Перейти к публикации

Худеем и болтаем в 2016


Oksik-K

Полезные сообщения

Едрид-Мадрид, вот это тренировка у меня сегодня была.... Я два раза на третьих подходах чуть не заплакала... Вроде ничего такого, делала сетами: попеременно зашагивала на платформу и приседала держась за трубу отклонившись назад, каждое упражнение 3х20, потом попеременно приседания со статическим выпадом + гантеля в одной руке и лежа со штангой на бедрах поднимала туловище за счет ягодичных мышц, ну и на последок гравитрон: подтягивание широким хватом и на брусьях, каждого 3х20, начинала треню с кардио на дорожке.

 

Говорит, моя норма для похудения 25 ккал * 75 кг = 1875 ккал

 

Тренер сказала, чтобы тело начало отдавать, надо не забывать ему давать, т.е. кушать обязательно и кушать хорошо, главное в своих пределах и правильную еду.

 

Мы завтра идем на ДР к свекрови, постараюсь не переедать, но есть буду все)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я со след недели начну занятия дома))) Вот прям если не начну все меня тапками закидайте=)) На счет рецептов это очень хорошая идея. Что можете предложить из свежих шампиньонов? Мне так и охота их пожарить и с гречкой. Но наверно жареное не желательно. А еще хочу поделиться как я делаю сочную курогрудку, Отбить-соль+специи- обвалять в яйце- и жарить на сковороде без масла под крышкой. Буквально 10-15 мин готовка занимает, вот за это я люблю ПП, быстро и полезно)) и даже иногда вкусно. Я себе купила посуду рондел...вообще отличная ничего не пригорает

 

Девочки а вы картошку совсем не едите даже в супе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем картошку. Отварную, запеченную, в супе. Просто мало. Та же история с макаронами из твердых сортов.

Пюре даж делаю, но редко.

 

Ну это намного лучше чем когда муж не следит ни за питанием, ни за собой. И только соблазняет тебя вкусняшками, пивом с чипсами, жаренной картошкой. Сразу скажу говорю не про себя (у меня муж золотце). Но у многих именно так, сами жиреют,а подавай им фитнес бикини.

Не, мой конечно любит покушать вкусно, но т.к. я веду закуп продуктов в дом и готовку, то чипсы, колбасы, сосиски и пр. у нас большая редкость. Пиво как-то муж не жалует. Раз в месяц-два если выпивает, а то и реже.

Из алкоголя в почете только красное сухое или хорошая водка. Но всё в малых количествах.

 

Кусок мяса либо запечена рыба, гарнир и салат из овощей с оливковым маслом - это его любимый набор.

 

 

Cовушка, из-за подсчёта?

 

Присед это видимо генетике спасибо))

 

Ага, из-за него самого. Овсянка на молоке больно уж калорийная выходит.

Даже отварная гречка просто с молоком и то меньше калорий.

 

Я присед пока делаю 20кг 12рх3 , отрабатываю технику. Но в принципе уже можно увеличивать нагрузку.

 

Вот мой такой)) ест много всякой вредятины и с пивом грешит, только не толстеет вообще. А прес как стиральная доска (только позавидовать). Вот как такое бывает?

 

А день мой начался с еще небольшого минуса на весах.

На завтрак была гречка с молоком и банан!

Вчера на ужин была божественная индейка. ( филе отбила, добавила абхазских специй, сверху лук полукольцами и помидорка кольцами и в духовку на 190 гр на 15 мин, через 15 мин посыпать все сыром. И ещё 15 мин)

Делитесь своими вкусными рецептами)

 

Хороший метаболизм! У нас у друзей так. Муж подруги метёт всё, что не приколочено. Пиво пьёт литрами. А весь поджарый, ни капли жира.

 

Я бананы стараюсь вообще не употреблять. Вкусно, но чувство сытости они мне не придают.

 

<Юля>, крутяк! Молодчина!

 

У меня получается если округлить вес до 60кг 25*60=1500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cовушка,  я разрешаю только 1 банан на завтрак (перекус из банана ни в коем случае). В инстаграме подписалась на девушку, которая дает советы по ПП и сама похудела сильно, так вот ее завтрак почти всегда с разными банановыми вариациями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cовушка, я разрешаю только 1 банан на завтрак (перекус из банана ни в коем случае). В инстаграме подписалась на девушку, которая дает советы по ПП и сама похудела сильно, так вот ее завтрак почти всегда с разными банановыми вариациями.

