперь назначили в 8 недель и 2 дня. Я думала как услышу сердечко успокоюсь на время, ага, не тут то было... Ещё недели с узи не прошло, а я уже переживаю, как там он у меня. И ещё вчера подташнивало, а сегодня вообще тишина. Ещё этот постельный режим... Вся жизнь от узи до узи, прям жду не дождусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle74,  на сроке 8-9 нед лучще посмотреть, сразу сказали будем смотреть СБ, но думаю чсс снова не будут замерять, такие правила у клиники, вредно на таком сроке, хотя в 1ую Б точно замеряли, а сейчас поменялось мнение, потому что это более сильные лучи как допплер и вот не делают.

 

Miracle74,  я сегодня тоже чего-то уже запереживала. Вчера мела все подряд сегодня так немножко ем. Вчера на следующую среду записалась на узи. У меня еще и репро в отпуск ушла.

 

Меня не тошнит (ттт), надеюсь и не будет, мутит слегка от голода.

 

Miracle74,  с недельками :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...