Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

//Berkana//, а сколько в месяц у тебя малышка набирает?

ДашкаДашка, поздравляю с 1 месяцем!

 

belko,  держись, нельзя нам,мамам,расклеиваться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki

а сколько раз в день кормишь?

7-9 раз зависит от настроения восновном 8раз,это световой день , ночью 1 раз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko,  вызови врача, не шути!

Желаю скорее поправиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться проверенным сайтом шоковой заморозки сезонных овощей/ фруктов и тд. Мы начали прикорм и я закупилась. У нас мамочки на ЖК советовали. Всё очень вкусное и отборное

Ссылки скрыты.

Кабачок Полине зашёл на ура))))

 

Я и себе овощные смеси взяла. Очень люблю овощи. Особенно гриль

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki,  моя ж ты подружка((( а твоя совсем не берет грудь? Я даю по 120-130 7-8 раз в сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт були ми влікарши послухали її ттт хрипів нк має далі промиваєм носик і дихаєм фізрощином і сопелткі виймаєм,скащала лікарша щоб вдома була +21 небільше і вологість, буду вішать рушники мокрі на батареї на ніч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо. Врач была. Говорит грипп самый натуральный. Но из противовирусных тока гомеопатия. Так как я кормлю грудью. Сбивать парацетамолом. Ну в общем я так поняла , надо отмучиться положенных на грипп 7-10 дней. Никуда не денешься. У меня сегодня 6й день. Со страхом жду периодических накатов озноба, когда трясет все тело и холодно так что даже электрогрелка-простынь сверху теплого одеяла не помогает. И температура под 40. Потом парацетамол и постепенно холод сиеняется жаром. Дурно. все тело горит. Потом бросает в пот и так по кругу. Несколько раз в день таких подходов. И при этом еще кормлю малого.

Я уже на пределе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko, бедняжечка:(( выздоравливай скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko, попробуй клизму анальгин и ношпу по ампуле, мне при лактостазах хорошо сбивала хорошо и парацтамоловые свечи...

выздоравливай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девченки. Сегодня уже полегче! Надеюсь это уже конец гриппа. А вы берегите себя, вы скйчас наибольшая ценность-мамы своим малышам!!! Не допускайте чтобы вас заразили.

Изменено пользователем belko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko, ого бідненька тримайся і одужуй швиденько.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko, ого бідненька тримайся і одужуй швиденько.

Дякую!!! Будьте здоровенькі

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko, выздоравливай крошка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko, выздоравливай крошка

Спасибо Викуся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko

выздоравливай :( где ж ты его подцепила?..

 

Вик@Верю в чудо//

а сколько раз в день у тебя спит Полина сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko, Держись, такая темпа у тебя капец! Выздоравливай побыстрей!

 

zuki, моя ж ты подружка((( а твоя совсем не берет грудь? Я даю по 120-130 7-8 раз в сутки

Я считаю что вообще не берет, даю грудь малая раз 5 соснет и отказ сразу, а в основном только даю грудь она открыла рот почувствовала, что сосок и все орать начинает. А сегодня утром застой образовался канальчик какой то забился и грудь болит и не отсасывается отсосом... я и мяла и под дуем стояла и отсосом.. короче с 8:00 и до 12 я мучала грудь, но размягчила и подрассасала .. мне повезло, что бабуля приехала нас проведать и малую развлекала.

 

я и до компа добралась и аву наконец то поставила )))))

 

Вик@Верю в чудо//, А сколько ты дала кабачка? и как выражение лица, заинтересованное или так отморозилась ,даете значит буду есть! хочу свою доцю потом в прикорм снять на камеру)))

 

nato4ka,у тебя на фото малой в многоразовом подгузе?? как они тебе ? протекают ли, как сидят , есть ли размерность в нем и какой вкладыш - материал?

 

Привіт були ми влікарши послухали її ттт хрипів нк має далі промиваєм носик і дихаєм фізрощином і сопелткі виймаєм,скащала лікарша щоб вдома була +21 небільше і вологість, буду вішать рушники мокрі на батареї на ніч.

хорошо,что хрипов нетт. здоровья вам. Это вы с больницы еще болеете?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko,  бедняжечка((( держись, ну надо ж такое((

 

zuki,  да и к менеджеру, такое бывает. ((( Вот и мой так делал, а сейчас вообще не берет, он уже узнает что это грудь и рот не открывает(

А ты каким молокоотсосом пользуешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko

выздоравливай :( где ж ты его подцепила?..

 

Вик@Верю в чудо//

а сколько раз в день у тебя спит Полина сейчас?

Спасибо большое! Мне сегодня намного легче. А где подцепила -это вообще предмет спора и ссоры с моим партнером. Может со стороны виднее?

