Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Monika_ter,  Привет! У вас с доцей все обязательно будет хорошо!

Ты молодец, ты сильная! Самый главный человечек рядом с тобой.

Впереди у вас очень яркое и счастливое будущее! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, спасибо большое всем за поддержку!

 

Я очень много думала об этой ситуации, не укладывается в голове.

 

Ладно мужчина: увлекся, почувствувал страсть. Но я никогда не смогу понять женщину, которая уводит мужа из семьи, у беременной жены...

 

Пройдет время, все расставит по местам. Будет сожаление о том, что не увидел первые шаги, не услышал первое слово.

 

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, спасибо большое всем за поддержку!

 

Я очень много думала об этой ситуации, не укладывается в голове.

 

Ладно мужчина: увлекся, почувствувал страсть. Но я никогда не смогу понять женщину, которая уводит мужа из семьи, у беременной жены...

 

Пройдет время, все расставит по местам. Будет сожаление о том, что не увидел первые шаги, не услышал первое слово.

У меня было тоже самое. Поверь есть такие твари. Но я перешашгула, послала их на фиг и сейчас рада что это сделада. У меня тоже муж бывший во времч беременности первой пошел налево. Да к тому еще она знала и делада всякие гадосьи чтобы беременность соовать. Так что всякое и всякие бывают. Забудь и переступи;)и счастье тебя настишнет;) уже настигло в виде доченьки любимогл солнышка. Поверь мне-у тебя все будет хорошо, если ты перестанешь о них думать. Ну их в баню:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monika_ter, Оля, я нахожусь просто в шоковом состоянии. Ненавижу таких обманщиков. Бог ему судья. А ты молодая и красивая, у тебя такой подарок от судьбы. Держи голову выше. А со временем и мужчину себе найдёшь достойного. Время лечит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп, кто знает. Уже несколько вечеров подряд у меня горячая грудь, уплотнений нет на ощупь. Слегка подмораживает, есть ломота спины, между лопаток ломит и болит, может это с грудью и не связано, может упадок сил, я очень не высыпаюсь. Но меня волнует горячая грудь, и еще неприятное покалывание в груди и под мышками. Что это может быть? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana-33, у мене груди гарячі, коли, молоко прибуло і не зцідилась, якщо постійно гарячі, то недобре

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, амк меня вчера была жесть:(вечерои почувствовала что-то не то. Какая-то слабость и ломота в теле. Легла кормить лежа, чтобы поьом вместе уснуть и тут началось. Меня тоясло и бил озноб-у меня ол холожа зуб на зуб не попадал!температура 38. И это при том что на мне теплое одеяло и плед саерху. Эта тряска длилась дл часу ночи. Потом бросилл в жар. Темпа упала до 37,3. И так я до утра проспала. Сынок у меня под грудью спал. Утром сейчас нооиально. Я не знаю что это вчера было:( можеттреакция оргагизма на переутомление и недосып.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko,  один в один описываешь лактостаз. Грудь не горячая была? Комков не было? Могла где то передавать и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko,  один в один описываешь лактостаз. Грудь не горячая была? Комков не было? Могла где то передавать и все

Да я вся горячая была:(но в груди комков нет. Малого с утра уже покормила. Но сейчас у меня очень сильная слабость. Пока лежала-не чувствовада. Встала малого переодеть и чувствую меня ведет. Я даже поднять его немогу. Хотя всего 5 кш. Еле переодела и снова легла. Температуру померяла -вообще 36,3:( а что такое "передавать"?

Изменено пользователем belko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Хочу поделится советом в продолжении нашей теме о туалете. Мне помогло, надеюсь, что и вам поможет. Рецепта 2. Я делала параллельно, поэтому не знаю что конкретно помогло. А может комплекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko,  перетиснути груди, лягти на них, чи ліф не зручний...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рецепт 1: 1 ч.л. Семян льна размолоть в кофемолке (можно молоть больше для удобства). Залить сырой водой комнатной температуры, оставить где- то на час-два. Выпить перед сном. Пить 7 дней. Я вчера пила 3й день. Сегодня утром все случилось))

 

Рецепт 2: 1ч.л. Семян укропа залить кипятком утром. Настоять 1 час. Разделить на 3 части и пить утром, днём и вечером. В тёплом виде!!!принимать 7 дней (вчера у меня был первый день)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko,  да Наточка тебе написала.к меня такое было. Это жесть. Чаще ребенка прикладывай. К вечеру легче будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамочкаДеточек,  спасибо за рецепты, на будущее пригодиться. У меня 2 недели после родов был ад туалетный, я уже боялась туда заходить. Мне роды дались легче чем походы в туалет. Сейчас все наладилось с помощью еды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko,  перетиснути груди, лягти на них, чи ліф не зручний...

