Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

slonikk,  а кишечник нормально работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, а кишечник нормально работает?

вообще не нормально...постоянно запоры...борюсь,но мало получается..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня звонила моя приятельница, акушер-гинеколог. Узнать как у меня дела. Я вчера у нее про гинепрал спрашивала. Она мне сказала что тонус терпеть нельзя. И что она удивлена что недавно отменила назначать беременным в таблетках в нашем регионе только! Если будет тонус однократно 1/4 таблетки. Только не ножом ее. А растолочь,и вот этот порошок делить на 4 части и пить а то есть вариант выпить кусочек без вещества.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати пью 400. Может и мало. Моей гине по-моему фсе пофиг. Если менять ее то только на платную. Толковых в жк нет. Моя считалась лучшая ((

настолько хороша что отказалась мазки брать))

ох, хорошо я более ли менее толкового врача (платно) нашла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  вот с запорами могут быть такие ощущения во в?@#$%&! Запоры не допускай, тут все борятся с запорами как могут))) либо продукты эксперементируют, либо глицериновые свечи и микролакс :)

 

Брунгильда83,  рассыпать гинипрал толченный на стол и вдыхать носом ггггг)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk

 

Брунгильда83,  рассыпать гинипрал толченный на стол и вдыхать носом ггггг)))

А это идея!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  муж в дурку сдаст, а потом в наркологию ггггг и будет новый вид зависимости - гинипральщицы ааааа))))

Изменено пользователем NаFаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  муж в дурку сдаст, а потом в наркологию ггггг и будет новый вид зависимости - гинипральщицы ааааа))))

не сдаст! Будем вместе нюхать!!!гггг)))как говорится "в горе и в радости, в болезни и в здравии"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера узи делали,хотели зашить сегодня но отменили ...из за того что плацента находится по задней стенки над уровнем внутреннего зева

С предлежанием плаценты не шьют? А что делать? У меня 16 недель, через 2 дня цервикометрия. Если будут показания не зашьют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В дурку, по большому счету,уже и сейчас можно! До гинепрала!

 

 

С предлежанием плаценты не шьют? А что делать? У меня 16 недель, через 2 дня цервикометрия. Если будут показания не зашьют?

Сколько стран или регионов, столько и врачей! Как посчитает ваш регламент местный и ваш "светила-врач" какой-нибудь, так и сделают. Я уже ничему не удивляюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не сдаст! Будем вместе нюхать!!!гггг)))как говорится "в горе и в радости, в болезни и в здравии"

Мой походу решил себе пуз отращивать в солидарность со мной. Сегодня мерялись, у кого больше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, привет. Мы с тобой в ЭКО в ЕЦ пересекались :Hello: Жалко, что и ты тут.. Но может еще пронесет. На крайняк - пессарий в помощь.

 

а перрорально не то?

Я тоже его пью после швов. Моя врачиха считает, что без разницы, но лучше тудыть не лазить. В общем, тот случай, когда у каждого врача свое мнение, "как лезть нам по этой горе"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой походу решил себе пуз отращивать в солидарность со мной. Сегодня мерялись, у кого больше.

а мой наоборот в спортзале 3 раза в неделю. но обхват талии все равно пока больше чем обхват моего пуза))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а,что вам говорили гинекологи от чего ицн появляется? Мне вот гиня которая наблюдала Б ничего не говорила,в медио гиня сказала,что это очень редкий случай.Вот сижу и вижу,сколько девочек с таким диагнозом.

Врачиха никак этот вопрос не комментировала. Но я для себя решила, что травматической природы - чистки после зб + гистреы. И вот только что вдруг вспомнила, что в цикл перед подсадкой мне делали очередную гистеру и на ней удалили полип цервикального канала. Может из-за этого??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачиха никак этот вопрос не комментировала. Но я для себя решила, что травматической природы - чистки после зб + гистреы. И вот только что вдруг вспомнила, что в цикл перед подсадкой мне делали очередную гистеру и на ней удалили полип цервикального канала. Может из-за этого??

и мне перед беременностью удаляли полип цервикального канала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, интересненько... совпадение? или блин нельзя такого делать перед Б? у меня-то точно знали, что в протокол в следующем цикле иду.

 

Хотя с другой стороны, может, с полипом еще хуже было бы? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже делали гистеру перед подсадкой. Но я думаю, что она увеличила мои шансы на имплантацию, после неё эндометрий был идеальный как никогда.

В экошной теме тоже некоторые делали гистеру перед Б, не у всех ицн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка, согласна.. Я вот об удалении полипа из цк задумалась.. Может, там как-то повреждается оно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena,  не шьют при полном предлежании, ооочень многие не шьют при краевом , тк в таких случаях очень велик риск кровотечения массивного и там уже отслойка плаценты. Многие перестраховываются и не хотят шить даже при низкой плацентации ниже 3 см от зева. В таких всех случаях ставят пессарии, и есть конечно врачи рискованные, которые берутся и шьют при краевом предлежании и низкой плаценте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот правда, везде своя тактика. Моя врач зав ЖК, так оаа сказала, что сейчас параметры угрозы другие: гинипрал и нефидипин при тонусе на фоне очень короткой шейки, а если длина терпима и пессарий то больше лежать, ношпа и папаверин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати тоже гистероскопию была за 2 цикла до протокола...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  то есть, если шейка нормальная, терпеть тонус? А если но шпа не помогает к примеру .....это ж издевательство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, не шьют при полном предлежании, ооочень многие не шьют при краевом , тк в таких случаях очень велик риск кровотечения массивного и там уже отслойка плаценты. Многие перестраховываются и не хотят шить даже при низкой плацентации ниже 3 см от зева. В таких всех случаях ставят пессарии, и есть конечно врачи рискованные, которые берутся и шьют при краевом предлежании и низкой плаценте

у меня низкая плацентация и шили. на узи сказали примерно 12 мм от зева сейчас плацента. может и выше и я просто ослышалась, но в заключении головное предлежание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  вот и меня зашили при краевом!предлежании, у меня ребенок любитель головой повертеть прям на швах лежит и сверлит, искры с глаз ааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлюсь к переезду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...