Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Perchik♂♀Chili, держитесь. Тяни побольше, не бегай особо.

 

Понедельнички, поздравляю с недельками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочек с недельками!

Perchik♂♀Chili, давай держись! Все будет хорошо))) держим @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, Olya83, спасибо, я то куда побегу, еле ползаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Полина, может из-за симфиза болит так? Держись давай, все будет хорошо!

 

У меня вчера весь низ отваливался, тяжесть сильная, почти не ходила, лежала весь день. Сегодня чуть лучше, но я пока ещё лежу)

 

У мужа рука щёлкает, назначили повторный снимок(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, хехе))) а то я нас незнаю)) вон уже собралась за вещичками бежать куда то. Лежи и не шевелись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, в августята не заходишь? Там уже урожай малышей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек с недельками! Я вчера с мужем три маленьких кружка по парку вокруг отделения сделала, даже не устала. А в палату пришла, так спину так тянуть стало. И ещё ктг поставили, так малыш крутился все 20 минут. Я думала не встану. Пошла на пост и попросила свечу с папаверином, а мне дали с индометацином. Сказали не бойся, отпустит. И правда все как рукой сняло. В инете начиталась про вред этих свечей, но думаю один раз не страшно. У нас в отделении патологии при рд одноместная 5000 стоит

 

На две одноместные палаты 1 душ и 1 туалет. И тв в палате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 36 вряд ли , попробуем еще недельку продержаться,если схватки начнуться то снимут пессарий. Режим полупастельный врач написала.

ээээ куда без очереди, надо верить что дотянешь , что за настрой, выше носик, всё будет хорошо

 

Пузиков понедельника с неделькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поясница болела,и низ жиаота тянуло и тонило еще.

полупастельный врач написала.

тоже самое утром было((Но сейчас прошло вроде ттт...

 

девочки,интересно,а можно перепутать схватки с трениками?У меня тянуть стало,вернее схватывать последние две недели достаточно болезненно,ранее без боли было..

 

Перчик,а цервикометрию не делали тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  я в прошлые роды всё думала, треники это или уже оно. Включила схваткосчиталку, а она пишет, что это может быть и то, и то. В итоге вечером уехала рожать.

Есть такой вариант - выпить но-шпу. Она треники останавливает, а настоящие схватки нет. Но нам с нашими шеями но-шпу низя же?

 

Неделек с +1!!!

 

И всем привет!

 

У меня был обход. Пока всё то же: утрик, магне, при болях вибуркол. Сказали, чтобы муж смастерил 2 колодки под ножки кровати.

Я это всё понимаю. Но я же всё равно хожу. В туалет, в столовую, взвешиваться вот послали, а это по лестнице с третьего этажа на первый и обратно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, сегодня хотела заглянуть) теперь точно загляну девочек поздравить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, а ты лишний раз не ходи, вес сейчас не самое главное. Я когда лежала в больнице, так тоже постоянно гонять пытались, но у меня соседка боевая попалась, научила как нужно, а то мне тоже нужно было постоянно с первого на второй этаж, то давление мерять, то взвешиваться. А один раз вообще хотели за физ раствором послать, а то у них мало осталось, в аптеку на которую я минимум бы полчаса потратила бы, хотя врач постельный режим прописал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, эх, не зря ты говорила про синдром гнездования, держись! Пусть санитарка принесет вещи, за мной все носили в ПЦ в ПЦ на полупостельном, и анализы в кровати брали.

 

Ой девочки, страсти, меня наоборот в ПЦ из кровати не выпускали первые дни, все за меня делали, кушать в постельkу, давление, темпу, на УЗИ на каталке, так неудобно было)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  везде свой подход))) я после швов, как от наркоза на кресле отошла, сразу со второго на первый этаж пешком пошла пошатываясь в палату))) а тут кто-то в туалет потом по несколько дней не встаёт:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали узи. Шейка 35, а зев за неделю на постельном режиме с 3 до 8 увеличился. Врач говорит чтоб не думала об этом. А мне опять страшно. Ещё и спину тянет. Опять свечи индометациновые врач сказала поставить. Типа хорошо влияет на живот и на спину, но только до 36 недели,. Девочки у кого зев тоже открыт? И про свечи знаете? Как они влияют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кротик35, у меня открыт ВЗ, но я не пользуюсь, тонуса нет, г у под утро разова каменеет живот на пару минут, поэтому ничего не пью.м не врач говорила открытие др 10 мм ерунда, тут и большее раскрытие закрывалось.

