Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

GOLDEN_ROSE1, Nataska80, я в Самарской области живу, в плане врачей город у нас не очень((((((

А этот узист считает родителям в какой цикл спланировать определенны пол. Вот по этой схеме она мне видно и сказала. ну что, надеюсь сбудется

 

А про токсикоз, что если есть значит развивается - это не правда.

У меня первая Б была неудачная (ЗБ), токсикозило жутко с 6 по 10 неделю - ничего совсем не ела, даже не пила, рвало каждые 30 мин. Итог ЗБ обнаружили в 10нед, а замерло на 6-7 примерно. Вторая Б точно такой же токс бешеный до 16 недель, результату 4 года. В эту Б подташнивает только по-утрам, надеюсь хуже не будет, 3 раз такой токсикоз не переживу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,привет всем,сегодня ровно 5 недель, а признаков никаких.у кого так?

у меня никаких симптомов. Тт и бт уже не измеряю, так что вообще никаких признаков кроме отсутствия месячных.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МНЕ ПИПЕЦ КАК ПЛОХО...ТОКС ПИПЕЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, а как она циклы считает,не говорила? Интересно :)

 

У меня вообще не понятное состояние.как-то и не тошнит уже так сильно,в течении дня подташнивает немного.живот иногда тянет.а так тоже никаких признаков,пока не начну шевеления чувствовать.не осознаю,наверно,что Б :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем,сегодня ровно 5 недель, а признаков никаких.у кого так?

У меня ! Уже вся извелась (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой девочки...срок по линеечке, а тошнит так, что встать не могу, по 5 раз за утро рвотные рефлексы, в прошлую беременность все после 6-7 недель началось(( :toks: :toks: :toks: чую скоро дойдет до :toks2: :toks2: :toks2: .

У меня такая же ерунда, в этот раз тошнота началась прям чуть ли не с дня зачатия) а в прошлую Б токса не было вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, Nataska80, я в Самарской области живу, в плане врачей город у нас не очень((((((

А этот узист считает родителям в какой цикл спланировать определенны пол. Вот по этой схеме она мне видно и сказала. ну что, надеюсь сбудется

 

А про токсикоз, что если есть значит развивается - это не правда.

У меня первая Б была неудачная (ЗБ), токсикозило жутко с 6 по 10 неделю - ничего совсем не ела, даже не пила, рвало каждые 30 мин. Итог ЗБ обнаружили в 10нед, а замерло на 6-7 примерно. Вторая Б точно такой же токс бешеный до 16 недель, результату 4 года. В эту Б подташнивает только по-утрам, надеюсь хуже не будет, 3 раз такой токсикоз не переживу.

ЗБ ты вообще никак не почувствовала , может выделения какие ? Или когда тока уже ни о чем и не думаешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это я! Я все лежу.... Крови ттт пока нет, но у меня по утрам жуткая тошнота- сегодня даже капали против толноты. Может ли быть такая реакция на капельницу папаверина? Мне его как раз по утрам капают...спина болит думаю изза лежачего образа - встаю только в туалет. В пн будет ужи которое раставит все точки на i !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80,  спросила возраст и по месяцу зачатия.

 

Kristik28,  вот именно, что не выделений не боли никакой. Положили на сохранение из-за токса, а узи сделали, там жесть. И врачи смотрели на кресле. во вторую Б и выделения и тонус и гематома. В общем судьба или нет решают сверху.

 

Я вот мерзну все время, температура вечером 37.1, в кого-нибудь есть темпа?

С дочкой жарко было всю Б, в этот раз все подругому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, У меня тоже темпа. Вчера 37,4, сегодня 37,1! Но по ощущениям все как обычно, не знобит. Это нормальная температура для Б) гематома у меня тоже, вот и лежу в больничке((( эх

 

lordmasha777 Машу напомни пожалуйста с чем ты лежала в больничке? Как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот мерзну все время, температура вечером 37.1, в кого-нибудь есть темпа?

С дочкой жарко было всю Б, в этот раз все подругому

перестала уже измерять тт. Но до 37.4 была постоянно. И в первую беременность тоже.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, оооо, я тоже мерзну. Домашние полураздетые ходят, а я под олеялом дрожу)))) ) Надо ТТ померить....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  ну с гематомой никакого особого лечения, только лежать. Выйдет и все будет хорошо, не переживай.

Успокоили, девочки, на счёт температуры. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ещё думаю, чего я подмерзаю хожу, мне обычно жарче всех бывает, а муж даже удивился на днях, что я окно прикрыть попросила. Даже сейчас чувствую немножко темпу. Во вторую беременность не было, а в первую помню точно бывала температура 37-37.2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,токсикоз наступает по маленьку!)самый пик тошноты приходится на ночь,как встаю в туалет и понеслось)а днем еще терпимо))а насчет пола писали-у знакомой на маленьком сроке предположили что мальчик т.к он прикреплен к задней стенке матки,и ведь действительно мальчик)ну и я вспомнила свои беременности совпало)дочка на передней,а 2 сына на задней стенке матки)хотя я в это не особо верю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что можно в нос и горло?? Можно мирамистин?? В больнице блин продуло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я к вам))если не против))

По последним мес срок пдр 4.12,но овуляция была поздняя на 20дц,так что ожидаем 08.12))была в группе июлята 2015,но не получилось,надеюсь с вами повезёт больше))Это мой 4 ребёнок,есть сын и две дочки.....

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya, привет!! какие маленькие детки у вас 2,5 и 1,3. как вы со всем справляетесь? у меня один ребенок 1,5 года и беременность,уже вою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у опять 2 капли крови с утра,живот немного тянет,пошла на УЗИ.Нашли плодное яйцо и тонус матки по задней стенке-от этого плодное яйцо деформированно.Эмбриона не увидели.Очень переживаю.Скажите что пьют при тонусе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ягодка",  магне б6 или магнелис, но шпа, папаверин, валерьянка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  а когда у тебя гематома образоваться успела,ты узи перед этим делала?

 

Девочки у опять 2 капли крови с утра,живот немного тянет,пошла на УЗИ.Нашли плодное яйцо и тонус матки по задней стенке-от этого плодное яйцо деформированно.Эмбриона не увидели.Очень переживаю.Скажите что пьют при тонусе?

тебе бы скорую сразу вызвать,показать им кровь и пусть сохраняют в больничке,полежишь ляшки потянешь и все хорошо будет.

 

Жду_свое_счастье,  врач говорил можно гриппферон,любые детские капли кроме називина, если темп высокая- 1 т парацетамола, так же можно полоскать горло солевым раствором или содой. если есть небулайзер,то можно дышать физраствором. не болей!

Изменено пользователем O-lya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем :)

Спрошу еще раз - для чего магнеВ6 ? Читаю тут все его пьют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем :)

Спрошу еще раз - для чего магнеВ6 ? Читаю тут все его пьют.

Он успокаивает нервы и снижает тонус матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lya, вот и мне интересно. Во вторник на узи все было хорошо, а в чт резко заболел живот и кровь пошла. Сделали в больнице узи - отслойка. Вот лежу, жду завтра контрольное узи.. Боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки во сколько неделек у вас увидели эмбриончик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...