Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Ameagarinoyume, у меня вообще было 5мм,в 3-4 недели,мне сказали норма,я думаю у тебя всё хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у нас таких денег нет на контракты) поэтому мы в ЖК на учет пойдем. я там нашла себе хорошего врача, перевелась к ней на участок. У нас с мужем тоже резус комфликт, так что та же песня что и у Чокопайки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот хотела взять ведение в Лапион (Мать и Дитя), но че то жаба душит) Но рожать там буду, а вот ведение беру в Медси у своей Г. Уже 7 лет ее знаю и она меня, не хочу менять врача. И еще она мне сказала, что в ЖК не надо вставать на учет) в Медси мне все доки выдадут) я рада этому тк.не хотела идти в эти жуткие жк...наслышана :girl_mad: В медси кстати с первого триместра стоит 110рублей

 

ой, у меня подруга в Лапино рожала 2 года назад, и еще одна в центре планирования. на севастополькой....но контракты конечно на роды заоблачные)) блин..но дорого...я если все ок, по старинке 16 роддоме)) нас от туда уже целое поколение растет)))))

 

у нас таких денег нет на контракты) поэтому мы в ЖК на учет пойдем. я там нашла себе хорошего врача, перевелась к ней на участок. У нас с мужем тоже резус комфликт, так что та же песня что и у Чокопайки)

 

я тоже хочу перевестись, тебя бес проблем перевели? у вас антитела появлялись с первым малышом? и какая кровь у ребенка по резусу?

Изменено пользователем чокопайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, перевели без проблем. первый ребенок не от этого мужа. Дочка получилась положительной,я отрицательная. антител за беременность не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, напиши мне в личку куда-то, а то они у меня в Новогиреево есть как раз и я их рассматривала.

 

в Медси мне все доки выдадут)

Я прошлую вела в Медси, в ЖК даже не была, мне все понравилось! рекомендую) Доки все были, ну кроме сертификата но он платно и не нужен. Я за 60 вела, сейчас 78тр цена.

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покидаю вашу замечательную темку((((

Моя Б решила очень быстро прерваться :(

Завтра на узи

ХГЧ:

20ДПП 840

17ДПП 720

 

Период удвоения ХГЧ: 13 дней 4 часа (316 часов) 

Скорость удвоения ХГЧ: замедленный 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, :'((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, перевели без проблем. первый ребенок не от этого мужа. Дочка получилась положительной,я отрицательная. антител за беременность не было.

у нас в детстве мужем и по группе и по резусу конфликт. У сына кровь мужа, но антитела только групповые были, резусные не проявились.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покидаю вашу замечательную темку((((

Моя Б решила очень быстро прерваться :(

Завтра на узи

ХГЧ:

20ДПП 840

17ДПП 720

 

Период удвоения ХГЧ: 13 дней 4 часа (316 часов)

Скорость удвоения ХГЧ: замедленный

:almirena:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покидаю вашу замечательную темку((((

Моя Б решила очень быстро прерваться :(

Завтра на узи

ХГЧ:

20ДПП 840

17ДПП 720

 

Период удвоения ХГЧ: 13 дней 4 часа (316 часов)

Скорость удвоения ХГЧ: замедленный

 

Привет, держись там! Сейчас у же все в воле господа бога. Но я когда ездила делать узи (моя г-узист работает в центре репрудоктологии, так вот она рассказывала, что у нее сейчас наблюдается девочка, у которой очень плохо растет хгч, но они прошли всех генетиков и все ок, я конечно понимаю, что такие случаи редкие, но сегодня праздник большой, Благовещенье, Дева Мария узнала весть о ребенке..так вот, пусть случится чудо !!!!

 

А где наша Селена? она же сегодня на узи

Изменено пользователем чокопайка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеночка вижу тебя, как дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже весь день жду новостей от Селены

а может всё-таки анализ неправильный ??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,приветик!!!!!!!!!!!!Простите сил не было писать....самочувствие плохое,после осмотра вчерашнего и узи хуже стало.Никуда больше не пойду,не дам себя смотреть-хватит.После узи стала дико болеть спина и немного живот.и как раз тонус по задней она сказала сильный.типа гипертонус.Матка говорит как кулак боксера...из-за этого кровит так сильно отслойка.Говорит если б не тонус отслойка небольшая и так бы не кровило....Девочки,вот что делать....колим ношпу,вставляю папаверин ,что ж делать то.как тонус снимать???В паталогии тоже на таком срое только дротаверин да папаверин.Стараюсь все время лежать,а тонус не проходит..ну что делать то?Так устала от этих болей,от неопределенности,от непонимания,чем все это кончится....

