Перейти к публикации

ЭКО мартята 2017


Darina555

Полезные сообщения

Девочки, кто уже встал на учет. Подскажите пжлста. Мы перед эко сдавали просто кучу анализов. И и всякие зпп и чего только не сдавали. При постановке на учет в жк это надо сдавать тоже. А экошницам эти все анализы надо повторять? Вроде как они уже есть, на эко девочки идут кристально чистыми....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Макса,  у меня гиня в выписке посмотрела, что все чисто. На инфекции не было направлений. Да и на инфекции я думаю, они только тем дают у кого мазок плохой. В частности повышены лейкоциты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я сознание потеряла на работе(((( быстро потом нашла конечно, это хорошо.... но страшно было очень... не могу вообще работать((( и на больничный не выйти, не на учете еще я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса,  а на больничный почему нельзя? Можно ж к терапевту и он без проблем должен дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса,  а на больничный почему нельзя? Можно ж к терапевту и он без проблем должен дать.

для этого надо в женскую встать на учет. А я еще не встала. А простой терапевт с поликлиники скорее всего пошлет опять же в жк. А мне туда еще рано)))

А разве терапевт может отправить на больничный из-за обморока? Это вроде нормально для беременных)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса, терапевт должен дать больничный, при чем ты не ходи на прием, а вызови на дом врача! И терапевту так и скажи, что было ЭКО и еще ходишь к Ре, поэтому на учет пока что не встала!

А вообще позвони Ре и спроси что делать в таких ситуациях!!!

Изменено пользователем Мария1302
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса, конечно, терапевт даст больничный!!! Ты что!! Ни один врач не возьмет на себя ответственность отпустить просто так с обмороком. Терапевты дают больничные беременным по любому чиху и для этого не надо быть на учете.

 

И да - падать в обморок ненормально ни для кого: ни для беременных, ни для обычных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за советы!!!!!!!!

Вечером с мужем решим как быть. Я через 3 недели хотела проситт большой больничный. Поэтому сейчас брать его как-то не очень(((( завтра отпрошусь с работы, выходные отдохну и в понедельник в случае чего пойду "болеть".

 

Я и в первую Б часто в обморок грохалась)) помню пришли на рынок. А там малосольные огурцы продают. И мне ТАААК захотелось!!!! Купили мне огурец, я его в руках держу и в обморок упала))) от счастья наверное))) и ведь из рук не выпустила огурец, не уронила!!!)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса, до слез меня рассмешила :D :D :D

 

В итоге огурец то съела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария1302,  ага, как очухалась, так сразу сгрызла)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Принимайте новенькую :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Imber, велкам :reverans: , как говорится - проходи, располагайся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Imber,  приветик!! Милости просим!!!

 

Девочки, я устала все время что-то есть... я поужинаю плотно, а через час уже трясусь от голода!!!! Это что-то.... уже покупаем всего разного, чтоб можно было закинуть... так ведь мне иногда не надо яблоко или йогурт, мне бутерброд с колбасой подавай!!!!! Ужас, меня скоро будет не прокормить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса,  а сколько недель у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса, а у меня нет аппетита. могу раз в день покушать. а остальное так перекусы фруктиками или компотик попью и все. Чувства голода вообще нет. а раньше наоборот что бы заточить...

Изменено пользователем AnutkaFFF
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса, а сколько недель у тебя?

сделала линеечку))

 

AnutkaFFF, у тебя на три недельки срок больше чем у меня? первый триместр прошел и легче наеврно стало? или когда жор прекратился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса,  я отключила все линеечки, сорри))) Так что не вижу недельки. Сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже ем как слон если не ем тошнит(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня пошла сдаваться в жк))) врача я уже знала по предыдущим походам за бумажками доя ЭКО, мне она нравится - вежливая, тихая и спокойная. А что еще от нее нужно собственно?))))

Дали бумажки на врачей, на анализы. Велели прийти через пару недель вставать на учет. Тогда же и справку дадут о Б.

 

Сказали, выдадут талон на спецпитание Б - 9 литров молока в месяц и 2 литра сока. Хааа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса, я отключила все линеечки, сорри))) Так что не вижу недельки. Сколько?

7 недель и 3 дня

 

ButterflyMG, питание - крууууууутььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса, на 2 недели больше срок. Кушала перед эко больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Сердце моего крохи бьется, и это такое счастье! Так что я к вам!)))

Правда есть угроза, ближайшие 2 недели у меня постельный режим.

Девочки, как поставить линеечку? Не могу понять откуда этот bbcode взять...

 

AnutkaFFF

Я тоже с начала протокола похудела на пару кг. Ем меньше, нервы наверное...

 

Макса

А у меня свекровь вчера сделала малосольные огурчики. Сегодня практически только их и ем, просто бомба!!! На самом деле, я как забеременела, так кисленькое и солененькое прям самое то! Ещё у меня тоже головокружения, тоже все боюсь упасть где нибудь, не дай Бог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle74,  нажми на мою (например) линейку. Там вбей свои данные. Внузц будет: ссылка ВВ ..для форума. Копируй эту абракатабру и иди в свой профиль. Там есть вкладка Изменить подпись. Туда вставляешь абракатабру)) и сохраняешь. Готово))

 

Я сама делаю малосольные, в пакете. Аж до дрожи меня прет от них)))

 

А потом сверху если баунти съесть.... ммммммм))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже который день ,меня посещает навязчивая мысль- поскорей бы на 1 узи, тк низ живота постоянно потягивает. А мой Репро говорит,что это нормально при ЭКО. Терпи до 7 недель. Не надо портить мою работу!))) И в отпуск ушёл на 3 недели до 22/08.... Где набраться терпения ?!?

 

Я работаю дома бухгалтером. Веду 5 фирм. Надо полежу.

Приятно встретить коллегу ! :)

Мне анестезиолог на беседе перед пункцией, глядя в мою карту выдала: " Опять бухгалтер. Последнее время сплошные бухгалтера у нас на ЭКО. Может у вас с профессией связано? Сидите много" :D

Изменено пользователем Imber
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач отменила курантил мне. Есть подозрение, что от него такое состояние у меня, теряю сознание. Я выпила другие таблы и сижу к себе прислушиваюсь.... обложиласт салфетками с нашатырем... страшно уже..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...