Перейти к публикации

ЭКО мартята 2017


Darina555

Полезные сообщения

Какие красивые детки во фруктах у нас в заголовке! Я в восторге :) Создаёт настроение :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Luticcc,  у меня в первую Б токсикоза и кулинарных пристрастий вообще не было, пока животик не появился беременность никак не проявлялась! А счас и тошнит и голова кругом и от еды трясет и даже нравится как навоз пахнет))

 

Imber,  про маленький оргазм без внешних вмешательств пока доктор не разрешит лучше и не мечтать - тут проблема как раз не во внешних вмешательствах, а как раз в оргазме - если есть угрозы, то оргазм может усугубить их! А уж если доктор разрешит, то да - улучшайте кровоток в матке - это очень полезно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария1302, вы на недельку впереди токс не уменьшается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А с какого срока у вас токсикоз? У меня есть отвращение к некоторой еде и бывает совсем чуток подташнивает, но не страшно. Так вот значит меня токс миновал? Или я рано радуюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle74, у меня где то с 6ой недели подташнивать начало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

по поводу токса в первую Б. Я не помню когдв началось и закончилось. Как-то немного совсем немного и я быстро нашлв способ бороться с тошнотой.

По поводу секаса. Нееее, я держусь, да муж и сам оберегает меня, не пристает)) но желание есть. Иногда тааак накатывает, но стараюсь переключиться. Малыш главнее)))

 

Сейчас, в эту Б, тошнить началр рано. Как-то даже до тестов уже тошнило и еда бесила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc,  с недельками))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Божечки, как же медленно идут денечки!!! Еле-еле в недельки складываются!!!! Как же уже хочется большой пуз, чувствовать малыша и знать, что все с ним хорошо и конечно же быть в декрете!!)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата здравствуйте. Принимайте пополнение))) ПДР 24 марта... Но вот судя по моим трём деткам, люблю на недельку и более пересаживать)))). Может ещё к апреля там придётся переехать)))

 

Сразу вопрос: у кого нить газы мучают? Сил нет как кишечник болит((( как справляетесь с проблемой? Когда лёжа, то все хорошо, но принимаю вертикальное положение и прям камень книзу тянет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветик Семицветик,  приветик!!! Я при дискомфортн пью кефирчик. И стараюсь следить за питанием. Больше ничего не делаю))) девочки пользовались эспумизаном, говорят помогает..

 

Цветик Семицветик,  у тебя уже трое деток!!@ какая красота))))) вот это точно - дом полный счастья!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветик Семицветик,  привет! У меня тоже пдр 24 марта)))

Но скорее всего будет пкс раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, пока токс не отпускает, но в плане усталости и сна полегче стало!

 

Цветик Семицветик, эспумизан по схеме попринимай, гораздо легче станет! Его можно беременным и грудным деткам.

 

moon, подскажи как быть с кашлем? У меня с вечера субботы началось першение, в воскресение сухой кашель был, сегодня начала откашливаться, больше ничего нет. На работку не пошла, вызвала на дом терапевта, но пока жду изведусь вся)) Со вчерашнего дня полощу горло фурацелином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария1302,  ты завтра на прием идешь уже? Мне так волнительно за тебя))) поправляйся!!!!! Молочко с медом попей, налегай на киви (кладезь витаминов), морсик пей!! Редька с медом от кашля еще хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария1302, Макса,  девочки, с недельками нас))

 

Мария1302,  сейчас обильное теплое питье и мнооого. Я еще лизобакт сосу, бывает горло к вечеру прихватывает.

 

Макса,  ты когда идешь на следующее узи? Мне вчера репро написала через 7-10 дней повторить, у нас всегда еще контроль на сроке 8-9 недель обязательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветик Семицветик,  приветик!!! Я при дискомфортн пью кефирчик. И стараюсь следить за питанием. Больше ничего не делаю))) девочки пользовались эспумизаном, говорят помогает..

 

Цветик Семицветик,  у тебя уже трое деток!!@ какая красота))))) вот это точно - дом полный счастья!!!!)))

Выпила смекту-нифига!

А насчёт дома-полного счастья- это да. Только сын уже взрослый. Видимая только в выхи, самый шум в доме создают две мазетки-погодки))))

 

Цветик Семицветик,  привет! У меня тоже пдр 24 марта)))

Но скорее всего будет пкс раньше.

Какие показания для этого? У Вас многоплодная Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветик Семицветик,  у меня уже есть рубец и шов на матке + возраст + эко.

 

Цветик Семицветик,  можно на ты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon,  и тебя с неделькой!!!!!

на узи собираюсь на этой неделе. Во вторник или четверг, надо записаться. Волнуюсь конечно не хило....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, подскажи как быть с кашлем? У меня с вечера субботы началось першение, в воскресение сухой кашель был, сегодня начала откашливаться, больше ничего нет. На работку не пошла, вызвала на дом терапевта, но пока жду изведусь вся)) Со вчерашнего дня полощу горло фурацелином.

 

У меня тоже горло першило несколько раз за последние недели. По рекомендации терапевта перехожу с простой воды на боржоми (щелочная среда). За сутки всё снимает. И конечно соленой водой в нос, если заложен или чихаю.

Ещё пшикала горло Тантум Верде, который разрешен беременным.

 

В предыдущую беременность терапевт в ЖК при кашле рекомендовала мазать грудь мазью Доктор МОМ.

Изменено пользователем Imber
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот пока неизвестен пол ребенка, вы как-то сами чувствуете КТО там у вас?

У меня муж уверен, что мальчишка. Потому что я ем как мужик и потому что на прошлом узи ПЯ было большенькое такое)) сама я даже не могу предположить кто у меня и даже не знаю кого хочу..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[ b]Макса[/b], Подожди немного, на следующем узи по частоте сердцебиения получишь первый прогноз ))))

- В первую беременность на узи около 8 недель , получаю от Гни фотку малыша - в виде фасолины с указанием размера 21 мм и словами "На мальчика похож!".

На моё удивлённое как она определила ? Ответила, что по сердцебиению, конечно. У мальчиков оно значительно выше. Если мне не изменяет память, у моего сынишки было 141

Изменено пользователем Imber
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Imber,  так здОрово, я и не знала такое))) мужу расскажу, обрадуется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Я из соседней темки)) тоже из мартят.

Попробуйте Малавит раствор - при боли в горле разводить и полоскать, и при насморке нос разведённым промывать. Мне за сутки помогает, все проходит. Гомеопатия, беременным можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, спасибо, и тебя с недельками :flower: Пью много, и чай с медем и с малиной пью, и полощу каждый час.

Макса, молоко пить не могу - назад лезет, на редьку изжога, а за киви счас мужа отправлю)) Да, завтра к 14 часам иду вставать на учет, надеюсь хуже мне не станет с этим кашлем, а то переживать начинаю что это ангина :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария1302, при ангине высокая температура пока налет созревает (или как там этот период начальный называется). 38-39 градусов.... Попробуй ингаляции с минералкой или физ.раствором делать если температуры нет большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тащусь от молока. Прям балдею. Пью стаканами его. Литр в день наверное выпиваю, очень вкус нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...