Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

allvea, Diy, Алиса-мама, спасибо вам девочки

вы вселяете надежду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

SGGM, ну я думаю правильно услышать несколько мнений - сама так делала))) У меня нормально все, немножко тянет живот периодически, но некритично... Пока не токсикозит, 28.03 на повторное УЗИ, а то срок был маленький - СБ еще не было...

 

Agn, а вам лечение какое-то назначили несовместимости? Вообще тебе здесь точно никто не подскажет - нужно идти к Ре, им виднее... Но ИИ вроде ШФ преодолевает

 

А по показателям СГ вы ходили на консультацию? Что врачи говорят?

врач сказал можно забеременеть с такой СГ, но у нас небыло ниразу Б, вот я и думаю, что дело все таки в сперме, или несовместимость
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, если в Москве делали, то подскажите где и сколько стоило? Я в мае в Москву еду и по дням цикла надо будет делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвалят Белоусова в центре на Опарина (кулакова), именно в части допплерометрии,делается кажется на 21-23 д.ц.,стоило вроде 2 тыс,и я звонила записывалась заранее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач сказал можно забеременеть с такой СГ, но у нас небыло ниразу Б, вот я и думаю, что дело все таки в сперме, или несовместимость

 

про несовместимость читала и про опеределение несовместимости по пробе Шуварского есть много ньюансов, и ошибочных заключений.

Насколько я поняла, что вообще зачастую не имеет смысла его делать, а сразу если не получается долго то приступить к ИИ.

 

Нам тоже сказали. что и с такой спермой можно забеременеть (4% морфология) ну не беременеем.. уже 4-й год пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!

 

28.03.16 делали второе вливание,укол Хгч 5000

Всего у меня созрело 5 фолликулов.

Вчера была на УЗИ справа ЖТ,и верят перед УЗИ овулировали слева яичники (чуть не померла от боли).

Вот такие "пироги"!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для happyness83

 

"а зачем делали 6 ИИ?

говорят же больше 3 делать смысла нет"

 

Никогда не думала,что буду делать ИИ,а тем более ЭКО. Об ЭКО задумываюсь...

Так вот насчет 6 ИИ...как у многих,надежда умирает последней...ИИ у нас пока еще бесплатно(платила только за гормоны и укол овидреля),поэтому и делала,у меня в запасе еще 2 ИИ,но не знаю если буду делать.

ЭКО тоже не дает 100% результат....

 

Диагноз у меня - вторичное бесплодие неясного генеза.Никто здесь не разбирается почему не получилось. Несмотря на то что ИИ пока бесплатная,без направления репродуктолога(т.е. согласия) никто не выпишет гормоны и не будет делать ИИ. Так что эту возможность сделать еще ИИ я попросила у репродуктолога - она согласилась.(рецепт на гормоны можно использовать 3 раза).

А,вообще,мне дали "бумаги" для ЭКО.Так как оно у нас уже тоже платное,может пойду в конце лета( не готова еще материально и психологически..)Хотя лекарства для ЭКО уже купила в феврале(часть стоимости оплачивало государство)по совету репродуктолога,так как с марта оплачивать нужно полностью самому...

ЭКО в Канаде до ноября 2015 было бесплатным,я и не думала,что дойду до него...

Я прошусь на лапару,но мне не дают согласия,так как не видят причину...а без направления я не могу сама ее сделать.

Наверное,как у многих из вас,вокруг все беременеют, а я нет...Щемит в груди,а слез нет!Может со слезами легче бы стало...

Изменено пользователем Гера22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agn, попробуйте сначала ИИ, к ЭКО прибегнуть успеете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agn, попробуйте сначала ИИ, к ЭКО прибегнуть успеете

Мы с мужем встали в очередь на бесплатное ЭКО, а пока ждем предпринимаем попытки ИИ. И я бы посоветовала всем так делать - и время экономите и деньги, так как на эти процедуры практически одинаковый набор анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите овитрель 250 сколько выходит? Будет он на тестах полосатиться на 11 день после укола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Съездили мы в краевую поликлинику на прием к Ре. Я там на учете с 2013 года, но последнее время, когда у нас в городе открылась частная клиника,ходила туда.