О дякую!в мене точно ліф не дуже зручний. Я і шоці-рце таке можуть нруди даватм. Але то добре, хай би гоуди а не грип"(

 

belko,  да Наточка тебе написала.к меня такое было. Это жесть. Чаще ребенка прикладывай. К вечеру легче будет

Саасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko,  головне, не запусти,якщо дитина не з'їдає, то масаж обов'язково роби

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, если нет кофемолки, то можно семена льна просто утром залить стаканом холодной воды и настоять весь день. Выпить вместе с семенами

 

Летучая, да, это тяжко. У меня с родов 3 недели и за это время без свечей и клизм ещё не разу не получалось. Так что я просто счастлива. Надеюсь, что как закончу приём эффект не пропадёт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko,  головне, не запусти,якщо дитина не з'їдає, то масаж обов'язково роби

Добре. В мене малюк з'їдає-навіть не вистачає. Я на СВ. Два рази на добу даю ше суміш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko, шукай білу точку на соску, буває що закупорки, то тоді такий стан. Буває їх не видно. Уважно придивися. Якщо знайдеш - голкою стерильною трохи піддінь її і сцідися, масаж. Має стати легше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko,  так ты описала мое состояние один в один! Я сейчас лежу с ломотой в теле, горячая, болит каждый сустав. То жарко, то холодно. Еще и грудь болеть начала, а вчера была просто горячая. Почитала, может быть хронический недосып, организм на нуле. Я дико не высыпаюсь, очень чутко сплю, у сыночка дивот сейчас болит, часто вскакивает и плачет. И подменить меня некому, боюсь с ребенком рухнуть просто на пол, голова еще кружится...

Вызвала на завтра консультанта из Молочных рек, я никак не могу наладить гв, докармливаю смесью. Завтра все расспрошу что это может быть и потом напишу. Хотя когда я звонила записаться, администратор посмеялась с моего предположения, что это лактостаз без уплотнений. А я читаю что может быть. Посмотрим.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana-33, ну лактостаз це і є ущільнення, тому він і називається Лактостаз. Груди гарячі, бо ще не наладилося гв, у мене так було, прям я вся була гаряча від грудей. Якщо груди м'ягкі і немає ніяких маленьких ущільнень, то це не лактостаз. Груди гарячі можуть бути ще, якщо вони переповнені, тугі на ощуп, трохи твердоваті. Якщо таке є, то треба розцідити, прогнати всі протоки і тоді темпа впаде.

 

Температуру міряти потрібно на ліктьовому згибі, тоді буде точна температура тіла. Це всі консультанти по ГВ кажуть, в тому числі Молочні Ріки.

 

Yana-33, Ян, а ти хоч розумієш, що молоко прибуває у сні, особливо великий викид пролактину з 12 ночі до 7 ранку! І від перевтоми і хронічного недосипу молоко може взагалі пропасти!!! Це доведено! Щоб молока було достатньо потрібно багато пити теплого, харчуватися збалансовано і спати, спати, спати! Не будеш спати і їсти - звідки ж молоку тоді братися? Всіх в сад! Чоловіку дати дитину і на 2 год лягти спати, перед цим смачно поїсти! Повір мені просто на слово - у мене так було, і скажу чесно - я чуть не загубила ГВ, я думала, що просто впаду і не встану! А коли груди стали як тряпочки почала бити тривогу. Почала гніздуватися з дитиною (гормон щастя) Чоловік дав мені виспатися, теплий душ 3 рази на день, смачно їла і багато, часто прикладала і виправила ситуацію. Ніхто правда не відміняв лактаційні кризи! Але тепер я стала спати багато, досить гарно харчуюс і багато теплого випиваю! Бо за ГВ потрібно боротися кожного дня (це у моєму випадку)!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HannaS,  сейчас же поговорю с мужем, пусть находит время в своем рабочем графике и забирает сыночка на пару часов. Я тебя услышала. Большущее тебе спасибо за то, что так подробно все описала.

А что ты такого вкусного ешь? Я себя так ограничила, что кроме каш, вареной свеклы и вареного мяса ничего не ем. Мне все это до тошноты невкусно и надоело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,все это красиво написано про поспать и всех в сад, но не всегда такое возможно) я с доцей сама по 12-14 часов и ночью еще встаю кормить, поэтому про хорошо выспаться мне даже и мечтать не приходится :(

 

а доця еще днем спит максимум пару часов и не сразу, а по 30-40 минут и для этого еще укачивать надо, поэтому теперь ем все,включая и колбасу) готовить некому и некогда

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//, у мене така ж ситуація, теж цілий день вдома сама. Спить по 30 хв і ще перед цим 40 хв укачую! Все можна)) каляску чи люльку на кухню і вперед, не бачу проблеми :)

 

Yana-33, їм усе, навіть почала вводити алергени! їж що тобі подобається. Я от сири просто обожнюю, почала із твердого, камамбер і т.д., м'ясо запікаю часто з овочами, молочку всю їм і багато, без неї не можу) Фрукти сирі поки тільки апельсин і банан, в яблуках зараз уже нічого корисного немає. Не їм тільки жареного і жирного, тортики і мед ще не пробувала. А печево все. Починала із Марії, потім бублики, вівсяне печево і ще хлібці, а зараз уже все під ряд)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belko, шукай білу точку на соску, буває що закупорки, то тоді такий стан. Буває їх не видно. Уважно придивися. Якщо знайдеш - голкою стерильною трохи піддінь її і сцідися, масаж. Має стати легше.

Передивиламя-соски рожеві. Білого нема.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...