Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

 

Мой походу решил себе пуз отращивать в солидарность со мной. Сегодня мерялись, у кого больше.

У меня даже фото есть с нашими пузами, в профиль. Ржали вдвоем над ним. кто беременный называется.

Девы, сходили ли вы к специалистам? Я все берегусь, ни стоматолог не пройден, вообще кроме энокринологу ни у кого не была думаю, когда запланирован. У нас в больнице как пойдешь, так с бабушками просидишь в очередях полдня.

Стоматолог тоже нужен, все откладываю.

 

Хорошая у нас веточка, позитивная. Я еще иногда на другой форум заглядываю, вуман ИЦН. Так там все не так весело.

Еще бессонница мучает, непонятно от чего. . Если встану ночью в туалет, а так всегда и бывает, то потом не могу уснуть до утра. Вот и сейчас так.

Кто приданое малышу собрал? Хочу добраться до ближайшего магазина и купить минимум в роддом. А то у меня ни одной пеленки даже нет. Сорочки мои тоже все б/у.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Б25,  у меня один стоматолог не пройден, окулиста, терапевта и эндокринолога прошла в стационаре перед выпиской.

Мы приданое малышу начали покупать, вчера вот коляску купили, мелочь всякую в интернете закажу на озоне и в детском мире. Одежонку на первое время заказала мужу, свекрови и маме, конверт и костюмчик на выписку сама в интернете тоже закажу - пока выбираю.

 

У меня тоже бессонница жуткая, в туалет часто бегаю, с бока на бок ворочаюсь, позу удобную не могу найти хотя вся подушками обложилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NаFаня, ну не терпеть, типа магний добавить,лежать. Мне пока 2 таблы ношпы и свечка папаверина помогают, посмотрим как дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  ношпу можно только в первом триместре, дальше она действует на размягчение шейки матки, но многие врачи по старинке могут ее назначать вплоть до родов. Магний при тонусе мне не помогает ни в табл ни в капельницах магнезии, берет только "тяжелая артиллерия" в виде капельницы гинепрала. В табл его еще не пила. А вообще каменения живота преследуют меня даже на фоне гинепрала, но не частые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как посчитает ваш регламент местный и ваш "светила-врач" какой-нибудь, так и сделают. Я уже ничему не удивляюсь.

Я "светиле" говорю что в 1беременность шили в 17 недель шейку, была 17мм и открыта. Говорит по УЗИ посмотрим, в 13 недель шейка 40 мм, говорит ну вот и хорошо, следующее УЗИ в 22 недели. Короче сама хожу мониторить шейку.

А вот центральное предлежание хориона ее смутило, и в стационар быстренько дала направление.

 

По поводу платных врачей, у нас в частных клиниках врачи с консультации :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а меня кашель уже замучал. Незнаю что и делать. Когда второго сыночку носила кашель был с 7 месяца-до родов. И ротом еще месяц после. В общей сложности 3 мес. Даже антибиотики не помогали. Сейчас аот переживаю что вдруг тоже самое(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NаFаня,&nbsp. поздравляю ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NаFаня, меня тоже шили с низкой плацентацией.

 

 

 

СМАЙЛ и Б25- читаю и понимаю что и бессоница и не улечься все это было и так как то даже не хватает немного)))))

 

NаFаня, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! На 1см выше нас))))) поправляйся и приходи в себя,сынуле вкусного молочка и здоровья!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а меня кашель уже замучал. Незнаю что и делать. Когда второго сыночку носила кашель был с 7 месяца-до родов. И ротом еще месяц после. В общей сложности 3 мес. Даже антибиотики не помогали. Сейчас аот переживаю что вдруг тоже самое(

Я кашляю с первого дня беременности пр сегодняшний день. Сейчас уже лучше. 1 триместр задыхалась прям,плюс токсикоз. У кого я только не была: и у терапевта и у пульмонолога. И дышала над кастрюле, и небулайзера. Во 2 триместре разрешили лекарства принимать. Толку 0. Анализ крови идеальный. В общем врачи сошлись что это психосоматический. Хотя мне от этого не легче. Сейчас пытаюсь сама справляться. Могу 2-3 дня вообще не кашлять. Потом раз и зайти. И без остановки. Муж подрывается-свитер и носки, чай горячий с лимоном и имбирем. И проходит тут же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NаFаня,  ого! Вот это я удачно зашла!