 

Спасибо! Надо подумать. Может действительно попробовать его с овсянкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Юля>, хороший тренер, мне нравится)) по крайней мере из того, что ты пишешь, я сделала вывод

 

Cовушка, вот ещё формулы, посчитал по ним, они более точные из-за коэффициента активности, но ккал все равно нужно корректировать после недели-другой

И чуток инфы, для себя сохраняла, там мещанина из Брина и других))

 

[spoiler=Примерный приём пищи]1й Порция белков и сложных углеводов для нейтрализации катаболизма мышц.

2й Второй завтрак. Акцент на белок.

3й Обед. Прием сложных углеводов и белков.

ТРЕНИРОВКА

4й (в течении 60-120 мин после тренировки)

“Ударный” прием белков и не много углеводов желательно в жидкой форме сразу после тренировки

5й Порция натуральной белковой пищи, при умеренном содержании сложных углеводов.

6й Порция белка без углеводов и жира. Белок яиц, обезжиренный творог, курица, рыба и т.д.

Меняем пропорции питания

Нам нужно увеличить прием белка

Минимизировать прием жира

Научиться потреблять сложные углеводы.

В норме план приема трех пищевых нутриентов в процентах от общей калорийности рациона должен быть следующим:

белки–20-30%

углеводы–50-60%

жиры – 10-20%

Сколько калорий необходимо для манипуляций с весом? Я уже давал одну методику подсчёта, вот ещё одна, попроще:

Для начала определяем, сколько калорий необходимо для поддержания нынешнего веса по следующей формуле:

▪ вес (в фунтах) х 14 – для женщин

▪ вес (в фунтах) х 15 – для мужчин

(1 фунт = 0.453 кг).

Получившиеся цифра показывает приблизительное количество калорий, необходимое для поддержания неизменным вашего веса (базового обмена веществ). Если ваша цель – похудение, уменьшайте полученную цифру на 10%.

Правильный рацион поглощения 5-6 раз в сутки т.е. разбейте вашу калорийность на 6 частей и слопайте её за 6 раз.

Перед тренировкой в течении 2 часов лучше не есть, чтобы тело быстрее перешло на жирок.

“Ударный” прием белков нужно наметить на после тренировочное время.

фитнес модель

В течение 60-120 минут после завершения физических нагрузок в организме открыто т. н. “белковое окно”. Своевременный прием белка в этом интервале времени является мощным стимулятором анаболизма.

 

[spoiler=Похудение. Мифы и реальность]Тренировки с отягощениями намного эффективней кардио нагрузок, особенно в части сжигания жира и придания стройности, так что приседайте чаще и не только на горшок ))

Сжечь жир можно только сразу по всему телу, частями или в отдельных областях не получится

Никогда не делайте боковые наклоны

Никогда не голодайте, если хотите быть стройными

Никогда не покупайте средства для похудения в аптеках

 

P.S. и на добавку:

— йогурты и мюсли это не диетическое питание

— от фруктов не худеют. Ананас не жгет жир, это придумали продавцы ананасов

— ни в одном растительном масле нет холестерина (а надпись БЕЗ ХОЛЕСТЕРИНА это просто реклама)

— обруч подарите врагу, пусть он время тратит.

 

[spoiler=Формулы Харриса-Бенедикта и Маффина-Джеора]Основной (базовый) обмен веществ – это тот обмен, который происходит в организме человека в состоянии абсолютного покоя. Калории расходуются на физиологические процессы. Когда вы отдыхаете, расслаблены, телу необходима энергия: на работу сердца, легких, циркуляцию крови, на обновление клеток и поддержание температуры… При расчете основного обмена не учитывают расходы на физическую активность. Основные факторы, определяющие потребность в энергии в состоянии покоя, это:

Возраст (полных лет)– детям необходимо больше энергии, так как они растут, а организм пожилого человека имеет очень низкие энергетические потребности;

Пол (в большинстве случаев потребность в калориях для женщин меньше, чем для мужчин);

Рост и вес (величина базового обмена прямо пропорциональна площади поверхности тела);

Мышечная масса (чем больше мышц – тем больше нужно). Кроме того базовое количество калорий (количество калорий, которое необходимо для поддержания основного обмена) зависит от физиологического статуса (здоровый, болеющий, беременный или растущий организм), гормонального фона. Для расчета величины основного обмена веществ в организме человека существуют специальные формулы.

 

ФОРМУЛА ХАРРИСА-БЕНЕДИКТА

Была выведена в 1919 году. В настоящее время формула Харриса-Бенедикта точна в основном по отношению к людям, ведущим физически активный образ жизни. Именно эта формула рекомендована Всемирной Организацией Здоровья (ВОЗ).

