Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Девчата, очень редко получается сейчас заходить на бп, но смотрю у всех уже такие сроки большие стали! Все ближе к встрече с любимыми малышами!

Мне вот все говорили "родишь и забудешь свою трудную бер, больницы и прочее", а я вот совсем не забыла, да просто особо нет времени и желания вспоминать этот кошмар, но не забывается, порой мелькнут воспоминания с больничной жизни и бросает в дрожь. Благодарю Бога за то, что это позади, что доченька теперь рядом. Держитесь, мои хорошие!!! Ицн победима даже когда на половине бер специалисты опускают руки и говорят нет шансов, а они всегда есть!!! Из своего нелегкого опыта могу сказать что мне помогли 3 вещи 1) вера в Бога и постоянные молитвы о сохранении бер, 2) хороший врач, 3) постельный режим, строгий, без сидения (у меня был пессарий с 22 нед, при шм 2 см). Смотрю на свою доченьку и понимаю что конечно ещё хочу детей и всегда хотела как минимум троих. Но не знаю смогу ли ещё раз пройти через это с ребенком на руках, пока страшно думать о второй бер на ближайшие года 3.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, да, с дыханием с 34 точно все нормально. Врачи говорят 32 хорошо, но 34 еще лучше и спокойнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставить рожать в 34 недели и раньше, все лежим и ждём 36нелель минимум!

А вообще как на ала дюф уменьшать стал низ тянуть, не уже ли совпало, но уже поздно, сегодня последнюю выпила. Может завтра на ктг сгоняю, ещё не решила , так как платно, а денег особо нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились. В 1.15. 3700. 54 см. Несколько трещин - шили. Вся была перемотона пуповиной. 8-9 апгар! Я счастлива!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!! Счастья малышке и маме! А у меня интернет с пятницы не работал! Сегодня открываю - а Василиска уже тут!

 

Девочки, спасибо за поздравления! У меня лайки закончились)))

Поздравляю!!! Как здорово!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в консультации, пыталась склонить врача к кс, так как куча противопоказаний к ер, а она ни в какую.. изжога меня убивает, еда постоянно в горле, по ночам рвет прям во сне, боюсь даже засыпать, весь день как в тумане, голова кружится и тошнит.. мазок бак посев плохой, опять антибиотики.. кости стали расходится, таз болит, как будто я на лршади скакала! Вобщем плохо мне и ничего не помогает( зато, ттт у деточки все хорошо! Ктг отличное! Утрожестан начали снижать, с моими стремительными родами говорят заранее меня не положат, так как мест нет, направление говорят дадут, если мне так легче будет, а в роддом все равно не примут, хоть в машине рожай..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, да, с дыханием с 34 точно все нормально. Врачи говорят 32 хорошо, но 34 еще лучше и спокойнее

А еще лучше 38))) как Бог даст, девочки, почти у всех уже сроки приличные. Так что ждём своего звездного часа. И ещё где-то читала что если малыш появляется на таком сроке, значит он сам так решил и очень торопился в наш мир. Ну это я так себя успокаиваю, что не все зависит только от меня)))

 

Nastia107,  решили тебе во сколько швы будут снимать?

Изменено пользователем Соседка+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107,  решение о кс принимают все равно в роддоме, может попробовать там договорится?

Я тоже вся разваливаюсь, отрыжка жуткая и ком еды в горле((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А еще лучше 38))) как Бог даст, девочки, почти у всех уже сроки приличные. Так что ждём своего звездного часа. И ещё где-то читала что если малыш появляется на таком сроке, значит он сам так решил и очень торопился в наш мир. Ну это я так себя успокаиваю, что не все зависит только от меня)))

 

Nastia107,  решили тебе во сколько швы будут снимать?

в 38 говорят

 

Nastia107,  решение о кс принимают все равно в роддоме, может попробовать там договорится?

Я тоже вся разваливаюсь, отрыжка жуткая и ком еды в горле((((

да, пойду к главврачу роддома на прием в 36 недель, как раз он откроется после чистки, как можно рожать самой после кс, стремительных родов, отслойки во время родов и кровотечения и с пульсом 130, чего только может случится.. заключу договор на кс, это уж в крайнем случае, но я боюсь, мы сына полтора года лечили изза таких дурацких родов, бог миловал, все могло быть хуже, хорошо у меня сынок боец и со всем мы справились) я боюсь повторения..

