Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Девочки! С наступающим Новым годом! Здоровья вашим семьям, благополучия и достатка!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2018 в 16:31, МамочкаДеточек сказал(а):

Я тоже давала биогаю, но до неё мы 10 дней пропили бифидобактерин. Все как рукой сняло. По поводу кефира, кстати да!!! Я ещё в роддоме попробовала. Бедный малыш... плакал очень((

Отчитываюсь. Пропили курс бифидумбактерина N20. С перерывом после первых 10. Эффект супер! Животик в норме (ну и то что он наедается тоже сказывается), стул нормализовался. Так что я очень довольна и всем советую )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш сыночек уже недели три как очень полюбил ходить за ручки. При этом сам ну никак не хочет ни садится, ни вставать на ножки, ни ползать. на прошлой неделе было много новых умелок: один раз смог сам сесть из положения лежа; один раз прополз на четвереньках три шага; два раза подтягивался ручками, держась за стол журнальный, и стягивал со стола все что лежит неправильно))) А так все время кричит и требует взять его поводить или подержать, чтобы он постоял. Уже не было моих сил и терпения и я сказала мужу, чтобы домой без ходунков не возвращался. вот купил он их 4 дня назад. Девочки, какое это счастье)) уже два дня как у меня ет детского плача в доме. Малыш носится по всей квартире в ходунках по всем комнатам. У нас длинный коридор, т.к. такие забеги устраивает)) А еще за котами гоняется)))  5 дней назад вылез верхний центральный резец. Со дня на день вылезет еще второй верхний резец. На ночной сон зубы не влияют, спит как убитый до 8-9 утра с посыпание попить молочко часов в 5 или 6)  Тьфу-тьфу-тьфу) Вчера к нам приходили гости отмечать новый год! Малыш, как всегда, в восторге от гостей) Очень любит позировать перед ними. Уж как он крутился по кругу в ходунках перед гостями))) Говорит да-да, папа, мама, "эта лета" (услышал песню по телеку). По еде ничего пока не меняем. гулять все также не любит. Короткие перебежки в магазин и назад с криком едим домой)

IMG_20190101_202356.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotslon які синочок молодчинка, і красавчик.

Покажу свою я подарунок свій діставала

e534f4645b2e.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Новым Годом! Здоровья нашим деткам и родителям!!! 

f79915647fc73fedf4bedc69159694b9-full.jp

Вероничка, мама и крестная мама!) 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monika_ter які красунечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, метелик в пузику сказал(а):

@Monika_ter які красунечки.

Дякуємо! Від красунь чуємо) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех такие класнючие малышата! Просто прелесть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, мамульки!!!! Здоровья всем вашим семьям! А счастье у всех нас есть)

У меня малой пока не говорит ничего кроме Алле и да, не. Хоть уже и 14 месяцев. Но ничего. Все детки разные

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АлинкаКошка// мой отец до 5 лет молчал. А потом заткнуть не могли )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец наш маліш решил перестать лежать и начать активно действовать: 4 дня как маліы сам хорошо садится из положения лежа на животе (втасет на коленки и садится), вчера начал активно ползать на четвереньках)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2019 в 11:45, kotslon сказал(а):

Наконец наш маліш решил перестать лежать и начать активно действовать: 4 дня как маліы сам хорошо садится из положения лежа на животе (втасет на коленки и садится), вчера начал активно ползать на четвереньках)))

Який молодець так тримати.

Привіт як справи у всіх, де ви поділися,ще святкуєте?

Ми вчора вечері лиш з села приїхали ,погостях находилися ,гарно свята провели. Тепер незнаю защо братися, як в ритм війти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Девочки а какой манеж лучше покупать? Круглый или квадратный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ол@Верю в Чудо// сказал(а):

 Девочки а какой манеж лучше покупать? Круглый или квадратный?

Мне кажется главное большой, должен быть не меньше 1,5м

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ол@Верю в Чудо// сказал(а):

 Девочки а какой манеж лучше покупать? Круглый или квадратный?

Малому купляла овальний і евросетка.

Ксю ви як?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще без манежа обошлась))) а он нужен разве?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@метелик в пузику нормально. Соски грызёт во сне((((( из-за этого начинают приходить мысли о сворачивании ГВ(

@Delfira

8 минут назад, Delfira сказал(а):

Я вообще без манежа обошлась))) а он нужен разве?)

И мы без манежа. Свободааааааа!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как без манежа ? С вами детки спят ??? 

У нас обычный квадратный .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Habibi7909 Мирель спит везде))) засыпает в родительской кровати, потом я ее перекладываю. Через какое-то время просыпается и опять к нам в кровать. И так всю ночь...

а когда папа в отъезде то спит со мной

мне казалось манеж сугубо для игры, бодорствования, а спать в кроватку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня манеж на кухне. Очень нужная вещь, когда мама одна. Пока она там играет плюс мультики, я успеваю приготовить кушать. Мне манеж помог, хотя от многих слышала, сто не нужная вещь. 

В манеже никогда не засыпала, сугубо для игры. Спит в кроватке своей, очень редко сначала со мной, потом ее перекладываю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю блин ,я перепутала )) я чё то под манежем имела ввиду кроватку ))

А так да ,мы без манежа . Гуляем по всей квартире . Если что саду в кроватку + игрушки и он сидит гуляет 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с кроваткой не могу сказать что у нас сложилось. Если мама хочет спать просыпаясь раз-два за ночь, то тогда ребёнку нужно спать с мамой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все сложилось с кроваткой .спит отлично . Кушает ночью  в рамках разумного 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой просыпается чаще чем 2 раза за ночь, но спит в кроватке. Правда, мы переднюю стеночку откинули и просто приставили к нашей кровати. К нам забираю под утро, когда перерыв между кормлениями  меньше часа. А так боюсь придавить, боюсь что свалится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...