Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Dashasha, держись мы с тобой. Врачи все сделают а ты не волнуйся тебе вредно!!!!

Тут у каждой первой выделения да кровит . Но ничего прорвемся!!!!!

У меня тоже с утра в понедельеик покравило но сейчас тттт все ок.

 

А мне завтра на 1 узи

 

Девоньки подскажите как спастись весь день токс мучает. И есть охото и на запах просто атас начинается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, вот и я накаркала(( в 7 вечера начал болеть живот и спина резко, пошла в туалет кровь!!!! У меня истерика!!! Ревела как не знаю кто...вызвала скорую. Привезли, сделали узи - небольшая отслойка, кровит((( сейчас капельницу поставили папаверин...что еще будут делать не знаю(( дали наверно литр валерьянки...сейчас стало получше. Я очень надеюсь что еще не все потеряно((( берегите себя, девочки, пожалуйста!!!

 

Самое главное спокойствие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я писала здесь, что сыном легла в больницу на 5 неделях с кровью, и ни чего, все прошло, больше такого не повторялось! самое главное не плач, а то матка тонусить будет. ты в какую больницу попала?

 

Dashasha, держись мы с тобой. Врачи все сделают а ты не волнуйся тебе вредно!!!!

Тут у каждой первой выделения да кровит . Но ничего прорвемся!!!!!

У меня тоже с утра в понедельеик покравило но сейчас тттт все ок.

 

А мне завтра на 1 узи

 

Девоньки подскажите как спастись весь день токс мучает. И есть охото и на запах просто атас начинается

 

мне кажется с ним бороться бессмысленно...я ела с 5 по 7 неделю исключительно, макарошки тоненькие с кетчупом и тушенную капусту.....вот это выбор моего организма, прям гурман))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня со вчерашнего вечера коричневые капли на бумажке. Волнуюсь. Увеличила дюф, выпила но-шпу и валерьянку. И спать. Утром снова.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покидаю вашу замечательную темку((((

Моя Б решила очень быстро прерваться :(

Завтра на узи

ХГЧ:

20ДПП 840

17ДПП 720

 

Период удвоения ХГЧ: 13 дней 4 часа (316 часов)

Скорость удвоения ХГЧ: замедленный

Может ещё не всё потеряно? Сдай ещё раз ХГЧ или узи сделай,но во всяком случае желаю тебе удачи!!! :)

 

Dashasha, Лежи и не волнуйся,всё будет ХОРОШО!Селена1985, Вы тоже давайте цепляйтесь за маму,не нервничай сильно,принимай,что девочки советуют,держу за вас кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  я просто никак не ожидала такого, все же было хорошо! Поэтому поистерила, сейчас уже спокойна. Вчера и сегодня с утра капельницы ставили, сейчас должен врач прийти рассказать о дальнейших действиях. Лежу в Лапино, была за городом и решилм вызвать их тк рядом. Ночью и утром ходила в туалет( пардон даже по серьезным делам) крови не было. Т-т-т!!!! Сказали на три дня я точно тут! Дай Бог, чтобы все обошлось!!!!

 

// Юля-мамуля //,  может тоже лучше в больницу? Мало ли, я теперь всего еще больше боюсь(((

 

Nataska80,  лежу со вчера! Встаю тошнит...не пойму от чего((

 

Tauria,  спасибо!! Я как раз девчонок с форума вспоминала, что у многих кровит!!! Ну так не должно быть, все же здоровы... Что за фигня такая?((

 

Только что была врач, сказала что пришли анализы. Хгч 10000- норма, а вот прогик-20!!!! Это ужас(( был в вс 122(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, я с сыном на больничном сижу дома. Буду больше лежать, отдыхать. Вчера нагулялись много. Впонедельник узи, во вторник к врачу записана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, желаю всем малышам крепко крепко зацепиться за мамочек на 9 месяцев!!! Все у нас будет хорошо!

Я вот со вторым тоже лежала на сохранении, с меня прям текло, и на узи не могли понять, помню как сейчас врачи смотрели в монитор и сказали -давай вот эту точку как отслойку запишем. Помню как Щас, ч воскресенье вечером забрали меня с кровью в больницу, никакого тебе узи в выходной поставили одну капельницу и все, пошла перед сном в туалет, смотрю, а из меня льется кровь, я бегом на пост говорю кровь сильно идет! А они мне -ну мы все что могли сделали (это одна капельница магнезии, которую я не переношу и на половине сняли мне), больше мы ничего не можем сделать, диценнон у нас закончился, если ребенок вышел, то все уже ему не помочь. И с этими словами в голове я пролежала всю ночь, считала секунды до утра чтоб узи слелали. Сделали его лишь после обеда, слава Богу, сердечко билось! И вот на том узи они разглядели точку похожую на отслойку. Как оказалось, кровило на вагинальный утрожестан изза эрозии.

 

У меня с утра тоже живот болит,(( вот думаю может сдать на прогик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.

 

Ну что могу сказать) вот мы сейчас все полежим, поколимся уколами и прочим, а через недельку все одновременно выздоровим и будем счастливые дохаживать свои беременности))) все будет у нас хорошо) я уверена)

 

хорошего всем дня) и отличного настроения) Пятница же)

 

Dashasha, Селена1985,девочки держу за вас кулочки!!!!!

 

// Юля-мамуля //,может быть сдать прогистерон?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки,ща пойдуза лекарствами.Подруга будет меня колоть!!!!

 

ночь почти не спала

 

болит спина и нереально.слабость и тошнота....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки,ща пойдуза лекарствами.Подруга будет меня колоть!!!!