Вот, разрешили мне вставать и понемногу расхаживаться, а тут как тут все "прелести" беременности, блин!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня на УЗИ были и на ктг. Ктг вроде нормальное. По УЗИ замерам малыш на 36-37 недель. Вес примерно 2900. Вод нормальное количество. Плацента - степень зрелости 1-2. Допплер делать не стали, так как нет показаний.

Живот часто стал напряженный, но врач сказала, что на этом сроке он имеет право таким быть. Так что растём дальше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107,  погоди ка, тебя хотят пустить в ЕР после первого КС?????? Простите у меня один мат на языке.....конечно иди в роддоМ...

 

Natjetai,  какие вы большие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107,  погоди ка, тебя хотят пустить в ЕР после первого КС?????? Простите у меня один мат на языке.....конечно иди в роддоМ...

 

Natjetai,  какие вы большие))))

да, у нас один самый лучший роддом в городе, где отличные врачи, где прекрасные условия и есть реанимации детей и взрослых, вобщем все отлично там.. так вот именно они одни в городе ведут практику по ер после кс, пускают в ер при толщине шва до 0.5мм! А у меня сейчас 2.6, говорят мне самое дело родить самой! А меня рубец меньше всего беспокоит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня первый раз были на ктг, вроде все в норме, еще какую то кнопку надо было нажимать когда малыш шевелится, что то не помню я кнопок, может аппарат старый..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107,  я б тоже не рискнула(

 

Perchik♂♀Chili,  у нас тоже надо нажимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я сегодня уток днём вставила не глубоко и почувствовала швы!!! Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я сегодня уток днём вставила не глубоко и почувствовала швы!!! Это нормально?

может показалось? Я никогда до них не доставала, хотя и зашит только внешний зев
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Поздравляю неделек с небольшим юбилейчиком))

Я по прежнему отдельно от ребенка, тк еще не все мои анализы пришли, а тут строго с этим, кормить тоже соответственно пока нельзя, начала сильно расстраиваться из-за разлуки ((( хочу к сынуле. Еще и грудь начала болеть, хорошо хоть соседки по палате опытные- рассказали про массаж груди и сцеживание молозива. Вот, развлекалась сегодня этим.

 

Perchik♂♀Chili,  много тебе @@@@@ что бы подольше полежать!

 

Nastia107,  у нас тоже мода на ер после кс, поищу чай эту тему подробнее, почитай отзывы, может, все окажется не так плохо как ты думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может показалось? Я никогда до них не доставала, хотя и зашит только внешний зев

нет, точно швы. Я месяц назад хвостик от ленты случайно нащупала, а сейчас прям швы! Вчера свечку прям глубоко могла засунуть, а сегодня только на две фаланги. Это о чем говорит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кротик35, просто шейка туда сюда мигрирует, с пессарием так же, то близко, то высоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, точно швы. Я месяц назад хвостик от ленты случайно нащупала, а сейчас прям швы! Вчера свечку прям глубоко могла засунуть, а сегодня только на две фаланги. Это о чем говорит?

зависит еще от положения тела, я стоя все делаю, так не страшно, далеко все, а лежа совсем рядом..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а тержинан как глубоко вставлять? Я сегодня 1й раз, таблетку намочила, как в инструкции, но она застряла в самом начале :-(

Сказали 10 дней поставить, потом 2 дня перерыв, потом сдать повторно анализ и 15.08 на приём, я так понимаю что в 33 недели уже не будет смысла ставить пессарий? Значит пластом лежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena,  я ставила не совсем прям глубоко, там и сама таблетка ещё огромная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena,  подруге ставили кольцо в 8 месяцев в нашем 3-м на Шевчике. Это сколько недель получается?- 32-33 где-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  сладкие пальчики! Мимимими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки делайте так чтоб вам было спокойно и вы верили что именно это плмогает. И не важно что говорят врачи бред это или нет,у каждого свое мнение,один говорит одно,другой другое. Мне тоже один сказал не сидеть,другой сказал что я дура. Но мне так спокойнее было)))

Вот вот! Мне один сказал лежать. Остальные крутили пальцем. Я вылежала. Слушайте себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...