Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

milantius, как прошло УЗИ?

 

SGGM, ты результаты ХГЧ получила?

 

Ир_Усик, держись, немножко осталось))) Тестик мочить будешь предварительно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ты результаты ХГЧ получила?

Получила - 8,62 ( 0-10 - не беременные)...Но Ре сказала что с таким показателем не припомнит чтобы приходили, обычно 0,5 говорит, когда не получилось.

У меня начался новый цикл, так что уже точно пролет.

 

День Х-14.03.16

Подержу кулачки за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила - 8,62 ( 0-10 - не беременные)...

В нашей лаборатории <1.26 - небеременные, она тебе УЗИ назначила? Твой показатель действительно странно-высоковатый...

Ты главное не расстраивайся и не опускай руки!!! Все получится, только в следующий раз!!!

Вторая попытка в следующем цикле или отдых пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, Спасибо за поддержку! Конечно, печально и обидно...Но что поделаешь - видимо в этот раз не судьба! Руки не опускаем. Еще не решили будем в этом цикле делать или нет.

Узи не назначила, только на фоликулогенез на 10 дц (если захотим). Лаборант сказал что может на фоне дюфа быть такой показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, что такое фоликулогенез?

 

allvea

Тесты мочила,пока молчат((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ хорошо прошло, слышала сердцебиение) На следующей неделе на учет буду вставать. Токсикоз мучает, утром и вечером не могу есть и не могу чтобы ко то рядом ел :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,

Ты чихи раздвала видела......заразилась по самые уши!!!)

Легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Рада хорошим новостям!!!

А у меня все плохо, я бы сказала, ужасно... 20-го февраля моя 7 ИИ не состоялась, т.к. я все-таки разболелась... С температурой до 40. В итоге через неделю скорая и 12 дней в стационаре с полисигментарной пневмонией, чуть не померла :confusion: 9-го выписали, но теперь продолжительное лечение в дневном стационаре... Плюсом бронхит и сильнейшая одышка... Восстанавливаться буду до полугода, врач сказала - беременеть полгода нельзя :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, что такое фоликулогенез?

 

allvea,

Тесты мочила,пока молчат((

Фолликулогенез и фолликулометрия по-моему схожие понятия...

Тесты пока рано мочить, попробуй послезавтра, а я пока чихаю на тебя как следует :chih: :chih: :chih::D

 

SGGM, не откладывай - иди, померяешь хотя бы... Тебе рост фоликов стимулировать не хотят? Все-таки если два - то шансов в два раза больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,

Спасибо огромное, прям вся заразилась)))!

У меня 07.03.15 очень болел живот, даже мазня была не большая!

Врач сказала, что может имплантация была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токсикоз мучает, утром и вечером не могу есть и не могу чтобы ко то рядом ел :D

Давно токсикоз мучать стал? Я как узнала - так на солененькое пробило, но не тошнит вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55,

Хорошо, что вылечились!

Пневмания это очень плохая зараза!

Пол годика пролетят очень быстро....

Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55, грустно конечно, я перенесла пневмонию три года назад - ужасно, куча антибиотиков, потом еще молочница месяца 4 каждый месяц появлялась... Гинеколог тогда сказал, что из-за лечения пневмонии организм ослаб сильно...

Держись, набирайся сил, выздоравливай и снова в бой!!! Ничего, что позже, главное все будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55, главное вылечись до конца, а время быстро пролетает, да и голова отдохнет от всех этих планирований, узи, лекарств и врачей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое фоликулогенез

Allvea правильно ответила на твой вопрос - это то же что и фолликулометрия. У нас, почему то, называют так эту процедуру.

 

Тебе рост фоликов стимулировать не хотят?

Спрашивала 2 раза - Ре сказала что не за чем...Что у тебя все само зреет...Но я вот тоже думаю, что со стимуляцией шансов ведь больше. Не знаю, почему она не хочет. Жаль что у нас только одна такая клиника в городе, больше и обратиться некуда... Только если ехать в Барнаул в краевую поликлинику. Я стою у них на учете, но когда у нас открыли, стала на месте ходить. Все-таки 150 км в одну сторону тяжеловато ездить каждый раз. Но зато там бесплатно почти все анализы можно сдать и ИИ тоже кажется бесплатно делают (уже не помню). Не знаю, голова кипит, муж молчит...надо с ним поговорить что дальше делать будем...

 

Вал55, поправляйся, набирайся сил за это время и снова в бой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

тестик не мой подружки есть чего?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчята у меня такой вопрос. Какой вес должен быть при ИИ? Я сейчас вешу 82 кг((. Ре говорит худей. Но я сижу на гармонах(( много не ем, а вес с 70 до 82 набрала. Как быть. Планируем ИИ в мае начать. Вот сейчас зарядку делаю и на диете сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик8211,  диета вредная штука для гормонов. Мне гиня просто дозу увеличила когда я вес набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня//, Вроде вижу!!!)

 

Любаня//, Это какой у нее ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8-9

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня//, я просто тирозол и л-тироксин принимаю((

 

А что за таблетки вы принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тестик не мой подружки есть чего?

Любань, я вижу какую-то тень, но я бы сказала, что это реагент... Слишком светлое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  я тоже так думаю,но тут подружка как я))) да как мы все)))) видеть того чего нет)))

 

Лелик8211,  о про дозу я имела веду гонал-ф или клост. А про диету мне сказали забыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня//, так как мне похудеть? Ре сказала что ИИ делать не будет. Ведь укол в живот делается, а там жир)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик8211, ради нашего общего счастья не грех и похудеть, только не монодиетами - исключи мучное, жирное, сладкое. Пей два литра в день. Завтракать желательно овсянкой. В остальное время желательно каши по минимуму (пусть это будет гречка), лучше супы без зажарки, овощи-фрукты, мясо-рыба на пару. Если вечером очень хочется есть - немного отварного мяса или рыбы и овощей, или нежирный творог - калорийность небольшая, они фигуре не навредят, а ты сможешь уснуть и не накинуться на плюшку...

Я люблю покушать очень - в порциях паровой курицы и овощей себя не ограничиваю.

За два месяца при правильном питании и спорте сбросить вполне реально, кушать лучше чаще но небольшими порциями.

Раз в неделю можно ввести разгрузочный день, чаще не надо... И смотри по самочувствию - плохо, кружится голова, темнеет в глазах - прекращай все....

Мне сложно обычно только без сладкого и без хлеба... Паровую курицу и рыбу ем с удовольствием...

Я сама сейчас набрала на утрике, но смирилась, и мужу сказала, что жирной может меня называть через два года - а пока я будущая мама...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...