Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Всем привет. Воскресных пузиков с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками! Вчера забирали из гаража коляску и поняли что для нас четверых машина наша слишком мала и вот сегодня мы ее уже продали! А как теперь передвигаться? Мы вообще теперь пешеходы и машин подходящих нет! Переживаю очень, как я в роддом поеду, да и только я собралась по магазинам, так шиш, все декретные уйдут на доплату(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня лучше. Больше молозива.

Швы болят. Платных палат нет, только с партнерских родов, те которые по 80-90 тыс. А на отделение 1 работающий душ и 1 биде. И далеко от нас. Сказали каждые 2 часа писать и потом мыть попу. Короче я сегодня в 4 утра доползла 1 раз. ))))))

Дочь какая-то певица! Если начинает кричать то ничем не успокоить! Орет аж заходит. Потом проорется и спокойно сосет. Вся в меня!!!))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, ооооооой,мама. Я вторая, что то боязно. Всю ночь и утро живот камень снова. Но я за черри, сидим и моблюдаем очередь. Черри, сидите до августа!

ты хоть вторая , а я следующая, мне вообще страшно, в любую минутку могут начаться , но мы пока сидим

 

Воскресных пузиков с неделькой

 

у меня 32,я сделала это первый рубеж взят

умничка, поздравляю, обязательно возьмёшь и остальные рубежи

 

Дочь какая-то певица! Если начинает кричать то ничем не успокоить! Орет аж заходит. Потом проорется и спокойно сосет. Вся в меня!!!))))

а чего она плачет, может молочка не хватает или день с ночью перепутала
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  вот вы и познакомились)))) долго вас там держать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Блин, почему сразу картинка не ставится???

 

 

Скинула)) голубой на сентябрь взяла он на тонком подкладе, очень приятный. Белый вчера взяла он мешком, когда совсем прохладно можно прям в голубом в белый засунуть. Он в Детском мире почти даром сейчас)))

какие милые))) почти даром это за сколько если не секрет? пойду тоже в детский мир.

 

какой размер ты покупала? у нас с тобой срок почти одинаковый, малыши друг за другом пойдут

 

Мне сегодня лучше. Больше молозива.

Швы болят. Платных палат нет, только с партнерских родов, те которые по 80-90 тыс. А на отделение 1 работающий душ и 1 биде. И далеко от нас. Сказали каждые 2 часа писать и потом мыть попу. Короче я сегодня в 4 утра доползла 1 раз. ))))))

Дочь какая-то певица! Если начинает кричать то ничем не успокоить! Орет аж заходит. Потом проорется и спокойно сосет. Вся в меня!!!))))

ну так принцесса Василиса родилась :) внимания требует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  белый взяла за 999(есть розовый и голубой) размер 68, чтоб можно было туда если что прям в голубом уложить. У него 62 размер. Ты пройдись пока везде скидки, я вчера в Mathercare кучу слипиков набрала. В детском мире на девочек очень много всего красивого, ну мне так показалось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, белый взяла за 999(есть розовый и голубой) размер 68, чтоб можно было туда если что прям в голубом уложить. У него 62 размер. Ты пройдись пока везде скидки, я вчера в Mathercare кучу слипиков набрала. В детском мире на девочек очень много всего красивого, ну мне так показалось)))

спасибо!

у нас бодиков много для новорожденных отдали + шапочки есть.

