Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Сейчас мы самостоятельно планируем. Назначение врача - с 14 по 25 дц. Но я принимаю после О (по тестам), и до 25 дня (сейчас 2 цикл всего на утрике). Но знаю, что после ИИ, например, на 14 дней назначают дюф или утрик, вот и думаю - надо ли мне продлевать до 14 дней... Вчера и сегодня (10 и 11 дпо) тесты чистые..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я бы оставила поддержку. 10 и 11 дпо для тестов это еще очень-очень мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может действительно попробовать продлить до 14-ти дней, ведь не просто же так после ИИ назначают именно на 14 дней... (у нас были уже 2 ИИ ранее, к сожалению пролетные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klirishka, Привет, добро пожаловать!!! Плохо, что клиника по выходным не работает, но ты не расстраивайся раньше времени, судя по размеру они как раз к понедельнику и дорастут. Тебе укол для стимуляции О назначили?

Расскажи немножко о себе, какие у вас показания к ИИ?

 

Я для стимуляции клост пила, 2 таблетки в день с 5 по 7 день цикла. ИИ мы решили попробовать так как у нас бесплодие неясного генеза. Прошли уже наверное все анализы какие только можно и ничего. Врачи говорят все нормально. В феврале была лапароскопия, думала ну хоть там может спайки какие найдут и тогда все ясно станет. Но нет, сказали все в порядке, даже сделали 2 прокола, в третьем не было смысла, показали мне видео с операции, как из труб водичка течет, какая матка, яичники. Вообщем надеюсь все таки на ИИ.

 

 

klirishka, а вобще какой обычно цикл? Если он 28 дней, то поздновато будет в понедельник.. И про "другие подрастут" я тоже раньше не слышала.. Ведь когда дозревают доминантные, то остальные регрессируют.. Хотя мне делали на 15 и 16 дц, но у меня цикл 30 дней. Мы недавно тут как раз обсуждали, что яйцеклетка живет 12 часов (может и дольше, но уже гораздо меньше способна к оплодотворению), так что через 12 часов после овуляции это будут только выброшенные деньги.. А укол хгч планируется?

Цикл у меня от 28 до 40 бывает... Опять же причину так и не нашли, все гормоны в норме, воспаления или отклонений не нашли. Про укол хгч сказали решим в понедельник в зависимости от того какие будут фолликулы. Даже не знаю что делать, естественно, если в понедельник скажут что овуляция уже была, откажусь от ИИ, вдруг она уже более 12 часов назад была. Надеюсь на опыт своего врача и верю в ее действия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klirishka, тогда да, просто посмотреть, что будет в понедельник и решать.. Желаю огромной удачи, чтобы все получилось! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и вторая ИИ оказалась пролетная

((((

аж рыдать хочется

тесты чисты, шм опустилась и мягкая, грудь и не чувствую, бт ползет вниз, низ живота сигнализирует про эти ужасные м

врач сказал будем делать только 3 попытки

в среду приём, и последний забег

очень-очень-очень надеюсь на положительный результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и вторая ИИ оказалась пролетная

держись, не раскисай и не опускай руки... Очень жаль конечно...

Сдай на всякий случай анализ на ХГЧ - а вдруг поздняя имплантация и тесты еще не ловят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня 14 день после О, сделала тест. Одна яркая полосочка на белом - белом фоне.

Грудь уже не болит совсем.Зато живот хочет взорваться... Наверное и моя ИИ пролет...

Скорее бы они уже пришли, чтобы не мучатся догадками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет 1 марта была первая ИИСМ, а 17 марта был день Х, но тест не показал заветные полоски. Стимуляция была Клостом, Прегнилом и поддержка Дюфастоном. Выросло два отличных фолликула эндометрий 10. Спермики супер, сказали такие бывают только у спортсменов и у военных :girl_bye: у меня спортсмен)))...Но что-то пошло не так :girl_cray: .

Я вот думаю, может потому, что я в этот же день после ИИСМ пошла на кикбоксинг и слишком себя перенапрягла....

Ну что ж, будет вторая попытка! Конечно, я думала, что с первого раза все получится :confusion: ...видимо придется побороться за свое счастье. Планируем 3 года. 23 марта снова на повторный прием в новом цикле. Мне сказали есть смысл только в 3 ИИСМ, дальше ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamland, да, с кикбоксингом после ИИ ты погорячилась...

