Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ир_Усик, главное не опускать руки, каждый, хоть и маленький, но шаг, приближает нас к заветной цели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Любаня//, как твои тестики? Ярчают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, спасибо!!!

Конечно не буду опускать руки,у меня же цель...иду к ней...бегуууу)

 

 

allvea, как самочувствие?

 

Помните: У оптимистов мечты сбываются, у пессимистов кошмары.Думайте о хорошем!!!

Всем добра)

Изменено пользователем Ир_Усик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, как самочувствие?

Все хорошо - токсикоза нет, наоборот активно растет живот и грудь, хоть и плюшек не ем, видимо из-за утрика, но я к этому готова! В пятницу на первое УЗИ - не могу дождаться, хотела сдать еще раз ХГЧ, но сама же себя отговорила, вдруг мне показатель не понравится - буду накручивать себя, а так уже на УЗИ все узнаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, Вот и отлично!!!)Жду после УЗИ новостей в пятницу !!

Хорошего дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, Ога ярчают=(((мес пришли.Вчера мужа заставила сделать тест и у него на эвике реагент да ярче чем мой. Походу получим миллион =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, Ога ярчают=(((мес пришли.Вчера мужа заставила сделать тест и у него на эвике реагент да ярче чем мой. Походу получим миллион =))

Капец какой-то с этими тестами... Тебе наверное лучше просто кровь на ХГЧ сдавать в конце цикла и деньги и нервы на тесты не переводить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, Ога ярчают=(((мес пришли.Вчера мужа заставила сделать тест и у него на эвике реагент да ярче чем мой. Походу получим миллион =))

Тесты - полная фигня, лучше сразу хгч сдавать, серьезно, нервов будет меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я новенькая у вас...

5 и 7 числа делала
ИИ
.

День Х у меня в понедельник 21 марта.

После
ИИ
заставила себя не думать об этом, не читать форумы и не плакать..

Планируем уже 3 года. По всем многочисленным анализам, мы оба здоровые, никаких лечений нам не назначали.

И вот сегодня начал болеть животик как перед месячными..и я уже расстроилась.

Тест сделаю в субботу..

ИИ
была со стимуляцией, сейчас поддержка урожестаном.

В первый день
ИИ
фиалка впервые выпустила 2 бубончика..вот раскрываются по чуть - чуть.

Мы с мужем восприняли это как какой - то знак свыше)
Изменено пользователем Yulya_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulya_, Привет)) Ааааппчхии на тебя беременяшное :chih: Напиши результат, когда тестик замочишь ;)

Чем стимулировали тебя и сколько фоликов было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, спасиииибо!!!!

Никто никогда на меня еще так не чихал)))

Ловлю и бережу)

Стимулировались летромарой, потом был угол ХГЧ 10000 и 2 процедуры.

Фолийку и витамин Е пью еще.

2 доминантных было.

За месяц проверяла трубы, все ок.

Вот теперь жду...не хочу раньше субботы делать тест.

Это моя первая ИИ.

Зашла сегодня посмотрела на другом форуме здесь статистику, то есть девочки у которых с первого раза получается...как бы хотелось!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulya_, да, с первого раза было бы здорово :D

Подержу за тебя кулачки на удачу :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Пусть субботнее утро порадует :tectik:

 

Yulya_, у тебя есть все шансы - фоллика два, ваши показатели в норме!!! Жди чуда ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulya_, да, с первого раза было бы здорово :D

Подержу за тебя кулачки на удачу :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Пусть субботнее утро порадует :tectik:

 

Yulya_, у тебя есть все шансы - фоллика два, ваши показатели в норме!!! Жди чуда ;)

 

 

Спасибо большое!!!

Если не секрет, с какого разу у тебя получилось?

Изменено пользователем Yulya_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Возьмите и меня к себе тоже. Я только готовлюсь к ИИ, первый раз, ничего еще не знаю и столько вопросов. Сегодня 12 дц. Была на узи: ПЯ- более 15 фолликулов, наибольший 16мм и их несколько; ЛЯ- более 12, наибольший 12мм. Эндометрий-7,1.Как думаете это нормально?

