Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Ой, девочки, не знаю что и думать, все нервы себе извела, может вы что- то подскажете- овуляцию подтвердили 26 марта. Хгч сдала 6 апреля- 27 мМЕ/мл, 8 апреля- 74 мМЕ/мл, 10 апреля- 135 мМЕ/мл. Очень переживаю что цифры низковаты для этого срока, смотрю у многих значительно выше цифры.

 

Забыла сказать- последний ПА был 24 марта.

На сколько я понимаю,важны не сами числа,а их динамика.Хгч должен увеличиваться в 1.5 --2раза за 2 дня))у тебя всё хорошо удваивается)Допустим оплодотворение произошло не 26,а 27.марта-имплантация была на 9день --05.04,а ты сдавала 6.04 и уже было 27мМе/мл))))значит и имплантация была раньше)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

martyshunya, спасибо за поддержку!!! У меня синдром гиперстимуляции, поэтому дергает периодически что-то в районе Я, вот я и накручиваю себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya, спасибо за поддержку!!! У меня синдром гиперстимуляции, поэтому дергает периодически что-то в районе Я, вот я и накручиваю себя!

у меня у самой мультифоликулярные яичники и тоже тянет по бокам,так что понимаю))главное что малыш закрепился и динамика гормонов)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же мне надоели эти боли и кровь((((сколько мне еще мучится ,сколько это продлится?устала я((((от неопределенности(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же мне надоели эти боли и кровь((((сколько мне еще мучится ,сколько это продлится?устала я((((от неопределенности(((

у меня с младшей недели три были,то корич,то розовые,долго гематома выходила....А как ты лечишься,и какие выделения?

 

Если коричневые выделения-это старая кровь,как мне говорил врач гематома выходит,а если розовая или красная ,то это свежая угроза и я принимала транексам....но не злоупотреблять,тк он сгущает кровь....

 

Ещё колола сама себе прогестерон и папаверин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, не знаю что и думать, все нервы себе извела, может вы что- то подскажете- овуляцию подтвердили 26 марта. Хгч сдала 6 апреля- 27 мМЕ/мл, 8 апреля- 74 мМЕ/мл, 10 апреля- 135 мМЕ/мл. Очень переживаю что цифры низковаты для этого срока, смотрю у многих значительно выше цифры.

 

Забыла сказать- последний ПА был 24 марта.

введи значения в калькулятор ХГЧ, и сдавать лучше на 3-й день а не через 2. Т.к ХГЧ увеличивается каждые 2 дня на ранних сроках.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya, ПЬЮ ТРАНЕКСАМ,ДЮФ,КОЛЮ ПРОГЕСТЕРОН И ДИЦИОН 2 Р В ДЕНЬ,ВСЕ БЕЗ ТОЛКУ.кРОВИТ.кРОВЬ ПРЯМ КРОВЬ -АЛАЯ.УЖЕ 2 НЕДЕЛИ..И ЖИВОТ ТЯНЕТ КАК НА МЕСКИКИ

 

а еще прогинова пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, Селенка а что врач говорит???

 

всем привет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya, ПЬЮ ТРАНЕКСАМ,ДЮФ,КОЛЮ ПРОГЕСТЕРОН И ДИЦИОН 2 Р В ДЕНЬ,ВСЕ БЕЗ ТОЛКУ.кРОВИТ.кРОВЬ ПРЯМ КРОВЬ -АЛАЯ.УЖЕ 2 НЕДЕЛИ..И ЖИВОТ ТЯНЕТ КАК НА МЕСКИКИ

 

а еще прогинова пью

да уж ((много всего...мне транексам сразу помогал,дицион это ведь тоже кровоостанавливающее,а врач что говорит,есть отслойка?и кровь надо наверное сдать на мужские гормоны,у меня так в первую берем с сыном было,правда мазало коричневым и тём красным,причём началось на 4нед (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к врачу не хожу.у них все лечение папаверин

 

устала я от этого...такое впечатление что ничего не помогает

 

раз не помогает.значит дело не в прогестероне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

введи значения в калькулятор ХГЧ, и сдавать лучше на 3-й день а не через 2. Т.к ХГЧ увеличивается каждые 2 дня на ранних сроках.

Спасибо за подсказку!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, А ты узи делала?может низко прикрепился или это шейка кровит?две недели и не меняются выделения это надо что нибудь проверить,или мужские гормоны или шейку.Надеюсь всё наладится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, Селенка не знаю что и сказать.... пусть все закончится хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лежу все в больнице( капают папаверин, что то ещё кровоостанавливающее... Утрик ношпу! Лежу целый день, только до туалета дохожу. Живот совсем немного потягивает, выделения скудные совсем. Завтра узи... У кого была отслойка пожалуйста расскажите как все закончилось? Сижу на валерьянке(((

 

Селена1985, ох как я тебя понимаю! Сама вся на нервяке ((( в больнице конечно поспокойнее, но все равно оч переживаю! Держись!!

 

lordmasha777, Маш расскажи с чем ты лежала, что говорили? Я жутко нервничаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, у меня трое детей и каждый раз на раннем сроке была угроза,врачи всё правильно колят,и как мне говорил врач---необходим покой,дома не належишься,а в больнице некуда спешить))самое важное лежать и думать о хорошем)))С первым лежала 3 недели ,со второй 10дней,третью сохраняла дома тк Мусе 8мес тогда было и у Стёпы школа,думаю поэтому 30дней пришлось сохраняться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya, спасибо за ответ! Тоже отслойка была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  у меня была отслойка в первую б. На таком же сроке, мазня коричневая слегонца. Все закончилось хорошо. Мелкого сохранили так,что выходить в положенный срок не хотел. Причем мне не делали никакого УЗИ и анализов прогика. А тебе ведь сделали УЗИ, с плодом все норм. Не волнуйся,все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya, спасибо за ответ! Тоже отслойка была?