 

Расчет величины основного обмена (ВОО) по формуле Харриса-Бенедикта:

 

Женщины: ВОО = 655,1 + 9,6 * масса тела (кг) + 1,85 * рост(см) – 4,68 * возраст (годы)

Мужчины: ВОО = 66,47 + 13,75 * масса тела (кг) + 5,0 * рост(см) – 6,74 * возраст (годы)

 

ФОРМУЛА МАФФИНА-ДЖЕОРА

Формула основного обмена Маффина-Джеора (или Миффлина-Сан Жеора) – это современный метод расчёта. Формула выведена в 2005 году и по утверждению Американской Диетической Ассоциации (АДА) на сегодняшний день позволяет наиболее точно рассчитать сколько калорий тратит организм здорового взрослого человека в состоянии покоя.

 

Расчет базового обмена веществ по формуле Миффлина-Сан Жеора:

 

Для женщины: ВОО = 9,99 * вес(кг) + 6.25 * рост (см) – 4,92 * возраст – 161

Для мужчины: ВОО = 9,99 * вес (кг) + 6.25 * рост (см) – 4,92 * возраст + 5

 

Рассчитав по формуле Харриса-Бенедикта или формуле Маффина-Джеора величину основного обмена веществ (ВООВ), можно вычислить и примерное количество калорий, необходимых в сутки для поддержания веса тела с учетом уровня физической нагрузки. Для этого умножаем полученное число на коэффициент физической активности.

Коэффициенты физической активности (К)

Минимальные нагрузки (сидячая работа) - К=1.2

Немного дневной активности и легкие упражнения 1-3 раза в неделю - К=1.375

Тренировки 4-5 раз в неделю (или работа средней тяжести) - К= 1.4625

Интенсивные тренировки 4-5 раз в неделю - К=1.550

Ежедневные тренировки - К=1.6375

Ежедневные интенсивные тренировки или тренировки 2 раза в день - К=1.725

Тяжелая физическая работа или интенсивные тренировки 2 раза в день - К=1.9

 

Кроме того, есть еще такое понятие как специфическое динамическое действие пищи (СДД) — энергетические затраты организма, связанные с потреблением и перевариванием пищи.

Усреднённая цифра СДД - это 10% от основного обмена.

 

Суточная потребность в калориях (СПК), рассчитывается следующим образом:

 

СПК = (ВОО + СДД) х коэффициент активности.

 

Полученное в результате число – это то количество калорий, которое можно употреблять в день, чтобы не набирать вес.

 

Важно: приведенные формулы подходят только для людей старше 18.

 

Для меня, например, это значение будет

 

ВОО = 9,99 * 65,5 (кг) + 6.25 * 166 (см) – 4,92 * 38 – 161 = 1344 кКал

СДД = ВОО * 0,1 = 134,4 кКал

СПК = (1344 + 134,4) * 1,375 = 2032,8 кКал.

 

Т.е. употребляя 2000 кКал в сутки, я смогу удерживать свой сегодняшний вес. Но моя-то цель сейчас не эта

 

Для снижения веса, необходимо создать дефицит калорий, не более 500 кал.

 

Следовательно, 2032.8 - 500 ккал = 1532,8 ккал

 

Организовать питание таким образом, чтобы постоянно держать заданный калораж, по вполне понятным причинам не получится, поэтому необходимо рассчитать, так называемый коридор калорий.

 

Калории для похудения - 250 = нижний предел диапазона

Калории для похудения + 100 = верхний предел диапазона

 

 

Расчет суточных норм калорийности, белков, жиров и углеводов

Методика расчета величины основного обмена и суточной нормы энергозатра

 

Расчет величины основного обмена (ВОО)

 

Считается по формуле Миффлина-Сан Жеора:

 

для мужчин: ВОО = 10 * вес + 6.25 * рост- 5 * возраст+ 5;

для женщин: ВОО = 10 * вес + 6.25 * рост- 5 * возраст-161;

В разделе "Личные данные" вес берется из соотвествующего поля.

Если в разделе "Личные данные" указана методика расчета "Похудение" и ИМТ (индекс массы тела) больше 25, то подставляется вес, при котором ИМТ = 25, т.е. Вес= 25 * ( Рост/100)^2.

При расчёте ВОО в дневнике питания и энергозатрат в дневнике тренировок вес берется из раздела "Вес и измерения".

Расчет нормы энергозатрат (НЭ)

 

Норма суточных энергозатрат = ВОО * коэффициент физической активности в соответствии с группой интенсивности труда.

 

Коэффициент определяется выбранной группой интенсивности труда в разделе "Личные данные".