Dreamland, Yulya_, девочки, сдайте в понедельник анализ на ХГЧ на всякий случай, тесты на Б не всегда достоверны

Yulya_, после прогистероновой поддержки может быть задержка 3-4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, спасибо за поддержку

при неудачи она так важна

м всё таки начались

Yulya_, Dreamland, у нас всё получиться - обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на узи. В ПЯ- 23мм, 21мм, 20мм и 17мм. В ЛЯ-19мм, 17мм. Вкололи овитрель 250. Как думаете какие из фоликов можно считать доминантными и через сколько после овитреля они лопаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klirishka, думаю 21-23, но и 20 может дорасти. Мне другой укол делали - там через 36 часов лопались, про овитрель - почитай.

На какое число ИИ назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с allvea

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klirishka, ну если подумать то все могут лопнуть. Овуляция происходит через 24-36 часов а лпнуть фоллик может после 18 мм.Так что тут могут и с овулировать все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klirishka, думаю 21-23, но и 20 может дорасти. Мне другой укол делали - там через 36 часов лопались, про овитрель - почитай.

На какое число ИИ назначили?

ИИ завтра назначили. Получается около 26 часов после укола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки..

Позвонила только что мой врач. Говорит, что нулевые результаты моего ХГЧ..жди месячных и приходи, будем еще пробовать. Получается, первая ИИ пролетная.

Я уже прорыдала в подсобке офиса и питаюсь взять себя в руки.

Буду идти второй раз, очень и очень надеюсь.

Очень надеюсь, что у всех нас все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klirishka, промежуток нормальный - лучше раньше, чем позже!!! Ааааппчччхиииии на тебя!!! И кулачки обязательно :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Меньше нервничай и настрой на победу!!!

 

Yulya_, не реви, не раскисай, держись и продолжай в том же духе!!! Все получится, просто не в этот раз... Мы с тобой не супер-везунчики, с первого раза не случилось...

Теперь жди М, и в бой с новыми силами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea

 

Спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки....всем привет!

желаю всем положительных тестиков и удачи.

 

Мы с мужем присоединяемся к вам, сгоняли в санаторий в отпуск, и решили, что пора...браться за ляльку....

В ЭКО в ЕЦ нам отказали, но врач роддома местного ждет нас на ИИ.

 

28 марта иду на визит к доктору, будем решать вопросы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Принимайте в свои ряды)) Первая попытка ИИ не увенчалась успехом - я предполагаю что была бхб, так как была задежка на три дня и тесты были полосатыми, но тускнели и последний был пустым. 7 марта сделали вторую попытку ИИ, седня по циклу должны начаться мес-е, но пока что тишина - живот не тянет и поясница не болит. Утром сделала тест - одна полоска и все предыдущие тесты начиная с 10 дпо тоже с одной полоской. Грудь болит и тянет. В пятницу, если мес-е не придут, то пойду сдавать ХГЧ.

P.S.: В первой попытке было назначено - перед процедурой овитрель, оргалутран, прогинова, курантил и фолиевая к-та. После процедуры - крайнон гель и продолжить прогинову, курантил и фолиевую к-ту.

P.S.S.: Во второй попытке перед процедурой назначали гонадотронин 5т.ед., прогинова, тромбо асс, фол. к-та. После назначили утрожестан, метипред и продолжить прогинову, тромбо асс, фол. к-ту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea спасибо, обмазалась чихом вся вся...

 

Вот мне все и сделали...День Х 5,04. Осталось в эти две недели не переживать и поменьше думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу, если мес-е не придут, то пойду сдавать ХГЧ.

Привет, добро пожаловать!!! Какой смысл ждать до пятницы? У тебя сегодня 16ДПО, ХГЧ сдают на 14ДПО - иди завтра. Ты же поддержку утриком не отменила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне все и сделали...День Х 5,04. Осталось в эти две недели не переживать и поменьше думать

Очень рада за тебя!!! Жди и не переживай!!! А я кулачки подержу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea

 

 

 

Мне доктор назначила 25 марта сдать, вот я и жду. В прошлый раз я пошла раньше времени сдавать и просто деньги на ветер выкинула - утром на радостях что задежка 3 дня сбегала сдала (тыщу заплатила), а в обед мес-е начались, а результат только на следующий день готов. Вот решила в этот раз не торопиться))

А препараты, назначенные доктором, я сама не отменяю. Жду какой будет результат и звоню доктору.

 

А может тест реагировать на препараты и показывать из за них неверный результат? Потому что все признаки моего организма указывают на наличие беременности, хотя могу ошибаться опять же таки от применения этих препаратов.

Изменено пользователем Мария1302
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...