 

ночь почти не спала

 

болит спина и нереально.слабость и тошнота....

привет,а у тебя на УЗИ сердечко уже услышали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, может отправишь кого за лекарствами, раз слабость то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе все утречка!!!Всем девочкам желаю чтобы малышики перестали пугать своих мам,крепились крепко крепко,и вылезли только в свой ПДР.Вопрос-как вставить линеечку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик87, тебе нужно зайти в настройки, там с левой стороны есть вкладка "изменить подпись", туда вставляешь подпись и нажимаешь сохранить.

Изменено пользователем lordmasha777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки спасибо Вам всем!

 

привет,а у тебя на УЗИ сердечко уже услышали?

ничего про это не сказала и не написала.но эмбрион появился.но что там мерцало как она сказала.возможно сердце -я так поняла

 

Селена1985, может отправишь кого за лекарствами, раз слабость то....

некого послать(((а подруга с работы не успеет...она отпрашиватеся ,чтоб уколоть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, ну тогда ты аккуратненько и не спеша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Ой спасибо,кажись получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик87, вот)))) здорово)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,я аккуратно,спаибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на какое число у вас пдр и когда были последние мес.? Просто смотрю у всех по узи такие размеры приличные, я вот в понедельник была на узи, мне сказали размер ПЯ 4.5 мм, такое маленькое получается. И срок она сказала такой же, 4 недели и несколько дней. У меня посл.мес.были 3 марта, но тест показал уже 26 числа, и то проверила потому что были признаки всякие. А вот сердечко она сказала через десять дней придти проверить, получается 14апреля.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последние М были 8 марта,цыкал 28 дней(редко когда 30 бывает).На узи я пойду примерно в 7 неделек,чтоб раньше не о чем не беспокоится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,

 

Я вчера так расстроилась сама, всю ночь как я то фигня снилась,думаю, да что ж это такое...ну все же хорошо было и начала лопатить интернет на счет прогика....но у меня ни как не сходилось, думаю..у тебя он же хороший был, а теперь все встало на свои места...ну ни чего, сейчас слоновья доза укола прогестерона сделают свое дело)

 

 

и еще,пользуясь моментом, (там же опытные врачи))..спроси на счет прогика, сколько уровень должен быть? без приема дюфастона и утрика, естественный)

 

Девочки, короче вчера перелопатила просторы интернета по поводу поддержки, короче сделала вывод, прогика много не бывает. мой результат на поддержке 3 дюфа+ 100 утрика , всего 60!!!!! сколько бы он был без таблеток?

Изменено пользователем чокопайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на какое число у вас пдр и когда были последние мес.? Просто смотрю у всех по узи такие размеры приличные, я вот в понедельник была на узи, мне сказали размер ПЯ 4.5 мм, такое маленькое получается. И срок она сказала такой же, 4 недели и несколько дней. У меня посл.мес.были 3 марта, но тест показал уже 26 числа, и то проверила потому что были признаки всякие. А вот сердечко она сказала через десять дней придти проверить, получается 14апреля.

у меня тоже последние мес. Были 3 марта,2апреля была на УЗИ,ничего ещё не увидели,сказали прийти через неделю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на какое число у вас пдр и когда были последние мес.? Просто смотрю у всех по узи такие размеры приличные, я вот в понедельник была на узи, мне сказали размер ПЯ 4.5 мм, такое маленькое получается. И срок она сказала такой же, 4 недели и несколько дней. У меня посл.мес.были 3 марта, но тест показал уже 26 числа, и то проверила потому что были признаки всякие. А вот сердечко она сказала через десять дней придти проверить, получается 14апреля.

У меня последние были 4/03. Врач сказала вчера , завтра у Вас 5 неделек ровно. На сердечко приходить 15/04 , чтоб ровно в шесть неделек . Теперь перемараю очень . А мне размер ПЯ вообще не сказали и в описании УЗИ я не нашла , сказали вот Ваше первое фото , все хорошо, и усе ))ПДР рассчитала сама в инете в калькуляторе -9/12, значит у тебя 8/12)

Изменено пользователем Kristik28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на какое число у вас пдр и когда были последние мес.? Просто смотрю у всех по узи такие размеры приличные, я вот в понедельник была на узи, мне сказали размер ПЯ 4.5 мм, такое маленькое получается. И срок она сказала такой же, 4 недели и несколько дней. У меня посл.мес.были 3 марта, но тест показал уже 26 числа, и то проверила потому что были признаки всякие. А вот сердечко она сказала через десять дней придти проверить, получается 14апреля.

у меня вообще были 14 февраля,это первые после родов,и получаются последние :D ,на узи была 1 апреля,ПЯ было 5мм,сказали срок 3-4 недели,18 числа на контрольное узи.Я даже ПДР свой толком не знаю :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DashashaСелена1985,  девочки держитесь:(( Пусть малыши прикрепятся как надо.

 

Сама так и нахожусь в сомнабулическом состоянии. И к врачам не хочу панику наводить и по узи бегать... ну чем они помогут, я же все делаю и пью и явно лучше стало. Но выделения желтовато-коричневые есть ежедневно. Наверное дотерплю уже до 6 недель и там пойду к Гине без узи. Или она 100% на узи отправит? И лучше сразу на него записываться? И в 8 недель при постановке снова на узи? Прям вот не знаю как правильно поступить.

 

Аааа. У меня начался токс. Вчера в метро плохо стало, голова закружилась и тошнило весь вечер. У кого уже начался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...