аааа меня накрыло)) все выбираю детские шмотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  да, все такое красивое))) зимний уже приглядела я, размер 74 хочу взять, вчера его в магазине пощупала очень мягкий и приятный. Закажу в инете, там сейчас дешевле:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала после второго скрининга начать закупаться потихоньку, а теперь... Остаётся дни считать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+,  я тоже на зиму 74 купила, Керри, а на осень трансформер НМ, только размер 62/68, похоже будет большой(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам! За поддержкой! Беременность вторая, первая прошла хорошо, разрешилась ЕР в 38 недель (правда пузырь прокалывали). Сейчас в 20 недель пошла на УЗИ - укорочена шейка 29,6. Положили в стационар, сняли небольшой тонус, пролечили кольпит, вставили пессарий и отпустили. 2 недели в стационаре + 2 недели дома в отпуске практически провалялась, лениво вставляя утрожестан 200 на ночь. Иду на цервикометрию в 25 недель - шейка длиной 20,3 мм, длина сомкнутой части 9 мм, ц/к расширен до 8,3 мм на протяжении 11 мм. Участковый врач отправляет опять в стационар, стационар не берет! Врач говорит, что помочь ничем не может! У меня ничего не болит, пессарий установлен. Рекомендации - увеличить утрожестан 200 3 раза в день! Вот сижу теперь и плачу! Почему пессарий не помог? Есть ли надежда на увеличение дозы утрожестана? В понедельник на работу выходить, отпуск ведь закончился...что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  я тоже Керри приглядела, модель Банни вроде называется, с ушками. Ты где заказывала и сколько стоил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+, да в дм сейчас скидки и вещичек очень много не дорогих на девчулю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+, я тоже на зиму 74 купила, Керри, а на осень трансформер НМ, только размер 62/68, похоже будет большой(

немного большой ничего страшного. главное чтобы не маленький!

Девочки я к вам! За поддержкой! Беременность вторая, первая прошла хорошо, разрешилась ЕР в 38 недель (правда пузырь прокалывали). Сейчас в 20 недель пошла на УЗИ - укорочена шейка 29,6. Положили в стационар, сняли небольшой тонус, пролечили кольпит, вставили пессарий и отпустили. 2 недели в стационаре + 2 недели дома в отпуске практически провалялась, лениво вставляя утрожестан 200 на ночь. Иду на цервикометрию в 25 недель - шейка длиной 20,3 мм, длина сомкнутой части 9 мм, ц/к расширен до 8,3 мм на протяжении 11 мм. Участковый врач отправляет опять в стационар, стационар не берет! Врач говорит, что помочь ничем не может! У меня ничего не болит, пессарий установлен. Рекомендации - увеличить утрожестан 200 3 раза в день! Вот сижу теперь и плачу! Почему пессарий не помог? Есть ли надежда на увеличение дозы утрожестана? В понедельник на работу выходить, отпуск ведь закончился...что делать???

утрожестан поможет. некоторые девочки по 800 вставляют.

 

чем аргументируют отказ от стационара?

 

1) под попу подушки и под ноги. нужно сделать так чтобы голова была внизу, а попа и ноги повыше.

2) требуйте у врача больничный. вам ни в коем случае нельзя на работу сейчас. с угрозой обязаны дать больничный

3) магне Б6 пьете? минимум 1 т / 3 раза в день

4) тонус есть?

5) нужно дать пессарию время. должен разгрузить ШМ.

6) не вставайте и не ходите. кушать лежа, только до туалета. если все же нужно встать то одевайте бандаж

 

Соседка+, да в дм сейчас скидки и вещичек очень много не дорогих на девчулю.

:malicious: шопингомания

Изменено пользователем Melli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, да не то слово,меня от туда не вытащить,муж ругается....одежды и так завались а я ысе покупаю и покупаю))))

 

http://www.***.ru/product/index/id/550401/ вот зайчик этот сейчас в дм стоит 999 руб. Но он того стоит. Моя теперь с ним спит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, да не то слово,меня от туда не вытащить,муж ругается....одежды и так завались а я ысе покупаю и покупаю))))

 

http://www.***.ru/pr...ndex/id/550401/ вот зайчик этот сейчас в дм стоит 999 руб. Но он того стоит. Моя теперь с ним спит))))

ссылка не вставилась(

игрушки покупать не буду. сестра моя купила малявочке обезьянку и мишку :)

я скоро буду пакеты с отданными вещами разбирать и недостающее докупать. но раз в дм скидки хорошие комбез сейчас куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

compromis, у нас с тобой срок одинаковый. Только мне сказали пессарий снимут 4.08, а пкс на 8.08 назначено. Буду тоже просить снять пессарий перед кесаревым сразу, боюсь рожу тоже сразу как снимут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  я тоже Керри приглядела, модель Банни вроде называется, с ушками. Ты где заказывала и сколько стоил?

