Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

себе б они пошили письки наживую.

Это только после родов возможно)) Там обычно реально, если немного, шьют наживую, а ты лежишь и кайфуешь, что боли больше нет, все закончилось, вот он малыш! :)

У меня были в первые роды разрывы небольшие. Меня врач чуть подшила, я искренне так спрашиваю, это вот счас же обезболивание отойдет и мне будет ужасно больно? Она глаза округлила и говорит, с чего ты взяла, что я делала обезболивание?? Нет, больнее, чем счас точно не будет. Я была безмерно удивлена)) Потому что к боли очень чувствительна и переношу ее плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка, я такой нашла рецепт http://www.povarenok.ru/recipes/show/47108/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня даже после родов под наркозом зашивали, а вот когда резали (эпизио), то вообще не почувствовала.

 

 

Лимоночка, я такой нашла рецепт http://www.povarenok.ru/recipes/show/47108/

О, спасибо, попробую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Шелли пропала. Надеюсь всё хорошо у них.

И Шелли, и Теплое солнышко. Тоже волнуюсь который день за девчонок. :( Будем надеяться, что все хорошо.

 

Все мыслимые и немыслимые средства использованы

Я вчера выпила большую кружку сухофруктов заваренных и их же слопала. Через полчаса волшебно просто сходила. Я уж и забыла, что так бывает! Без усилий и страха! Не знаю, удастся ли повторить фокус, а лучше запустить на постоянной основе) Ооочень хотелось бы. )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кефир с огурцами не пробовали? продается в магазинах,он или с малосольными огурцами,или прям называется так ОПОХМЕЛИН- с него тоже хорошо слабит.Можно просто сырую свеклу кушать,только не много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый день по горстке чернослива ем, надо попробовать заварить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый день по горстке чернослива ем, надо попробовать заварить.

Я ела пачками! Без эффекта совершенно. А это заварила изюм, курагу и чернослив. Прям большую кружку насыпала, кипятком залила, через несколько часов выпила и съела и все сложилось! )

Правда, я боюсь, это случайно так вышло. Но как хорошо вышло - до сих пор вспомнить приятно))

Компенсаторные способности организма)) Нет в жизни секса и оргазма, да вы будете получать не менее сильное эмоциональное удовольствие от удачного похода в туалет! :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, это точно). Никогда не думала, что тема какашек станет такой важной и волнительной для меня.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  мне в стационаре врач сказал: вообще я не должен назначать гинипрал, те считается, что утрожестана достаточно, но на твоём месте я бы пил.

 

И в выписке в назначениях написал. Интересно, что в ЖК скажут

 

NаFаня,  молодец! Отличный настрой, а это, как известно, большая доля успеха!:)

 

Nastia107,  бедная, не представляю, что за изверги:((

Меня так трясло на кресле, пока ждали анестезиолога, я даже спросила, я буду спать?

Медсестра говорит: конечно!!! Не наживую же!

 

А тебе еще и шуточки такие, что потом ночь не спишь... Садисты

 

Лимоночка,  кстати да, зараренный чернослив с курагой мне давно ещё после операции рекомендовали... Единственное отличие, я заваривала на ночь, а выпивала и сьедала утром натощак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NаFаня, Так держать!! :flower: - это я про твою борьбу с отеками и боевой настрой

Изменено пользователем Брунгильда83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Б25,  в любом случае зато тяжелые детки потом такааааааая награда)))) не меньше Оскара))))

 

Ага, нет нервных окончаний, я еще как могла расслаблялась, иначе бы был тонус и шить не смогли бы, удивляюсь своей выдержки, как я на этом кресле их не пнула) кольцо предложили дешевое и дорогое, но сказал дешевую юнону больнее вставлять, но держит оно на много лучше, такое и поставили. Сегодня осматривал перед выпиской, говорит держит, я спросила шейка такая же дряблая и короткая, он сказал что лучше она уже не станет, как ни крути, может улучшиться, но незначительно.. а у некоторых ситуация улучшалась, мне непонятно конечно

 

Nastia107,  ааааа изверги!!! Мне помню после потери умник тоже говорил, в следующий раз зашьешься плевое дело , даже наркоза не надо! Там нет нервных окончаний!!! Ну ну, нету....себе б они пошили письки наживую.

К пессарию немного привыкнуть нужно, должно пройти ощущение) а поставили какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня вчера врач напугала, что все эти запоры могут даже кольцо сдвигать, в смысле не запоры, а полный кишечник.

