Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Я ещё можно и без линеечки добавить запись и она будет снизу выходить светлее тоном .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки вы на Али вещи заказываете? щас зашла для Б посмотрела .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все в больнице( пока из лечения - 2 капельницы папаверина, 200г утрожестана 3 раза в день, ношпа и фолиевая. Весь день не кровило, а сейчас чуть чуть начало, но мне сказали чтобы я не путалась коричневых и темных выделений( выходит гематома)(( прогнозов никаких... Эх

 

Даша, нам всем так говорили (это я про прогнозы) когда на сохранение лежали, ттт..все при выписке у всех было ок...говорят, сама отслойка не страшна, самое главное что бы не росла...выделения сейчас какие? если коричневые, это все старое уже ..еще будут делать узи и хгч с прогиком? ..вот минус когда лежишь в отдельной палате , если даже с тобой муж ....у нас на сохранение было 6 девочек, была веселуха..нас даже врачи ругали, мол типа лежите на сохранении а ржете как кони .....эмоционально как то легче ..хоть и условий ни каких

Изменено пользователем чокопайка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи и видела крохотульку свою уже, эмбриончик мне показали и врач показывала сердце и что оно сокращается еле заметно. Она заметила, а я не разглядела ничего. ПЯ 13мм. срок 5-6 недель.

Никаких угроз не увидели. Живот болит капец как. Теперь жду выходных, чтобы сдать этот прогик. может увеличат хоть дозу.

 

У меня никаких намеков на токсикоз. А думаю, лучше бы был немного. Не знаю как сдержать себя, чтобы не разожраться. В прошлую б набирала очень много, хотя постоянно ограничивала себя

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, спасибо! Взаимно, нельзя нам расклеиваться!!! Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  я тоже в больничке) нам врач говорит, что 50% успеха это лежать! У меня за неделю отслойка с 39 мм до 12 мм сократилась. Причём никаких выделений. Сейчас беспокоит, что проблемы с походом в туалет..не могу прям психологически, а надо..у нас в туалете щели по 2-3 см, не расслабишься) поэтому живот прямо тяжёлый((

 

O-lya,  у меня тоже 5-6 15 мм пя)) за неделю на 10 мм выросли. Эмбриончик уже 4 мм, СБ есть) растите!!

 

O-lya,  у меня тоже токса нет особо, только запахи резче стали и рот не могу полоскать после чистки зубов)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, да тут есть свои плюсы и минусы! Под вечер конечно одиноко, плаксивое настроение, но с другой стороны одной тоже хорошо. Выделений весь день не было, под вечер начались совсем малость коричневые. Сказали что это норма. Дали свечку папаверина, капельницы уже завтра. Радует что посещение с 10 утра до 10 вечера)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯшКа+РоМаШкА,  я бывает заказываю на Али, тоже смотрела вещи для б, только штаны приглянулись..но вот какие они в реале, пока не читала. Платьев особо нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, я тоже в больничке) нам врач говорит, что 50% успеха это лежать! У меня за неделю отслойка с 39 мм до 12 мм сократилась. Причём никаких выделений. Сейчас беспокоит, что проблемы с походом в туалет..не могу прям психологически, а надо..у нас в туалете щели по 2-3 см, не расслабишься) поэтому живот прямо тяжёлый((

 

такая же ерунда, но обратила внимание что еду дают с продуктами способствующими хорошему походу в туалет. Черносоив, йогурты, овощей много. У меня вроде даже немного получилось. Когда встаю с кровати оч кружится голова и живот болит, быстрее бегу лежать! Дай Бог чтобы все у нас было хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  вот везёт, а у нас в меню капуста и суп гороховый)) ну ппц, как так можно, сами же говорят, следите за кишечником))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, вот везёт, а у нас в меню капуста и суп гороховый)) ну ппц, как так можно, сами же говорят, следите за кишечником))

 

что значит следите за кишечником? вздутие? это как то влияет?

 

Девочки, я тут посмотрела, за две недели успела 150 сообщений накатать )))))))))))))))))) ну и болтливая же я :P:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  чтоб запоров не было, что это тонус провоцирует, а он отслойку может только увеличивать.

 

Девочки, а можно дюфалак пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду_свое_счастье, а тебя с какими симптомами забрали? Что врачи говорят? У меня отслойка не сильно большая, но и не маленькая, как сказала врач. Залезли вчера туда сказали выделения скудные и промыли все хлоргексидином. Пугает что ничего толком не говорят, типа маленький срок в е что угодно возможно. я верю что мы справимся!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, чтоб запоров не было, что это тонус провоцирует, а он отслойку может только увеличивать.

 

Девочки, а можно дюфалак пить?

 

вроде да, у меня первую б страшно мучали запоры, кишечник стоял полностью, доходило до 2 литовых клизм, диета была строгач, поэтому поправилась всего на 6 кг...

хорошо помогал настой , с вечера залитый сырой водой курага и чернослив и с утра на тощак 200 грам+ вода каждый день 2 литра, ноль хлеба и чая, много свеклы и клетчатки...как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, я такая же :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь болит поясница? Блин, я уже неделю мучаюсь, то ли защимило толи что не пойму.Утром почти нормально, а вечером ни согнуться-ни разогуться...Полчаса на ногах и все, начинает спина ныть, нужно сесть или лечь. Как старуха ((((Рано ж еще...Хотя прочитала, что уже под действием гормонов происходят изменения в крестцовом отделе.У меня есть аппликатор с иголками, он хорошо помогает обычно, но боюсь сейчас, т.к. вычитала, что может вызвать тонус матки и ее сокращения с дальнейшими последствиями..

Изменено пользователем *ireno4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать))) как зовут тебя?

 

Девочки у меня просьба есть ко всем. Давайте в подписи после Линеечки, или перед ней подпишим свои имена, а то как то неудобно обращатся) а на память я свою сейчас сильно расчитывать не могу((( Ибо нет ее засранки))))

 

Я Лилия!! Приятно познакомиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я целый день не знала чего хочу такого. Отправила вечером в магаз мужа, принес апельсины, яблоки, сгущенку, хлебцы и семечки! И все в точку, и все Щас разложила перед собой и буду уминать :)!!!

 

У меня во вторую беременность так живот вздувался, что на сроке 5-6 недель все спрашивали -Ооо ты снова в положении?! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!))примете меня?)меня зовут Катя,ждем 4 малыша!)узи подтвердила 4нед от зачатия)ну +2акуш.нед!срок 7 дек)))уже начинается токсикоз)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я новенькая, верю что присоединяюсь к вам до родов)

В эту Б я уже изрядно себе нервы потрепала, очень надеюсь что на этом мои переживания закончатся) лаборатория напутала результаты хгч- прислали результат с падением в два раза! Но т.к. симптомы меня не отпускали решила пересдать в другой и слава богу все хорошо. Сегодня наш результат- 74,5 .

 

Меня зовут Аня)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Новеньким добро пожаловать!!! :Hello: Сдала я сегодня на ХГЧ,результат только в понедельник получу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Новеньким добро пожаловать!!! :Hello: Сдала я сегодня на ХГЧ,результат только в понедельник получу.

доброе ! А ты сама решила сдать или врач назначил ? Чиьаю тут многие по несколько раз сдают . Мне два раза назначили и все . Че то переживаю (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама решила,так как тесты толком ничего не показывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама решила,так как тесты толком ничего не показывают.

А ты уже динамику смотришь ? На УЗИ была , или у врача ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а можно дюфалак пить?

у меня от дюфалака жуткое вздутие. И ноль эффекта по прямому назначению...)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...