да была отслойка со всеми тремя)С сыном из за мужских гормонов-прописали дексамитазон и все стало ок-сразу)со второй недостаток прогестерона-за 10дней всё нормализовалось и с третьей тоже самое..Я повторюсь,самое главное это физ покой,есть возможность лежать-лежите и всё наладится)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да была отслойка со всеми тремя)С сыном из за мужских гормонов-прописали дексамитазон и все стало ок-сразу)со второй недостаток прогестерона-за 10дней всё нормализовалось и с третьей тоже самое..Я повторюсь,самое главное это физ покой,есть возможность лежать-лежите и всё наладится)))

я прощу прощения , а при отслойке какие то симптомы есть ? И вот те кто не новичек в этом деле . Как все происходит ? Сделали ХГЧ , беременны . Пошли на УЗИ , ПЯ в матке . Далее так понимание УЗИ на сердечко , а дальше что ? Что там с постановкой на учёт , когда ? Может какие то анализы надо сдать ? Подскажите , мамочки )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прощу прощения , а при отслойке какие то симптомы есть ? И вот те кто не новичек в этом деле . Как все происходит ? Сделали ХГЧ , беременны . Пошли на УЗИ , ПЯ в матке . Далее так понимание УЗИ на сердечко , а дальше что ? Что там с постановкой на учёт , когда ? Может какие то анализы надо сдать ? Подскажите , мамочки )))

У меня была очень маленькая отслойка на сроке 8 недель, кровила раза три. Больше никаких симптомов не было. А узи первые делают обычно для себя. Я например, просто для спокойствия, что ребенок развивается. А все анализы уже после постановки на учет, они сами дадут направления какие анализы нужны. И дадут направление на плановое узи в сроке 11.4-13.6 недель провести.

 

В первую беременность я встала на учет в 8-9 недель. Во вторую в 5-6, просто я у них хотела обследоваться, записалась на узи и оказалась беременна, вот так рано и сразу меня на учет поставили. Сейчас тоже не раньше 7 недель хочу. Дай Бог сердечко услышу

Изменено пользователем GOLDEN_ROSE1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristik28, симптом отслойки - это выделения коричневые или красные. Я вот тоже думаю когда на учёт идти, врач у меня хороший, замучаешься только анализы сдавать. А так приходить к Г с узи желательно и будут обменку заполнять и дадут кучу анализов проходить и врачей по моему тоже до 12 недель пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх скорее бы четвер :) Девочки, у вас животы не вздулись? Я не пойму матка что ли все органы так передвинула, хотя она сейчас тоже совсем малюська, почему так живот поднялся и втянуть трудно. И ем по мылу совсем я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, у меня вздулся. Как-будто мышцы расслабились и все вывалилось. Втянуть нереально. Уже все брюки жмут. На работе расстегиваю, когда сижу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, и у меня вздулся живот

 

я прощу прощения , а при отслойке какие то симптомы есть ? И вот те кто не новичек в этом деле . Как все происходит ? Сделали ХГЧ , беременны . Пошли на УЗИ , ПЯ в матке . Далее так понимание УЗИ на сердечко , а дальше что ? Что там с постановкой на учёт , когда ? Может какие то анализы надо сдать ? Подскажите , мамочки )))

С дочкой делала так- сдала хгч, потом на узи, чтобы подтвердить маточную Б, потом на сроке 7 недель (акушерских) на узи, чтобы сердечко послушать и в 8-9 недель пошла в жк со всеми этими данными на учет вставать. А там уже дали направление на анализы и сказали специалистов проходить, по срокам тоже они сориентируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Девочки)))

 

Девочки, лежу все в больнице( капают папаверин, что то ещё кровоостанавливающее... Утрик ношпу! Лежу целый день, только до туалета дохожу. Живот совсем немного потягивает, выделения скудные совсем. Завтра узи... У кого была отслойка пожалуйста расскажите как все закончилось? Сижу на валерьянке(((

 

Селена1985, ох как я тебя понимаю! Сама вся на нервяке ((( в больнице конечно поспокойнее, но все равно оч переживаю! Держись!!

 

lordmasha777, Маш расскажи с чем ты лежала, что говорили? Я жутко нервничаю :(

меня положили с подозрением на внематочную.Там мы с бусенкой лежали и ждали пока врач узи подтвердит врачам что мы в матке... а подвердили это буквально на следующий день после госпитализации. потом мы лежали для подтверждения того что мы развиваемся. подтвердили и выписали нас... кровь у меня была по мнению врачей в момент либо имплантации либо это моя шейка решила нам жизнь попортить... на шейке у меня была операция и она меньше.. надо контролить короче ее, так еще и на фоне беременности полип вылез и киста у меня есть на шейке... так что кровить есть чему)

 

я тут вчера накосяпурила))) проснулась с диким желанием мужа, он мне отказал в контакте, но скажем так нашел способ удовлетворить меня... и у меня опять кровануло...выпила за день две таблетки тренескана и все прекратилось. короче девочки удовольствия нам получать нельзя походу) в особенности у кого есть какие то проблемки)

 

Здоровья всем )))

 

кстати о желудке.... это проблема моих беременностей 1- запоры. 2- газообразование.... девочки это что-то с чем то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...