Все мыслимые и немыслимые средства использованы, расскажите как овсяный кисель делать? Или может его купить можно?

я у мамы. Спросила как делать овсяный кисель. Основное это закваска. Процесс не простой. Набери в яндекс "овсяный кисель по изотову"

 

Я вчера выпила большую кружку сухофруктов заваренных и их же слопала. Через полчаса волшебно просто сходила. Я уж и забыла, что так бывает! Без усилий и страха! Не знаю, удастся ли повторить фокус, а лучше запустить на постоянной основе) Ооочень хотелось бы. )

Взяла на заметку! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, если мягкая шейка, то скорее всего такой и останется, а насчёт длины разные мнения. Я не представляю как это она длиннее становится, вот когда шьют вроде как-то вытягивают.

 

У меня странная ситуация, хожу всё время к одной узистке, аппарат экспертного класса, сама узистка спец, пишет, что шм 34мм.

Легла на сохранение, там тоже именитый узист, аппарат хороший, он пишет 27мм.

Потом снова пошла к своей, и снова 34мм.

Это всё с пессарием и в течение 10 дней.

Вот кто-то не прав, и фиг пойми кто.

Изменено пользователем Лимоночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Была на осмотре, тонус сказали, назначили гинепрал 1/2 -3 раза в день, за пол часа до него 1 т верапомила. Кто также пьет? Что то начиталась , что и не назначают уже гинепрал, а здесь видела писали, что пьют.. Вобщем поделитесь опытом? Как долго пить его? Если тонус пройдет всё равно пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка здесь врач говорит делать всегда в одном месте узи, иначе результат может плавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!Подскажите по узи шм 3.2 см это уже короткая? и было ли такое что неоднородная плацента....срок 17.5

Мне кажется нормальная шея. А вот про плаценты не знаю

 

Девочки, всем привет! Была на осмотре, тонус сказали, назначили гинепрал 1/2 -3 раза в день, за пол часа до него 1 т верапомила. Кто также пьет? Что то начиталась , что и не назначают уже гинепрал, а здесь видела писали, что пьют.. Вобщем поделитесь опытом? Как долго пить его? Если тонус пройдет всё равно пить?

Привет.лучше бы мне его прописали. Было бы спокойнее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  мне не прописывали, все на волю случая пускали, сама пила 6 раз в день по 1/2, сейчас снижаю дошла до 1/2 два раза

 

Девочки, все у кого сегодня неделька очередная, держите хвост пистолетом и до 36 минимум!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NаFаня, Твои слова да Богу в уши! От узи до узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  о да, сама так жила и не верится, что я доползла до 36 и послезавтра вынимать пессарий аааааа))))))

 

Брунгильда83,  у нас тут как зона ггггг от звонка до звонка)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а,что вам говорили гинекологи от чего ицн появляется? Мне вот гиня которая наблюдала Б ничего не говорила,в медио гиня сказала,что это очень редкий случай.Вот сижу и вижу,сколько девочек с таким диагнозом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут просто скопились все в одной теме, вот и кажется, что много таких с ицн. Среди моих подруг ни у одной такого не было.

Я думаю, что именно у меня укорочение из-за двойни и низкой плацентации, сильное давление на шм.

А вот мягкая она не знаю почему. Может потому что роды не первые, операции были, зашивания, в общем срок годности подошёл к концу(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lpooopsik,  у меня среди моих знакомых я одна такая) у меня врач склоняется , что в моем случае ицн врожденная плюс гиперандрогения надпочечниковая. Первую бер на 22 неделе потеряла хотя не было ни скоблежек в матке ничего, то есть травматика исключена. И как доказательство в эту беременность все повторилось, но уже гораааааздо раньше! Что было шоком, гормоны мальчика наложились на мои проблемы с гиперандрогений и процесс пошел рано совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка, у меня вот гиня из Медио сказала,что матка как тряпочка,мягенькая. Хотя я аборты не делала,операций тоже не было,и проблем с зачатием не было.

 

Срок годности,это ты зря)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lpooopsik,  А мне полип удаляли в 2015 в мае. Потом было жуткое кровотечение месяц. Я думаю повредили шейку. Моя врач говорит что из 70 беременных у нее на учете 30 с ицн.

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, а без удаления нельзя было обойтись ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...