у девочки с Питера, за 3,9 получился. В мазакея были за 3, но размер 62)

Вот такой взяла

Ссылки скрыты.

 

Melli,  да думаю в коляске кататься пойдёт, хотя в дм за 999 меня манит, но это ехать надо, и у нас походу уже все разобрали((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, вот у нас такая же история. Муж решил менять машину, уже и кредит взял на доплату. А я условие поставила чтобы не продавал её,пока меня с роддома не приведёт домой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у девочки с Питера, за 3,9 получился. В мазакея были за 3, но размер 62)

Вот такой взяла

Ссылки скрыты.

 

Melli, да думаю в коляске кататься пойдёт, хотя в дм за 999 меня манит, но это ехать надо, и у нас походу уже все разобрали((((

а доставки нет? мужа пошли в дм :)

очень симпатичный комбез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у девочки с Питера, за 3,9 получился. В мазакея были за 3, но размер 62)

Вот такой взяла

Ссылки скрыты.

 

Melli,  да думаю в коляске кататься пойдёт, хотя в дм за 999 меня манит, но это ехать надо, и у нас походу уже все разобрали((((

клевый)) они такие на ощупь приятные. Где вы такие цены находите, у меня что-то явно дороже ищется:(

В детском мире надо наличие в конкретном магазине смотреть, чтоб зря не кататься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утрожестан поможет. некоторые девочки по 800 вставляют.

 

чем аргументируют отказ от стационара?

 

1) под попу подушки и под ноги. нужно сделать так чтобы голова была внизу, а попа и ноги повыше.

2) требуйте у врача больничный. вам ни в коем случае нельзя на работу сейчас. с угрозой обязаны дать больничный

3) магне Б6 пьете? минимум 1 т / 3 раза в день

4) тонус есть?

5) нужно дать пессарию время. должен разгрузить ШМ.

6) не вставайте и не ходите. кушать лежа, только до туалета. если все же нужно встать то одевайте бандаж

 

Отказ врач аргументирует тем, что нет причин для госпитализации, тонуса нет, болей, а с шейкой они ни чем не могут помочь ведь пессарий уже стоит! В ЖК врач больничный не дает, не дают они больничные, только в декрет. Магне не пью, показаний вроде нет! Спасибо за совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, ого, условия...... Вообще не мне жаловаться я так понимаю. Давай расхаживайся,скоро бегать будешь за своей крикушкой)))

 

Cherry29, отставить.рожаем в августе! Тебе ещё неделя,а мне 2)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утрожестан поможет. некоторые девочки по 800 вставляют.

 

чем аргументируют отказ от стационара?

 

1) под попу подушки и под ноги. нужно сделать так чтобы голова была внизу, а попа и ноги повыше.

2) требуйте у врача больничный. вам ни в коем случае нельзя на работу сейчас. с угрозой обязаны дать больничный

3) магне Б6 пьете? минимум 1 т / 3 раза в день

4) тонус есть?

5) нужно дать пессарию время. должен разгрузить ШМ.

6) не вставайте и не ходите. кушать лежа, только до туалета. если все же нужно встать то одевайте бандаж

 

Отказ врач аргументирует тем, что нет причин для госпитализации, тонуса нет, болей, а с шейкой они ни чем не могут помочь ведь пессарий уже стоит! В ЖК врач больничный не дает, не дают они больничные, только в декрет. Магне не пью, показаний вроде нет! Спасибо за совет!

попробуйте хотя бы 2 недели отпуска на работе за свой счет если больничный точно не получить.

у вас же угроза.. как не дают больничные.

 

пошлите мужа к заведующей, пусть пишут письменный отказ от лечения и госпитализации. я в шоке от вашей жк(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...