Врач сменился там, и очень мне понравился. Долго беседовали мы, я рассказала всю историю о себе и о неудачной первой попытке ИИ. На что получила ответ, если 2 попытки ИИ без результата, то нас отправляют на бесплатное ЭКО. Сказать что я рада, это ничего не сказать. Раньше говорили что нам ЭКО не положено по квоте, только за деньги. Но, видимо, за 1,5 года изменилось все. (Знакомой моей предложили в этом году вторую попытку ЭКО по квоте. У них в первый раз получилось все, прижилось 2 малёчка, но увы, на 20 неделе все сорвалось.)

В общем, Ре посмотрела все мои анализы, сводила мужа к андрологу без очереди, там тоже у него посмотрели все бумажки и написали заключение что к ИИ допускается. Мне назначила до сдать анализ на эстрадиол, на Торч и проверить трубы (что уже староват прошлый результат проверки). Так что я, с боевым настроем, готова в апреле все сдать и в мае делать ИИ. Там эта процедура дешевле в 2 раза, только на дорогу придется потратиться, но это мелочи жизни, по сравнению с нашими проблемами.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, умничка!!! Очень рада твоему боевому настрою!!! Пробуй - все получится!!!

 

klirishka, посмотри, здесь как раз обсуждался овитрель http://www.babyplan.ru/otvety/_/kogda-vyjdet-ovitrel-r10319

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада твоему боевому настрою!!! Пробуй - все получится!!!

:flower::kiss2::kiss1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klirishka, посмотри, здесь как раз обсуждался овитрель http://www.babyplan....-ovitrel-r10319

спасибо, но уже уверенна что не овитрель, полосочка все ярче и ярче. сдала хгч, жду результат, надеюсь...

Изменено пользователем klirishka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klirishka, ой, пусть результат порадует!!! Апчхи на тебя заразное!!! Я кулачки подержу!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, но уже уверенна что не овитрель, полосочка все ярче и ярче. сдала хгч, жду результат, надеюсь...

О, привет землячка :)

Надеемся на трехзначный хгч, прямо держу за тебя кулачки!!

а ты где делала ИИ, не подскажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки привет. Я к вам впервые. Я решила попробовать ИИ. Во вторник идем на консультацию в клинику где это делают, спрашивать или вообще с нашими показателями можно ее делать. У нас с мужем бесплодия уже больше 7 лет. Беременностей не было. У меня пролактинома, лечила пролактин 10 лет,сейчас не лечу больше года потому что лекарства уже не действовали на меня, овуляция есть своя почти всегда даже на высоком пролактине. У мужа было варекоцеллє,три операции после последней появилась вязкость в сг и показатели очень плохие. На стимулирование по-видимому ненаважуся через и так высокий пролактин. Подскажите или кто-то сталкивался с такой ситуацией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, привет землячка :)

Надеемся на трехзначный хгч, прямо держу за тебя кулачки!!

а ты где делала ИИ, не подскажешь?

12дпо хгч -124 ааааааааааааа, боюсь поверить

ИИ у нас в центре планирования у Зульбалаевой делала. Насколько я знаю только там официальная лицензия есть на ИИ

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klirishka, тихонько поздравляю! :Hello:

какие у вас были диагнозы и показания к ИИ?

Изменено пользователем pa_rtridge_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на какой ДПО после ИИ можно уже сдавать на ХГЧ? :) Как же сложно ждааать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12дпо хгч -124 ааааааааааааа, боюсь поверить

ИИ у нас в центре планирования у Зульбалаевой делала. Насколько я знаю только там официальная лицензия есть на ИИ

Ааааааа, какой отличный результат!!! Держитесь теперь друг за дружку крепко-крепко все 9 месяцев! :flower:

 

Девочки, на какой ДПО после ИИ можно уже сдавать на ХГЧ? :) Как же сложно ждааать!

Я сдавала на 14. Но теститься начала уже с 12 дпо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса-мама, тесты точно не хочу делать даже!:) и сколько бул ХГЧ у Вас на 14 дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klirishka, тихонько поздравляю! :Hello:

какие у вас были диагнозы и показания к ИИ?

Спасибо. от счастья прыгать хочется, а с другой стороны еще так рано, вдруг что то не так, не там прикрепилось например... Вообщем схожу с ума!!!!

У нас бесплодие неясного генеза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса-мама, тесты точно не хочу делать даже! :) и сколько бул ХГЧ у Вас на 14 дпо?

У меня хгч был 415)) Так что можно было и на 12 дпо сдавать, уже бы все показало. У Вас какой дпо сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klirishka,  поздравляю, отличный хгч!!! Ты уже сама на всех чихать можешь))))

Не переживай, все прикрепилось там, где нужно))) Верь в своего малышастика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...