 

Я спросила врача, можно приподнять ножки кровати, она сказала, если бы это помогало, мы бы всех женщин с угрозой вверх ногами подвящывали бы. Да, интересно, насколько те и другие ухищрения помогают. ))) А я начала вязать кружевной подзор на двуспалку, пока 5 метров не свяжу, рожать ни-ни)))

Изменено пользователем Aneva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  хих. А мой врач наоборот ножки поднять сказал, а в действие утрика на шейку не верит. Сказал, что не сталкивался с тем, чобы шейка от утрика закрывалась, хоть и прописал мне 400. Я 600 пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кротик35, у меня открыт ВЗ, но я не пользуюсь, тонуса нет, г у под утро разова каменеет живот на пару минут, поэтому ничего не пью.м не врач говорила открытие др 10 мм ерунда, тут и большее раскрытие закрывалось.

 

Я спросила врача, можно приподнять ножки кровати, она сказала, если бы это помогало, мы бы всех женщин с угрозой вверх ногами подвящывали бы. Да, интересно, насколько те и другие ухищрения помогают. ))) А я начала вязать кружевной подзор на двуспалку, пока 5 метров не свяжу, рожать ни-ни)))

спасибо, успокоили) я тоже кровать задрала кверху попой, а врач на обходе сказала, что это чистая психосоматика(( хотя моя мама со мной на Опарина всю беременность пролежала кверху попой. Там то не наверно знают как лечить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки делайте так чтоб вам было спокойно и вы верили что именно это плмогает. И не важно что говорят врачи бред это или нет,у каждого свое мнение,один говорит одно,другой другое. Мне тоже один сказал не сидеть,другой сказал что я дура. Но мне так спокойнее было)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне, врач который швы накладывал запретил сидеть до родов. А все врачи и в платных и в роддомах удивляются. Говорят только две недели нельзя. А я уже привыкла и не напряжно мне. Я или стою или лежу. В гостях полулёжа бочком и норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  ага...не верят.. у нас вообще любители дюфастона. Но практика показывает (моя и подруги) что при снижении и ранней отмене утрика- шея поплыла. Вернули дозу - восстановилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, ух ты!!! Поздравляю))) С доченькой тебя!!! Растите здоровенькими!

 

Девочки, всех родивших мамочек от души поздравляю,

Гудлак, Ксения, Самомнение, Иришка, простите, если кого пропустила, с деточками вас!

 

Мы растем, щечки наедаем, за месяц 1,5 кг наели))) Уже маме улыбаемся, когда настроение хорошее.

 

Всем беременяшкам желаю долежать, доползти...как угодно, но обязательно придти к своей цели!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama,  как хорошо щеки наедает малыш!:)) молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик,а цервикометрию не делали тебе?

нет, не нпзначили , пессарий же стоит,они не видят смысла.

Perchik♂♀Chili, эх, не зря ты говорила про синдром гнездования, держись! Пусть санитарка принесет вещи, за мной все носили в ПЦ в ПЦ на полупостельном, и анализы в кровати брали. Ой девочки, страсти, меня наоборот в ПЦ из кровати не выпускали первые дни, все за меня делали, кушать в постельkу, давление, темпу, на УЗИ на каталке, так неудобно было)).

да че то у нас такое не практикуют, на диагностику сама, в туалет сама, в столовку тоже.

Гинипрал прокапали теперь лежу.

Ктг сделали и доплер, все хорошо, только обвитие у малыша двухкратное.

 

Спросила у врача насчет узи , обещала назначить.

Пока вроде сделали что могли , остается лежать.

Почему то говорят до 34 еадо продержаться, может последствий меньше ,хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, да,на Опарина лежала соседка и ей тоже сказали,что после 34 уже не страшно(у нее было 33+)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...