Поздравляю!!! С рождением сыночка, с началом новой жизни для всей вашей семьи!

Здоровья малышу крепкого и молочка маминого вкусного.

А маме поскорее прийти в себя, и чтобы все неприятности со здоровьем остались далеко в прошлом, сил тебе)))

Ура-ура! А вес то прям отличный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NаFаня,  поздравляю вас с сыночком!!! Теперь все страхи позади, вкусного молочка вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я свинья хрю хрю и сын мой хрюша. Извините, кого обогнали ггг)) вчера сынок мотылял головой так, что сбил пессарий, а в час ночи стукнул резко ручкой и отошли воды, в итоге экстренное кесарево в районе трех ночи. Тугое двойное обвитие!!!! Закричал не сразу, у меня не нашли левого яичника, куча спаек....повозились со мной конечно, наркоз не брал меня, под конец начала просыпаться и мне добавляли наркоз это адский сон. Сынок - моя победа! Мой Овен упрямый, не досидел одного дня до 37))) рожился 3010/50 см. Теперь я счастлива!

Ураа!!!! Как же я рада за тебя!! Это победа! 0ороший вес и рост у сынуля! Поздравляю!! Теперь все невзгоды позади! Теперь ты Мама!Здоровья Вам и счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

NаFаня,

Поздравляю с сыночкой. Растите здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, мне помогает горизонталь:лежу и нет тонуса, а вот пойти куда приходится пить что-то.

 

NаFаня, здорово, храни Господь тебя и сыночка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NаFаня,  вот новость!!! Ура!:) с победой и рождением сынульки!:) счастья и радости всей вашей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, а вода донат говорят от запоров - Вещь!! Кто что слышал?

 

Кисель походу уже не работает

хочу попробовать его на молоке заварить и туда соленых огурцов порезать! Чтобы наверняка уже :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NаFаня, ура!!! Вот и твоё счастье у тебя в руках! Поздравляю! Все мучения позади!

 

Скажи, а как пессарий слетел? Прям выпал что-ли оттуда?

Изменено пользователем Масяндрик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NаFаня, поздравляю!!! Счастья и здоровья вам с сыночкой. Пусть растет хорошим мальчиком и радует родителей. Севастополь и море ждут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafaня

Поздравляю:) вот и ещё одна победа в нашей теме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaFaня, с рождением малыша. Поскорее вам отойти и наслаждаться радостью встречи.

Изменено пользователем Соседка+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NаFаня,  поздравляю! Все страхи позади! Много молочка сыночку!

 

Я выпала из чата. Дочитала вас кое-как)))

Еа работе устанавливают новую программу, по уши в работе. Ничего не успеваем. Еще работу с клиентами, задолбали уже. Седые волосы пошли...никогда не было. Так что покой мне только снится.

От долгого сидения устаю так. Иногда прям при каждом шаге какая-то боль в промежности. Как будто там синяк и я его задеваю при ходьбе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто как часто по узи смотрит шейку при ицн, до установления пресария или наложение швов,и после их наложения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NаFаня, поздравляю! Все страхи позади! Много молочка сыночку!

 

Я выпала из чата. Дочитала вас кое-как)))

Еа работе устанавливают новую программу, по уши в работе. Ничего не успеваем. Еще работу с клиентами, задолбали уже. Седые волосы пошли...никогда не было. Так что покой мне только снится.

От долгого сидения устаю так. Иногда прям при каждом шаге какая-то боль в промежности. Как будто там синяк и я его задеваю при ходьбе.

Ужас!! а какая необходимость так рисковать? у тебя швы или пессарий?

 

а кто как часто по узи смотрит шейку при ицн, до установления пресария или наложение швов,и после их наложения?

мне после швов каждые 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NаFаня,  Ань, рада за тебя до слез! Вы смогли, одолеои все горести и этот чертов недуг! Ждем фото с выписки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...