Перейти к публикации

Худеем и болтаем в 2016


Oksik-K

Полезные сообщения

оч.полезная вещь, я иногда утром накосячу, а в течении дня корректирую питание, и к вечеру почти и уложилась в норму))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я завтра на треню, сегодня пришлось ехать на узи и все планы мне порвало. Зато по снежку походила пешком по городу остановок шесть точно прошлась. И еще вечером по ремонту попрыгаю вокруг стен - уже физ. нагрузка :D

А завтра уже по железкам пойду оттягиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже завтра на треню, надеюсь)) сейчас пока пропускают состояние какое-то не стояния.

Я питание тоже считаю, вот мой день, немного косячный

30e0c0be03fe.jpg

 

Завтра если на треню, то поем нормально ккал так 1900-2000

 

<Юля>, по питанию понравились её рекомендации!))

Ты считаешь ккал?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,это специальная какая-то программа в телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SkySoul, выздоравливай! Можно придумать тренировки т на "верх" или тупо кардио типа ходьбы

 

Cовушка, ага) похудеть без диет, это ещё из прошлой темки))

 

похудеть-без-диеты.рф

http://xn-----blckdcccpm1dl6bid5a9ii.xn--p1ai

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похудеть-без-диеты.рф

спасибочки! Ушла изучать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, а програмка не считает БЖУ, только калории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строгая:)

Считает

 

51966909f37d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я сегодня начала записывать все в программу, но свою норму кбжу не высчитывала, подожду расчеты тренера.

Вот мой почти пп день:

928fc22a4a0e.jpg

cbf8a4aa7f09.jpg

 

Я сегодня 40 минут кардио и 55 минут Пилатеса отзанималась. Завтра выходной.

Вот кардио зона в нашем зале:

b8c3542b4be9.jpg

4dfdf0a7fd20.jpg

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Люда, я чет не могу разобраться с программой Джимбум. В нее нельзя просто фиксировать свои тренировки и упражнения? Программа сразу запускает отсчет времени, типа начало тренировки, а я все же хотела бы просто записывать что и сколько я сделала. Так нельзя там?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Меня зовут Маша))) Никак не могла к вам попасть, а оказывается надо было вступить в группу. Надеюсь с вами мне будет легче справляться со своей ленью. Никогда не было проблем с весом пока не поставили СПКЯ, я конечно не совсем ожирела, так немного поправилась, даже в первые года 3 была рада. А теперь меня совсем не радуют мои складочки =(( В прошлом году с апреля по июль придерживалась ПП и спорт дома, похудела с 57 до 50. Решила немного остановить вес и все по накатанной пошло, спорт забросила и питание как попало. В итоге сейчас близится цифра к 54 (мой рост 152). С нового года постепенно вхожу в ПП. А еще кстати если кто в теме СПКЯшек принимаю метформин, и для нас еще более особая диета. Она должна быть малоуглеводная и продукты с низким ГИ (гликемическим индексом)

 

До нового года с подружкой вместе начали заниматься у меня дома. Одна комната свободная (в будущем детская). Мне очень нравилось. Так прихожу домой, и как то лень заниматься, а она приезжает и тут уже настроение есть что то делать и никуда не деться. В общем заряжалась от нее. Неделю позанимались, потом вторая неделя нам некогда было. А потом она узнала что беременна, и заниматься пока не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

manya120392, Привет, приятно познакомится. Я Наташка))) я тоже пол года пила сиофор, похудеть не удалось, ну правда не совсем летом было пп .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

manya120392, привет, Маша. Я Юля. Добро пожаловать к нам - худеющим. Ты занимаешься по какой-то определенной программе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

manya120392, привет, Маша. Я Юля. Добро пожаловать к нам - худеющим. Ты занимаешься по какой-то определенной программе?

Если говорить о спорте, то я еще не начала в этом году..Только пока к ПП адаптируюсь. А вообще в прошлом году заказывала себе программу тренировок для дома и план питания у Марики (в вк ведет страничку, оч она мне нравится, и посты у нее полезные и интересные, не только про похудение но и по психологии, здоровью). Вот в прошлом году по этой программе все делала. А потом заленилась. Надо все возобновлять. Пришла к вам черпать вдохновения))) Кстати очень помогает держать дисциплину, когда нужно каждую неделю например кому то отчитываться. Тут уже будет стыдно что ты что то не сделал, или съел лишнего.

 

[quote name=Строгая:)' timestamp='1452668560' post='15760974]

manya120392, Привет, приятно познакомится. Я Наташка))) я тоже пол года пила сиофор, похудеть не удалось, ну правда не совсем летом было пп .

Ну вообще метформин принимаю не для похудения, а по показателям повышенного инсулина после нагрузки. Многим СПКЯшкам он помогает свою О восстановить. А когда его принимаешь надо строго держать диету, иначе он может не помочь. Так что похудения для меня больше для здоровья, а красота это как приятный бонус :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

manya120392, я его принимала, тоже не для похудения, просто читала, что на фоне него очень многие худеют, поэтому и спросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=Строгая:)' timestamp='1452682771' post='15762418]

manya120392, я его принимала, тоже не для похудения, просто читала, что на фоне него очень многие худеют, поэтому и спросила.

Мне кажется худеют потому что начинаются побочные эффекты типо диареи и тошноты, это если скушать запретные продукты. Или в самом начале привыкание идет. В прошлом году когда мне врач сразу большую дозу назначила, мне есть вообще не хотелось, очень тошнило
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Спасибо за программку, намного удобнее моей старой.

 

manya120392, а мне кажется что на нем худеют у кого оч. большой лишний вес, у меня не было на нем побочек...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на трене, делала суперсеты, взмокла вся! Взвесилась после тренировки. Наконец-то переступила черту в 60 кг.

Весы сегодня показали 58.9 :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cовушка, класс , ты умничка, а какой был изначально вес?

 

а я сегодня на трене не была, но носилась по делам как сраный веник, так что у меня сегодня было хорошее кардио.. немного умяла пряника, но прям считанные граммы. в норму КБжу уложилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строгая:), начала с 63кг в ноябре. Медленно, но верно. В профиль в график фотки закинула.

Еще бы без одежды бы сфоткаться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне кажется, не плохо, к лету 2016 будешь вообще стройняшка ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=Строгая:)' timestamp='1452709051' post='15765017]

ну мне кажется, не плохо, к лету 2016 будешь вообще стройняшка ;) ;)

Спасибо! Это в одежде всё более-менее нормально выглядит. Да хотелось бы не только стройняшкой стать, но чтобы и мышцы были, чтоб подтянулось всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчули, а никто л-карнитин не принимает? вот почитала инфу про него, и думаю оно мне надо?

 

Cовушка, было бы желание.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=Строгая:)' timestamp='1452709332' post='15765040]

Девчули, а никто л-карнитин не принимает? вот почитала инфу про него, и думаю оно мне надо?

 

Cовушка, было бы желание.....

Я. Карнитин и аргинин заказываю на айхербе себе и мужу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на прогулке с ребенком вымоталась просто. Мышцы даже болят! Расчищала детскую площадку, пыталась катать дочь на ледянке по сугробам, вообщем - лопаты, карусели, горки, сугробы - все смешалось! А вечером погуляли часок и я сорвалась на черный хлеб с колбаской(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ампулы или жидкий? чувствуешь эффект от него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...