Перейти к публикации

ЭКО мартята 2017


Darina555

Полезные сообщения

ПЯ 7

Желточный мешок показали

 

Б 5 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, а у кого нибудь живот растет уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, джинсы не могу носить уже давят.

Мне ночью плохо было съела жирного на ночь как всегда с голодухи. Легла просыпаюсь от настоящей тошноты. Как при отравлении еще плюс жара. Три часа ходила то морковку грызла то чай сладкий. Потом кое как уснула. Все жилудок не справляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, не я в джинсы пока влазию, но живот мне кажется немного есть, незнаю, может это кишечник... с протокола вздутие так и идет, особенно к вечеру.

А утром как самочувствие? Не тошнит? Я сегодня еле поднялась на работу- спать хотелось ужастно, хотя с вечера легли в 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, привет. У меня живот вздут с самого протокола, его очень заметно. В джинсы влазию, но стараюсь их не одевать. Потому что врачи не советуют стягивать это место. Меня подташнивает. И я грешу что все это от фольки. Вчера весь день чувствовала себя ок. Даже не подташнивало. Стоило вечером мне ее выпить. Началась тошнота. Дома запахов никаких.

 

Сегодня иду вставать на учет. Боязно как то. Вы, девочки, встали уже?

Взвесят хоть посмотрю действительно ли 4 кг набрала или весы врали... на что я надеюсь. Кто вставал на учет уже на кресле осмотр был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.живот у нас у все на ранних сроках видеть из за кишков))джинсы лучше не одевать,а купить штаны на резиночке не тугие самое то.я как хгч получила положительный сразу поехала покупать такие шатнишкипотому что джинсы и правда жмут эта пуговка и ширинка.хоть и влазила в них))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, обычно утром вчера приступ прямо ночью.

AnutkaFFF, я в пятницу иду. не думаю что от фольки даже почти уверена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пузико есть. Не втянуть уже. Но врач сказала, что это нормально. В матке кровообращение увеличено, плюс яичники сейчас увеличены от желтых тел. К 12 неделям это пройдет и начнет расти живот от ляли.

я от многой одежды отказалась. Обтягивающие кофточки или узкие юбки -все убрала. Джинсы тож побаиваюсь одевать, там пояс ниже живота и чуток давит. А это очень плохо для ребенка. Кровообращение нарушается.

 

У меня жор ночной. Прям жуть. Есть хочу поздно вечером и ночью. Решила сегодня купить кефир, йогурты, буду пытаться ими спастись. Просыпаюсь безумно голодная, трясет аж..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила в ЖК и Г дала мне номерок на 2 августа (у нас всех по номеркам принимают), сказала что будет полный осмотр!

В штанишки не влезаю и когда принимаю горизонтальное положение муж видит округление низа живота, а так же во время кекса :confusion: в стандартной позе чувствуется увеличившаяся матка))

Я весь свой гардероб свела к платьюшкам не обтягивающим пузик, от всех вещей с пояском и резинками отказалась.

Изменено пользователем Мария1302
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutkaFFF,  мне репро велела на учет как можно позже вставать и в жк до последнего не ходить)) буду наблюдаться по дмс)))

 

Девочки, есть у кого дмс страховка где включено ведение Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ButterflyMG,  почему как можно позже?

 

У меня нет страховки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ButterflyMG, я встать встану, но от гинекологического осмотра на кресле и мазка напишу отказ. а больше ничего страшного нет.

я раньше работала, было у нас ДМС, но ведение беременности исключили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, теперь я буду бояться идти на прием... не хочу пока, чтобы внутрь залезали, боюсь.... и конфликтовать с врачом не хочется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю, что это в большей степени из-за того, что в жк не очень умеет вести экошные беременности и могут наговорить лишнего и напугать. Могут на узи ненужное отправить или на кресле начать смотреть. А это все лишнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вообще, отличаются экошные беременности и обычные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказалась от осмотра врач только расписку взяла. Все адекватно. Опять кучку анализов написали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказалась от осмотра врач только расписку взяла. Все адекватно. Опять кучку анализов написали.

Когда все эти анализы надо сдать? До какого срока? Как врач в жк отнесся к эко беременности?

 

Отказалась от осмотра врач только расписку взяла. Все адекватно. Опять кучку анализов написали.

Когда все эти анализы надо сдать? До какого срока? Как врач в жк отнесся к эко беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вообще, отличаются экошные беременности и обычные?

Конечно, отличаются. В начале Б у экошек куча препаратов поддержке (прогик, эстрадиол) и для крови многие пьют табли и колют гепарины. Все это отменять надо постепенно и умеючи.

У меня например ЖТ вообще нет, все на искусственных гормонах. Возможно еще к гематологу схожу на консультацию. Ты думаешь Г в жк шарят в этом?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, следующий прием у меня через 2 недели. Думаю к этому времени нужно уже сдать. И пройти врачей. Выписали помимо обычных анализов гормоны щитовидки, из коагулограммы - ачтв, фибриноген,пти, рфмк, д димер. Про то что эко ничего не сказала. Даже не спросила какой фактор. Единственное про тромбофилию спрашивала и нет ли проблем с гемостазом. Померила таз, вес (прибавила 2 кг), рост, давление. Спросила что в поддержке. Сказали при узи они будут спрашивать сколько эмбрионов подсаживали и каких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, отличаются. В начале Б у экошек куча препаратов поддержке (прогик, эстрадиол) и для крови многие пьют табли и колют гепарины. Все это отменять надо постепенно и умеючи.

У меня например ЖТ вообще нет, все на искусственных гормонах. Возможно еще к гематологу схожу на консультацию. Ты думаешь Г в жк шарят в этом?)))

не знаю, вот и спрашиваю у вас))) Просто у меня мужской фактор. Из поддержки только крайнон, фолька и курантил. То есть ничего такого вроде серьезного...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutkaFFF, а врачей каких надо пройти? Анализы бесплатные?

 

AnutkaFFF, а на сохранение не предлагали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б и сейчас контракт на ведение скорее всего буду заключать после первого скрининга и тогда уже все сдавать и проходить врачей. Сейчас основные анализы и так сдаю, сама мониторю, ТОРШ и инфекции перед протоколом проверены. Поддержку и др назначения пока делает репро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ButterflyMG, у меня в прошлом году по дмс было ведение Б. В этом отменили. Пробовала платно пойти больше 100 000 т. р. после эко не потянуть( Придется в ЖК но у меня только фолька и утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc,  я звонила сегодня в страховую. Б они ведут с 8 недель. Я попросила у них список того, что там можно делать. Посмотрим что там входит в программу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, да все анализы бесплатно. Из врачей: кардиолога, офтальмолога, эндокринолога, отоларинголога, стоматолога и когда анализы будут готовы терапевта. Я работаю дома бухгалтером. Веду 5 фирм. Надо полежу. Она спросила про самочувствие я сказала что Все хорошо. Поэтому наверное и не предлагала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...