Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Девочки, а кто-нибудь нибудь делал бесплатную прививку АКДС в поликлинике?

И как вообще происходит вакцинация если я хочу купить вакцину сама? Нужно отдельно договариваться в поликлинике или это нормальная практика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летучая, мы делали в пке но покупали гексаксим в аптеке доброго дня( курьер привозит на договоренное время, вы перед вакциной проходите педиатра).у нас в пке индия я ее не хочу делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летучая, я без платні неколю оці АКДС індійські,я малому купувала місяць тому,вас оглядає лікар якщо все добре йдете купуєте прививку знею йдете в кабінет прививок і вам її колять. Хтіла доні купувати але зараз в аптеках не має вакцини в нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас малыши во сне мотают головой? Что-то меня начало это настораживать, мотает головой, как будто кошмар снится, при этом может заплакать. А может помотать, покряхтеть и дальше спать. Это нормально?

 

Летучая,  нам педиатр прямо сказала - хотите уколем индийскую, нет, идите покупайте и в два месяца к нам. То есть заказать, если с ребенком при осмотре все хорошо, то оговорить доставку в поликлиннику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива, моя во сне и крутится, и кряхит, тужится, пукает. Этой ночью вообще резко вскрикнула. Мы с мужем сидели ошарашенные. При этом малышка продолжила спать дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />ДашкаДашка, <br />
<br /></p>

А я только сейчас от вас узнала что с яйцами нужно быть осторожней))

 

belko, выздоравливай!

 

Я тоже заболела, хотя мне жаловаться грех, только горло болит. Вчера слабость была, сегодня ночью в холодном поту проснулась. А так норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//, одужуй і нехворій.

 

В очикуванні дива, моя цілу ніч той головою мотає і ногами щось перебирає начебто біжить і пукає цілу ніч.

Ми щено з прогулки прийшли погуляли годинку якби невітрисько щеб гулялиб а вітер такий холоднючий жесть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас другая беда. У малыша Аллергия. Я все думала, что это акне новорождённых, но сыпь все увеличивалась и уже пошла на головку, а сегодня ещё увидела пару прыщичков на шее. Медсестра до нас на прошлой неделе так и не дошла:(( завтра вызову Врача. Может у кого то был какой то опыт с этим связанный? Я сильных никаких аллергенов не ела. Грешу на сыр (ела 4-5 кусочков в день) и актимель (Пила 1 бутылочку в день). Хочу оставить в рационе гречку, хека, пюре на воде, курочку, говядину и печёные яблоки. Может и из этого списка что то нельзя, но надо же что-то есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p>

А я только сейчас от вас узнала что с яйцами нужно быть осторожней))

 

belko, выздоравливай!

 

Я тоже заболела, хотя мне жаловаться грех, только горло болит. Вчера слабость была, сегодня ночью в холодном поту проснулась. А так норм.

Спасибо!Ой девочки. Лечитесь, держитесь. Выздоравливай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамочкаДеточек,  может это такая реакция на актимель. У меня была такая же ситуация с молоком. А из твоего списка продуктов все можно.

 

ДашкаДашка,  Даш, а ты пеленаешь малышку? Руками себя не будит?

 

метелик в пузику,  вот и у меня тоже самое. Хоть бы ничего не болело.

 

У меня муж тоже вирус схватил... Ходит в маске по дому, хоть бы нам с Никиткой не заразиться.

 

Выздоравливайте все скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива, пеленаю в эргопеленку на молнии. Такая себе ограниченная свобода)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива, тоже думаю актимель.. спасибо за совет! Держитесь с малышом и не болейте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашкаДашка, А у меня что-то с такой пеленкой не сложилось, психи по полной программе и не хочет в ней лежать.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива, у нас наоборот понравилось. Она хорошо спит, когда ручки возле головы с обеих сторон. Видимо создает ей эффект защищенности и можно посмоктать) А вот когда запеленали обычным способом - психов было немерено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо,по прививкам. А то не могу разобраться сама. А чем гексаксим от Инфанрикс гекса отличается? Только ценой? У нас только БЦЖ нам гексаксим подойдёт я так понимаю?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, Филипс Авент электрический молокоотсос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летучая, так гексаксим можеш колоть,нам теж кащали знього починать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя кроха тоже ночью и головой мотыляет и всхлипывает и вскрикнуть может, это вроде все нлрмально считается. Мы тоже пеленаем в обыкновенную пеленку. Но утром раньше только руки доставала, а теперь полностью вылазит из пелкнки и еще иногда и шапка на завязках гдкто в стороне валяется ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkoметелик в пузику,  спасибо, девочки. За малую переживаю( вы тоже поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki,  о, а расскажи мне , как тебе? У меня Филипс Авент но ручной, вот уже думала брать электрический, а почитала что разница в том что тока рука не устает, а мне б чтоб ускорит хоть чуть чуть

 

МамочкаДеточек,  лучше всего сходить к дерматологу , он всё решит. Я тоже думала акне, и педиатры сказали ничего, пройдет, но я решила им не верить пошла к дерматологу, и оказалось себорейный дерматит, и врач удивилась говорит молодцы что так рано пришли обычно с таким приходит когда ребенок уже весь в сыпи (

 

В очикуванні дива,  у нас так с рождения. Глава туда сюда, ноги все время задирает , я у невролога была, смотрела говорит все нормально, педиатры говорят отстаньте от ребенка, это нормально, в Охмадет делали так даже там всех достала мне вызывали невролога , тоже сказала всё ок. У подруги дочка так тоже спала, сейчас почти 3 года все равно круть верть и во сне и в жизни. Так что думаю быть им очень активными детками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя кроха тоже ночью и головой мотыляет и всхлипывает и вскрикнуть может, это вроде все нлрмально считается. Мы тоже пеленаем в обыкновенную пеленку. Но утром раньше только руки доставала, а теперь полностью вылазит из пелкнки и еще иногда и шапка на завязках гдкто в стороне валяется ))

а вы в шапке спите?

У меня малой всю ночь вертится, руками машет, ноги к потолку задирает. Начинает просыпаться и орать, потому что хочет спать... И так всю ночь с 00 до 6 утра...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, спасибо за совет! А чем себорийный дерматит от акне отличается ты не знаешь? Врач как то комментировал, что типо вот по этим признакам это не акне, а дерматит?

 

АлинкаКошка//, может его пеленать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свого кладу на бік, а як комизиться то на живіт перевертаю, то може і 4,5 годин проспати. А так ми і миємося в сні і кряхтимо і метиляємо руками, ногами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделится с вами очень удобным приложением для мам. Там можно вести графики сна и еды Малышей! Называется baby tracker

 

И ещё, кто то из вас тут писал недавно, извините, я не запомнила кто. Что у ребёночка сопельки и врач советовала увлажнять воздух. Вот по моему опыту полотенца на батареях вообще не помогают! Показатели на гигрометре вообще не менялись. У меня целыми днями работает увлажнитель и с ним влажность держится в районе 40-50 процентов иногда даже меньше. Если открываешь окно, то моментально падает. Так что если есть возможность, то лучше купить увлажнитель

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natо4ка

Вооот, и у меня тоже хорошо на животе спит))) ручки как бы прижаты и она себя ими не будит) так что у кого очень беспокойно спят детки попробуйте на животике ложить спать ) у меня она даже сама бывает засыпает если на животе лежит )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...