 

Мне так с Вами хорошоо,так К Вам привязалась,не хочу,чтоб все плохо кончилось,ну вот опять у меня глаза на мокром месте.а нервничать нельзя-матка еще сильней болит.А от этих мыслей еще сильней нервничаю,сдержаться не могу,кошмары сняться,что кровью истекаю....ужас.Никакие успокоительные не помогают не нервничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,приветик!!!!!!!!!!!!Простите сил не было писать....самочувствие плохое,после осмотра вчерашнего и узи хуже стало.Никуда больше не пойду,не дам себя смотреть-хватит.После узи стала дико болеть спина и немного живот.и как раз тонус по задней она сказала сильный.типа гипертонус.Матка говорит как кулак боксера...из-за этого кровит так сильно отслойка.Говорит если б не тонус отслойка небольшая и так бы не кровило....Девочки,вот что делать....колим ношпу,вставляю папаверин ,что ж делать то.как тонус снимать???В паталогии тоже на таком срое только дротаверин да папаверин.Стараюсь все время лежать,а тонус не проходит..ну что делать то?Так устала от этих болей,от неопределенности,от непонимания,чем все это кончится....

 

Мне так с Вами хорошоо,так К Вам привязалась,не хочу,чтоб все плохо кончилось,ну вот опять у меня глаза на мокром месте.а нервничать нельзя-матка еще сильней болит.А от этих мыслей еще сильней нервничаю,сдержаться не могу,кошмары сняться,что кровью истекаю....ужас.Никакие успокоительные не помогают не нервничать

 

ты кровоостанавливающие колешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

папаверин этот даже при слабых болях как мертвому припарка..

Селена1985, а магне б6 ты пьешь ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как кулак боксера...из-за этого кровит так сильно отслойка.Говорит если б не тонус отслойка небольшая и так бы не кровило....Девочки,вот что делать....колим ношпу,вставляю папаверин ,что ж делать то.как тонус снимать???В пат

не падай духом, Селенка а у тебя прям кровь-кровь??? понять хочу... мне стоит паниковать или нет....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вы все уже пьете В6?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пью магний.Кровоостанавливающее нет.У меня не прям кровотечение,просто кровит.после узи и осмотра сильней.а так не очень в другие дни но прям красным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  у тебя сколько отслойка сейчас??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, держись солнышко, держись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, Метацин!!!!!снимет тонус прогестерон 2.5% 2 ампулы в один шприц в/м это снимет тонус и расслабит матку. Укол децинона на ночи в/м и транексам 500 3 раза в день снимет кровотечение и прогинову до 6 таблеток в день поможет при отслойке

 

Метацин до 5 таблеток в день можно снимает очень сильный тонус.

 

И отдых

 

Поделай несколько дней а потом сниение напишу. Давай малышику поможем...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, Метацин!!!!!снимет тонус прогестерон 2.5% 2 ампулы в один шприц в/м это снимет тонус и расслабит матку. Укол децинона на ночи в/м и транексам 500 3 раза в день снимет кровотечение и прогинову до 6 таблеток в день поможет при отслойке

 

Метацин до 5 таблеток в день можно снимает очень сильный тонус.

 

И отдых

 

Поделай несколько дней а потом сниение напишу. Давай малышику поможем...

 

 

+++++++++++++++++++++++++ полностью поддерживаю, децинон остановит кровь и отслойка пройдет!!!!

в больничке бы, при твоей подтвержденной б... тебе бы это все уже сделали...так что держись! сегодня праздник большой, верю что все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Буду пробовать!Да не сделали б они у нас в городе,они открытым текстом говорят,что у них все лечение это папаверин да дротаверин.Видимо совок у нас.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, так что пробуйте. Точно не навредите. А потом скажете как вам... удачки держу за вас кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и я накаркала(( в 7 вечера начал болеть живот и спина резко, пошла в туалет кровь!!!! У меня истерика!!! Ревела как не знаю кто...вызвала скорую. Привезли, сделали узи - небольшая отслойка, кровит((( сейчас капельницу поставили папаверин...что еще будут делать не знаю(( дали наверно литр валерьянки...сейчас стало получше. Я очень надеюсь что еще не все потеряно((( берегите себя, девочки, пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...