Стимулировалась клостилбегитом с 5-9 день. Сейчас девигель мажу. Так как сегодня четверг, а клиника в субботу воскресенье не работает на следующее узи только в понедельник, а это уже будет 16 дц. Вот теперь боюсь как бы не переросли фолликулы до этого времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Возьмите и меня к себе тоже. Я только готовлюсь к ИИ, первый раз, ничего еще не знаю и столько вопросов. Сегодня 12 дц. Была на узи: ПЯ- более 15 фолликулов, наибольший 16мм и их несколько; ЛЯ- более 12, наибольший 12мм. Эндометрий-7,1.Как думаете это нормально?

Стимулировалась клостилбегитом с 5-9 день. Сейчас девигель мажу. Так как сегодня четверг, а клиника в субботу воскресенье не работает на следующее узи только в понедельник, а это уже будет 16 дц. Вот теперь боюсь как бы не переросли фолликулы до этого времени.

 

Здравствуй! Я тоже сегодня новенькая..

Так как фолликулы растут по 2мм в день, в понедельник у тебе они будут где то 22-24. Как раз самый раз, чтобы получить укол и идти на ИИ.

Я думаю, что тебе не стоит волноваться.

А что говорит врач? ...и как то обидно, что выходные у них выходные, мы же своей овуляции не можем сказать: извини, выходной((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В

 

Здравствуй! Я тоже сегодня новенькая..

Так как фолликулы растут по 2мм в день, в понедельник у тебе они будут где то 22-24. Как раз самый раз, чтобы получить укол и идти на ИИ.

Я думаю, что тебе не стоит волноваться.

А что говорит врач? ...и как то обидно, что выходные у них выходные, мы же своей овуляции не можем сказать: извини, выходной((

Врач сказала, не переживай, если эти лопнут другие подрастут. И с выходными конечно обидно, у меня как какая нибудь важная процедура так в выходные натыкаюсь по срокам, прям закон подлости какой то. Но и врача тоже можно понять, нас много, а она у нас в городе одна такая, ей же тоже нужно отдыхать и заниматься своей семьей. Надеюсь все таки что дотяну я до понедельника, заодно эндометрий подрастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klirishka, Привет, добро пожаловать!!! Плохо, что клиника по выходным не работает, но ты не расстраивайся раньше времени, судя по размеру они как раз к понедельнику и дорастут. Тебе укол для стимуляции О назначили?

Расскажи немножко о себе, какие у вас показания к ИИ?

 

Если не секрет, с какого разу у тебя получилось?

У меня со второй попытки, но у нас СГ пошаливала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulya_, держим кулачки и лови еще заразный чих :chih::flower:

А то, что болит живот это хорошо. Это может быть как раз признак имплантации))

 

klirishka, а вобще какой обычно цикл? Если он 28 дней, то поздновато будет в понедельник.. И про "другие подрастут" я тоже раньше не слышала.. Ведь когда дозревают доминантные, то остальные регрессируют.. Хотя мне делали на 15 и 16 дц, но у меня цикл 30 дней. Мы недавно тут как раз обсуждали, что яйцеклетка живет 12 часов (может и дольше, но уже гораздо меньше способна к оплодотворению), так что через 12 часов после овуляции это будут только выброшенные деньги.. А укол хгч планируется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса-мама

 

Спасибо большое!

Я тоже тихонько надеюсь,что это хорошо.

Много подружек мамочек рассказывали, что у них болел животик вроде как вот - вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulya_, у меня еще и выделения были такие как яичный белок (как при овуляции). Если есть такие, то вобще здорово))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulya_, у меня еще и выделения были такие как яичный белок (как при овуляции). Если есть такие, то вобще здорово))

 

Я урожестан ежедневно "принимаю" по 3 раза...так что не могу понять какие именно выделения..

Но все признаки, как на месячные..грудь..спина,животик.

