Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

вот это новость! вот это нежданчик! даже пятницы не дождался пессарий снять

круто!

ну а мы вообще не торопимся

проходите, проходите, кто еще желает, мы похоже еще долго в очереди будем сидеть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  швы на 15-16 неделе. Блин, вот я дура такая, бросить не могу. С клиентами в банке работаю. Замен не дают. Я вышла-то с декрета сюда в августе 15го. И опять ухожу))) дай Бог.

Успокаиваюсь тем, что чувствую себя более или менее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня,такая радость!!!Очень-очень рада за тебя!!!Столько всего позади нехорошего и вот награда!А впереди только счастье!)Ура!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я свинья хрю хрю и сын мой хрюша. Извините, кого обогнали ггг)) вчера сынок мотылял головой так, что сбил пессарий, а в час ночи стукнул резко ручкой и отошли воды, в итоге экстренное кесарево в районе трех ночи. Тугое двойное обвитие!!!! Закричал не сразу, у меня не нашли левого яичника, куча спаек....повозились со мной конечно, наркоз не брал меня, под конец начала просыпаться и мне добавляли наркоз это адский сон. Сынок - моя победа! Мой Овен упрямый, не досидел одного дня до 37))) рожился 3010/50 см. Теперь я счастлива!

поздравляю с рождением сыночка! растите здоровыми. :udachi: :udachi: :udachi:

а ты почувствовала что пессарий слетел?

ты в роддоме была когда он слетел?

 

Брунгильда83, швы на 15-16 неделе. Блин, вот я дура такая, бросить не могу. С клиентами в банке работаю. Замен не дают. Я вышла-то с декрета сюда в августе 15го. И опять ухожу))) дай Бог.

Успокаиваюсь тем, что чувствую себя более или менее.

забей на работу. если есть возможность бери больничный! ты и малыш важнее, и твой героизм никто не оценит на работе.

 

меня сейчас работа вообще не беспокоит, хотя знаю что без меня там зашиваются. но я даже на телефон не разрешаю себе звонить, т.к. была под капельницами. ну их

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне декрет дает врач на 2.5 нед раньше. И плюс 2 недели отпуска забираю. Так что мне еще следующую недельку посидеть и Я СВОБОДЕЕЕН!

 

Запоры...у меня это тоже проблема номер один. На работе ходить никак не могу. А позывы чаще в рабочее время,приходится подавлять их. А когда дома их уже и нет(

Свечками иногда перебиваюсь. А в выходные проблем нет. У меня кишечник только к полудню просыпается )

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне декрет дает врач на 2.5 нед раньше. И плюс 2 недели отпуска забираю. Так что мне еще следующую недельку посидеть и Я СВОБОДЕЕЕН!

Запоры...у меня это тоже проблема номер один. На работе ходить никак не могу. А позывы чаще в рабочее время,приходится подавлять их. А когда дома их уже и нет(

Свечками иногда перебиваюсь. А в выходные проблем нет. У меня кишечник только к полудню просыпается )

чуть-чуть совсем осталось. держись!

 

у меня пока проблем с кишечником нет (тьфу-тьфу-тьфу), но еще срок маленький. даже кажется что слишком хорошо работает, хотя я например жидкое (супы) почти не ем, от силы раз в месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я попробовала заваренный чернослив (без кураги, не было), с вечера залила, утром выпила, съела. Действует! Ну может рано радуюсь и просто совпадение, но иду дальше в этом направлении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba,  Баб, теперь мы тут с тобой деды остались?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запоры...у меня это тоже проблема номер один.

читала тут девочки писали про какой-то кисель из овсянки что хорошо помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  я дома была, в ванной зубы чистила и почуяла, что стало сильно больно в районе кишки не нагнуться ничего. В рд сразу руку засунул сказал да слетел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка,  я каждый вечер в термосе 4 черносливины заливаю, утром выпиваю. Перед сном съедаю киви. До 32 недель на этом фоне все стабильно было раз в день, теперь раз в два дня. Но тоже как по расписанию. В общем, главное, в ритм войти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киви целыми днями ем, и перед сном, и после сна, сначала вроде норм, потом уже не помогало.

Всего 4 черносливины? Я приличную жменьку закинула, похоже зря, уже 2 раза с утра сходила, погорячилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NаFаня,  Слава Богу! Молодцы!!! Крепкого здоровья вам с сыночком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка,  4 крупные, но и воды миллитров 300 всего

 

NаFаня,  а по Апгар сколько вышло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NаFаня, круууто, умнички!! Даже не могу представить, что ты сейчас чувствуешь!! У меня мозг от эмоций, наверное, бы взорвался )) Столько ждать, столько фигни разной победить и вот оно случилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck,  вот! Мне кажется, я вообще неадекватна буду первый день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "светиле" говорю что в 1беременность шили в 17 недель шейку, была 17мм и открыта. Говорит по УЗИ посмотрим, в 13 недель шейка 40 мм, говорит ну вот и хорошо, следующее УЗИ в 22 недели. Короче сама хожу мониторить шейку.

Jimena, то есть "светило" считает, что если первый раз была ИЦН, то второй еще может и не быть? Ну и разрыв между узи 13-22 недель - несмешной, конечно!

 

MashaVT, так и будет :Crazy: А особенно, если нежданчиком, как у Нафани )))

Изменено пользователем GoodLuck
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, то есть "светило" считает, что если первый раз была ИЦН, то второй еще может и не быть?

Может думает что за 10 лет там новая выросла шейка. Но узнав что иду на УЗИ сказала с результатами сразу к ней, и внеплановый прием назначила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck,  не, если вдруг и рано, больше страхов будет, чем радости окончания ожидания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, ну я тоже (как и многие тут)) сама поперлась на узи внепланово.. То есть была бы послушной девочкой, вполне могли бы провтыкать это дело.

 

MashaVT, значит, через 28 дней отчитаешься о своем ментальном состоянии! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba,  Баб, теперь мы тут с тобой деды остались?

 

Да девчата вы наши маяки!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MashaVT,  8 баллов, из-за того, что не закричал. Медсестра с меня умилилась, я его увидела и слезы потекли, я ей говорю он просто очень долгожданный, семь лет ждали, она в шоке была приятном)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MashaVT,  8 баллов, из-за того, что не закричал. Медсестра с меня умилилась, я его увидела и слезы потекли, я ей говорю он просто очень долгожданный, семь лет ждали, она в шоке была приятном)))

Потому что русские не сдаются! Как назовешь?

 

Вот ворона! Вижу!

 

Счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, врач сказала пессарий стоит, режим щадящий, УЗИ до след скрининга. Я решила мониторите каждые 2 недели, а теперь думаю, ведь правда стоит пессарий, лежу ч тонусом борюсь, все нужное делаю, может правда УЗИ лишнее, ведь все делается? Или это провокация беременного мозга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу ничего плохого в узи раз в две недели, тем более только шейку померить

все равно максимум до 26-28 делать будете, потом придет спокойствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...