 

Неработающие 1,3

Работники умственного труда 1,4

Работники лёгкого физического труда 1,6

Работники физического труда средней тяжести 1,9

Работники тяжелого физического труда 2,2

Работники особо тяжелого физического труда 2,5

Методика расчета норм калорийности, белков, жиров и углеводов "Похудение".

 

Рекомендуемая норма калорийности рациона для достижения цели

 

Вариант 1 Если энергозатраты на тренировки равны нулю:

Рекомендуемая норма калорийности = НЭ - 22%

Минимальная рекомендуемая калорийность рациона = ВОО

 

Вариант 2 Если вы заполнили дневник тренировок и энергозатраты по тренировкам (ЭТ) больше нуля:

Если ЭТ меньше 300, тогда ЭТ учитывается в формулах полностью.

Если ЭТ меньше 600, тогда ЭТ = (300 + (ЭТ - 300)/2).

Если ЭТ больше 600, тогда ЭТ = (300 + (600 - 300)/2).

Для мужчин вместо 300 и 600 используется 400 и 700.

 

Верхняя граница рекомендуемой нормы = (НЭ - 22%) + ЭТ

 

Если (НЭ - 22%) - ЭТ >= ВОО, то

 

Нижняя граница рекомендуемой нормы = НЭ - 22%

Минимальная рекомендуемая калорийность рациона = ВОО

 

Иначе

Дельта = ВОО - (НЭ - 22%) + ЭТ

Минимальная рекомендуемая калорийность рациона = ВОО + Дельта

Нижняя граница рекомендуемой нормы = (НЭ - 22%) + Дельта

 

Если вы выбрали в личных данных группу труда "неработающие", то в приведенных выше формулах вместо 22% используется 20%.

 

Норма белка

 

Рекомендуемая норма = НЭ * 0,18 / 4

 

Норма жиров

 

Рекомендуемая норма = НЭ * 0,32 / 9

Для работников легкого физического труда и выше вместо 0,32 берется 0,3

 

Норма углеводов

 

Если рекомендуемая калорийность задана коридором, то

 

Рекомендуемая норма = от (Нижняя граница калорийности - (Норма белков * 4 + Норма жиров * 9))/4 до (Верхняя граница калорийности - (Норма белков * 4 + Норма жиров * 9))/4

 

Иначе

Рекомендуемая норма = (Рекомендуемая калорийность - (Норма белков * 4 + Норма жиров * 9))/4

 

Методика расчета норм калорийности, белков, жиров и углеводов "Набор веса"

 

Рекомендуемая норма калорийности рациона для достижения цели

 

Рекомендуемая норма калорийности = (НЭ + 25%) + Энергозатраты тренировки (ЭТ)

Минимальная рекомендуемая калорийность рациона =НЭ + ЭТ

 

Норма белка

 

Рекомендуемая норма = Рекомендуемая норма калорийности * 0,2 / 4

 

Норма жиров

 

Рекомендуемая норма = Рекомендуемая норма калорийности * 0,3 / 9

 

Норма углеводов

 

Рекомендуемая норма = Рекомендуемая норма калорийности * 0,5 / 4 + ЭТ/4

 

Методика расчета норм калорийности, белков, жиров и углеводов "Сбалансированное питание"

 

Рекомендуемая норма калорийности рациона для достижения цели

 

Если ЭТ меньше 300, тогда ЭТ учитывается в формулах полностью.

Если ЭТ меньше 600, тогда ЭТ = (300 + (ЭТ - 300)/2).

Если ЭТ больше 600, тогда ЭТ = (300 + (600 - 300)/2).

Для мужчин вместо 300 и 600 используется 400 и 700.

 

Рекомендуемая норма калорийности = НЭ + Энергозатраты тренировки (ЭТ)

Минимальная рекомендуемая калорийность рациона = ВОО+ ЭТ

 

Норма белка

 

Рекомендуемая норма = Рекомендуемая норма калорийности * 0,18 / 4

 

Норма жиров

 

Рекомендуемая норма = Рекомендуемая норма калорийности * 0,32 / 9

Для работников легкого физического труда и выше вместо 0,32 берется 0,3

 

Норма углеводов

 

Рекомендуемая норма = Рекомендуемая норма калорийности * 0,5 / 4 + ЭТ/4

Для работников легкого физического труда и выше вместо 0,5 берется 0,52

 

Если в разделе "Личные данные" указана беременность или кормление, то из таблицы 5.3 "Дополнительные потребности в энергии и пищевых веществах для женщин в период беременности и кормления ребенка" методических рекомендаций МР 2.3.1.2432 -08 прибавляются указанные значения к рассчитанным.