В общем ситуация такова:

Мы с партнером не живем вместе пока. Он периодически приезжает помогать. И перед очередным приездом ко мне накануне ему вздумалосьпойти погулять по магазинам в центре. В обще полдня с обеда до вечера он гулял, толкался среди толп гоипозных людей. Сам он отдохнувший выспанный (така вместе не живем и весь груз ночных бдений на мне) и еще и принимает витамины для укрепления иммуните а. Я до его приезжа сидела тои дня дома -никуда не выходила. До того только с коляской на улицу в обед клгда людей мало крунлм и только на улице и все было нормально. Тут он приехжает кл мне целует есс-но. Т.е. контакт слизистых случидся. Черерез полтора дня мне становится резуо плохо вечером. Потлм вечерлм первая волна озноба и жара и температуры и потом на второй дент рвота ну и пошло поехало так 5 дней подряд. Я сказала что у меня грипп и он его мне пригес, хотя сам не заразился ибо у него иммунитет. Он не поверил. Начал спорить возмущаться. Потом пришел врач и подтвердил грипп. Естественно дома он не соблюдал никакую гигтену-пил со мной из одной чашки и посудой пользовался не отдельной и тоже ничего. Значит точнл у негл иммунитет к этому виду гриппа. Он говооит что это я САМА где-то в квартире заразилась. Инкубациогный период 1-2 дня. ОКУДА Я МОГЛА ДОМА ЗАРАЗИТЬСЯ? И почему вирус начал проявлять себя только после его поихода? Вот скажите мне неужели я дура , обвиняю его ни в чем не повинного. А он весь ьакой "умный" идет к ослабленной уставшей невыспавшейся кормящей женщине, предварительно походив по местам возможного скоплентя вируса гриппа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Мне сегодня намного легче. А где подцепила -это вообще предмет спора и ссоры с моим партнером. Может со стороны виднее?

В общем ситуация такова:

Мы с партнером не живем вместе пока. Он периодически приезжает помогать. И перед очередным приездом ко мне накануне ему вздумалосьпойти погулять по магазинам в центре. В обще полдня с обеда до вечера он гулял, толкался среди толп гоипозных людей. Сам он отдохнувший выспанный (така вместе не живем и весь груз ночных бдений на мне) и еще и принимает витамины для укрепления иммуните а. Я до его приезжа сидела тои дня дома -никуда не выходила. До того только с коляской на улицу в обед клгда людей мало крунлм и только на улице и все было нормально. Тут он приехжает кл мне целует есс-но. Т.е. контакт слизистых случидся. Черерез полтора дня мне становится резуо плохо вечером. Потлм вечерлм первая волна озноба и жара и температуры и потом на второй дент рвота ну и пошло поехало так 5 дней подряд. Я сказала что у меня грипп и он его мне пригес, хотя сам не заразился ибо у него иммунитет. Он не поверил. Начал спорить возмущаться. Потом пришел врач и подтвердил грипп. Естественно дома он не соблюдал никакую гигтену-пил со мной из одной чашки и посудой пользовался не отдельной и тоже ничего. Значит точнл у негл иммунитет к этому виду гриппа. Он говооит что это я САМА где-то в квартире заразилась. Инкубациогный период 1-2 дня. ОКУДА Я МОГЛА ДОМА ЗАРАЗИТЬСЯ? И почему вирус начал проявлять себя только после его поихода? Вот скажите мне неужели я дура , обвиняю его ни в чем не повинного. А он весь ьакой "умный" идет к ослабленной уставшей невыспавшейся кормящей женщине, предварительно походив по местам возможного скоплентя вируса гриппа!!!

Элементарно с одежды.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki,  так, багаторазовий. То мені з Америки подружка передала. Дві три години витримує, якщо добре одягнути. Не знаю точно, але здається там бамбукова вкладка. Після одного попісу верхній шар залишається сухим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//

Ну да. Так ьам такая обида-как я посмела обвинить. Это я сама дома сидя слвовила вирус-а как-это кже второй вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko, мда... у мене навіть, доця як приходить зі школи перевдягається, миє руки і полоче горло водою з лимоном, а вже тоді, до нас йде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, да після лікарні вже другий раз вона хворіє,як мене вже забембало, її так шкода бо важко дихати її і той кашель. Хочу весни і тепла може їх пройде все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko, мда... у мене навіть, доця як приходить зі школи перевдягається, миє руки і полоче горло водою з лимоном, а вже тоді, до нас йде.

Так отож. А тут дорослий довбень як спеціально перед приходом до нас поперся по магазинах. А зара -круглі очі, "благородная" образа типу- я тут не при чому це вона все сама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko,  то якби він посидів кілька ночей замість тебе, то знав би, що й так важко, а ще температура...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...