Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

@МамочкаДеточек ребенок ведёт себя хорошо. Спасибо за ответ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ол@Верю в Чудо// вот и замечательно! Извини, если я как то резко выразилась. Просто не понимаю как так можно с бухты барахты назначать смесь. Если сомневаешься (я о докторе) то и правда тест назначь, проанализируй. Ведь всего 4 месяца!!! Ну как так!!!??? Печаль просто какая то и злость берет. Не накручивай себя! Расслабься и корми своим молочком!!! Когда ребёнку будет что то плохо (мало еды или не сможет в туалет сходить), то он тебе об этом покричит. Вот тогда и будешь решать проблему. Растите здоровенькими!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой набирал 400г в месяц. Тоже давили чтоб смесь ввести. И я честно пыталась. Но сын категорически отказался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а можно кушать при ГВ консервацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можна все, потрохи. Вводите щось нове, дивитесь на реакцію дитини. Мої троглодитики не реагували сприймали все. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Ол@Верю в Чудо// сказал(а):

Девочки а можно кушать при ГВ консервацию?

Можно есть все, на что не реагирует ребенок. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня линеечку застыла на одном месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не вижу линеечки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт щось я вибилася ,доня одужала 6 зуб дирочку маленьку пробим то мучимся. Вчора я захворіла цілий день пролежала темпа скакала 37.1-37.5, сьогодні малий встав 38.7 то відпоюю його і темпу збиваю і спить бідося. Хочби мала непідхопила.

@happiness// так лінієчка стоїть на місці і в мене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ол@Верю в Чудо// и я не вижу. Мне это ноовое меню как серпом по...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с як ви з синочком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@метелик в пузику третьи сутки на ушах - тяжело нам полнолуние дается. То не спит, рыдает, то спит и рыдает во сне. Сейчас уже третий час кряду пытаемся уложить. Грудь мне уже оттягал совсем, теперь папа на фитболе уколошкивает. А мелкий лежит и страдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с ого бідненький синочок і ви разом зним тримайтеся, повино все це пройти скоренько.

 

Привіт сьогодні мій скаче темпа спала до 36 поки так і тримається непіднімається,всю ніч горів 39.8, зранку дала панадол то як щбила темпу то так і неросте, боюся вечора .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с фитбол нас тоже спасал во время коликов. Но потом пришлось отучать, тк без таких интенсивных укачиваний не засыпал. С боем, но у нас получилось) Так что лучше не приучать, если есть возможность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik_// он у меня с сисей лучше засыпает. То просто дни такие были. Вот сегодня почти весь день проспал. Разбудить не могли. Я его уже и раздевала, папа ходил холодными руками трогал - начинает плакать, но глаза не открывает. Вот теперь проснулся, а я с ужасом жду ночи. Маму как любителя джаза ждет шикарная развлекательная программа... В смысле малый будет давать джазу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт щото тут така тиша всі готуються до свята. Ми вже поставили сосну я з синочком прикрашала ,а доня роздягала її. Настрій в мене не новорічний в нас вдома лазарет всі почерзі ,хочеться вити. Щей доня три дні старалася тоді ходити сама і перестала,знову повзає і ходе на колінах.

Покажу вам нашу красуню і помошніки біля неї.

bcd4243424a7.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, метелик в пузику сказал(а):

Привіт щото тут така тиша всі готуються до свята. Ми вже поставили сосну я з синочком прикрашала ,а доня роздягала її. Настрій в мене не новорічний в нас вдома лазарет всі почерзі ,хочеться вити. Щей доня три дні старалася тоді ходити сама і перестала,знову повзає і ходе на колінах.

Покажу вам нашу красуню і помошніки біля неї.

bcd4243424a7.jpg

Ну что же вы опять разболелись:(( выздоравливайте скорее!! Елочка красавица!!! Детишки очаровательные!!! Здоровья вам в новом году!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас будет потолочная елочка. Точнее веточка. Муж только что пришел принес.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом году без ёлки дома. Поедем к бабушке с дедушкой, там нас ждёт уже красавица. 

Никита сделал свои первые шаги за несколько дней до 11 месяцев. Сейчас совершенствуется)) Без шишек, конечно, не обходится, но с каждым днем ходит все дальше без поддержки. Болтает на своём детском, говорит мама, папа редко, бабаба, дет, нунуну, мам ам когда кушать хочет, дядя. Показывает ёжика, ладушки, сорок-ворону, лошадку, рыбку, мычит, каркает))). Всех остальных животных по желанию. Вчера начал хрюкать)) в общем те звуки, которые ему нравятся)) 

А у ваших деток какие умелки? 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Хельга.с сказал(а):

Мой только научился улыбаться и два дня как гулит. Говорит “гу” таким нежным голосочком, как поёт.

Вчера доче 19 лет было. Такая уже взрослая дама...

ec5e7bf30f90.jpg

Тут прямо и не догадаться кто Мама, а кто дочка! Ты очень хорошо выглядишь!!! Молодец!!

Наш малыш тоже неделю назад пошёл. Из разговора пока только мама, папа, баба, ам-ам, Тата. Из животных повторяет только кошку пока. Машет привет и пока. И делает индейца (кричит и по рту себя хлопает). Ладушки не очень любит. Он больше по активным играм. Потанцевать любит, попеть, по шкафам полазить:))) елочка у нас стоит. Малыш к ней подползал и снимал шарики. Поэтому все шарики висят наверху))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Хельга.с сказал(а):

Мой только научился улыбаться и два дня как гулит. Говорит “гу” таким нежным голосочком, как поёт.

Вчера доче 19 лет было. Такая уже взрослая дама...

ec5e7bf30f90.jpg

Які ви гарненькі.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с Олечка ты выглядишь супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любі матусі і малятка вітаю вас з наступаючим 2019роком...

921dafff02e1.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...