Девочки, у меня сколько надежд на ИИ...делали 2 вливание, но второе было на следующий день после овуляции, так как в воскресение у них выходной. Перед этими выходными стоматит меня навестил, потом 3 дня болела...лечилась народными методами..температура 37.6 максимальная была.

 

После 3х лет безуспешных попыток я уже перестала задавать себе вопрос "почему именно у меня так", много читала и хорошей и не очень информации об ИИ.

Но лично мне кажется, что все ДОЛЖНО получится!!

 

Девочки, которые уже ждут малышей и читают эту тему...поделитесь своими ощущениями до задержки, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulya_, вобще признаки у тебя очень обнадеживающие))

У меня из признаков:

1. в ночь с 5 на 6 дпо почувствовала, как будто к матке кто-то присоской присосался (Хотя говорят, что имплантацию почувствовать невозможно, но я считаю, что это была она :girl_bye: )

2. Примерно на 6 или 7 дпо началась простуда (Тоже считается верным признаком!)

3. На 9 и 10 дпо тянуло живот как будто месячные сейчас пойдут. Я даже расстроилась тогда. Выделения были как при овуляции

4. На 12 дпо была вся как чумная. Просто чувствовала, что в организме что-о происходит.

5. С 13 дпо появилась слабая полосочка на тесте

6. На 14 дпо началась мазня. Врач сказала, что раз тесты полосатятся, это идет имплантация и нужно усилить дозу прогестерона.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulya_, Особых признаков и ощущений не припомню, единственное, что тест мне нужно было мочить в понедельник, а за пару дней до понедельника, я начала сильно реагировать на запахи, прям некоторые раздражали, но значение не предала, думала напридумывала себе, т.к. жду этого, в понедельник нужно было отменять утрик, сделала тест, до этого ни-ни, и тут та-даааам вторая слабая полоска, потом на работе переделала эвик и там уже была ярче))))) Грудь набухла, как обычно перед М, но больше не сдувалась, через недельку начался токс, который до сих пор периодически накатывает((( А живот кстати тянуло, но уже примерно на третий день после теста.

Удачи вам всем, девочки)))))

и ААААПППЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ девчачье, токсикозное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько дней вы принимали утрожестан? На какой день отменяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько дней вы принимали утрожестан? На какой день отменяли?

 

Мне утрожестан назначили сразу же после второй инсеминации и до сдачи ХГЧ.

Получается 14 дней, сказали не отменять до сдачи анализа

 

Yulya_, Особых признаков и ощущений не припомню, единственное, что тест мне нужно было мочить в понедельник, а за пару дней до понедельника, я начала сильно реагировать на запахи, прям некоторые раздражали, но значение не предала, думала напридумывала себе, т.к. жду этого, в понедельник нужно было отменять утрик, сделала тест, до этого ни-ни, и тут та-даааам вторая слабая полоска, потом на работе переделала эвик и там уже была ярче))))) Грудь набухла, как обычно перед М, но больше не сдувалась, через недельку начался токс, который до сих пор периодически накатывает((( А живот кстати тянуло, но уже примерно на третий день после теста.

Удачи вам всем, девочки)))))

и ААААПППЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ девчачье, токсикозное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Yulya_, вобще признаки у тебя очень обнадеживающие))

У меня из признаков:

1. в ночь с 5 на 6 дпо почувствовала, как будто к матке кто-то присоской присосался (Хотя говорят, что имплантацию почувствовать невозможно, но я считаю, что это была она :girl_bye: )

2. Примерно на 6 или 7 дпо началась простуда (Тоже считается верным признаком!)

3. На 9 и 10 дпо тянуло живот как будто месячные сейчас пойдут. Я даже расстроилась тогда. Выделения были как при овуляции

4. На 12 дпо была вся как чумная. Просто чувствовала, что в организме что-о происходит.

5. С 13 дпо появилась слабая полосочка на тесте

6. На 14 дпо началась мазня. Врач сказала, что раз тесты полосатятся, это идет имплантация и нужно усилить дозу прогестерона.

 

 

Спасибо вам, девочки)

Завтра утром сделаю пару тестов, отпишусь))

Изменено пользователем Yulya_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...