 

Методика расчета норм калорийности, белков, жиров и углеводов по методическим рекомендациям МР 2.3.1.2432 -08

 

Нормы берутся из таблиц 5.1, 5.2, 5.3, 5.4 методических рекомендаций МР 2.3.1.2432 -08 в соответствии указанным в разделе "Личные данные" значений.

 

[spoiler=ПЭВ]Измеряете ЧСС непосредственно перед занятием на дорожке (t1), сразу после занятия на дорожке (t2), и после 4 минут восстановления после дорожки (t3).

Формула показателя эффективности восстановления: ПЭВ=(t2—t3/t2—t1)x100%.

Интерпретация ПЭВ в зависимости от значения:

ПЭВ=50—60% — нагрузка адекватная.

ПЭВ<50% — утомление — нагрузка слишком высокая.

ПЭВ>60% — тренировочные стимулы слишком низкие.

 

[spoiler=FAQ или ОСНОВЫ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ:]Строго исключить:

Белый рис, манную кашу, сахар, газированную воду (минеральную в том числе), сдобу и выпечку (исключение выпечка своего производства, которая относится к ПП), виноград и дыни, соки (даже натуральные), мед, все виды соусов (майонез, кетчуп), сливки, сметана (исключение - умеренное и не частое потребление сметаны 10% жирности), сливочное масло, маргарин. Фаст-фуд, чипсы, колбасы/сосиски. Копченые продукты, продукты приготовленные в сильном соляном растворе. Продукты с предварительной термообработкой (быстрого приготовления). Еда должна быть натуральной (палео) и желательно приготовлена самостоятельно.

Ограниченно:

Фрукты, орехи, сыр (допускается сыр не жирных сортов - 10-17%% и не более 30 грамм в день, размер спичечного коробка)

 

Рекомендованные продукты:

 

 

Белковая пища:

- птица (куриное филе, филе индейки)

- мясо (нежирная постная говядина)

- рыба (все виды рыбы, но самая полезная рыба это морская - лосось, форель, скумбрия. Чем жирнее рыба, тем больше от неё пользы)

- творог (жирность от 0% до 4%)

- яйца (в день допускается не более 1-2 целых яиц; если готовить омлет, то 1 целое яйцо + 2-3 яичных белка)

- говяжья/куриная/индюшиная печень

- мясо кролика

- куриные/индюшиные желудочки

- морегады (мидии, кальмар и пр.)

- грибы (хотя белки грибов не усваиваются организмом вообще, разве что как вкусовой наполнитель в блюдах)

- консервы тунец в собственном соку

 

Молочные продукты:

- молоко (не выше 0,5% жирности)

- кефир (жирностью от 0% до 1%)

- йогурт (только натуральные, без подсластителей, фруктов, ароматизаторов и жирностью не выше 1,5%)

 

Сложные (медленные) углеводы:

- крупы (все виды круп, кроме указанных в исключенных, так же не стоит употреблять всевозможные хлопья, например "овсяные".. зерно крупы должно быть цельным, не дробленым или спрессованным, как хлопья)

- хлеб (цельнозерновой, внимательно читать состав, чтобы не было сахара и усилителей вкуса, чтобы хлеб был испечен преимущественно из муки грубого помола)

- макароны (только из твердых сортов пшеницы)

- Бобовые (горох, фасоль, чечевица). Для веганов бобовые служат ещё и источником белка.

 

Простые углеводы:

- фрукты (преимущественно яблоки, груши, бананы, цитрусовые, клубника)

- курага (экстра), чернослив

 

Клетчатка:

- Все виды овощей.

- Отруби (без добавок)

 

Растительные жиры:

- Все виды растительных масел (оливковое, льняное, рыжиковое, горчичное, чесночное, из виноградных косточек, кунжутное. Простым подсолнечным маслом лучше пренебречь)

- Орехи (миндаль, арахис, грецкий, кедровый - сырые (не жареные) и не соленые) - не более 40 грамм в день, с учетом общей суммы жиров в рационе (для тех, кто считает калории).

- Авокадо. (ограниченно)

 

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО!

 

• выпивать минимум 2 литра чистой воды (супы, кофе, чай - не считаются)

• 5-6 приемов пищи в день, через каждые 2-4 часа: завтрак/второй завтрак/перекус/обед/перекус/ужин.

• последний прием пищи должен быть за 2-3 часа до сна.

• тепловая обработка продуктов - духовка, гриль/аэрогриль, варка, пароварка, мультиварка.

• Никакой жарки на масле. Исключение - жарка на антипригарной сковородке без добавления масла.

• Фрукты и углеводы - до 18:00 (к овощам это ограничение не относится). Вечером обменные процессы организма значительно замедляются, наша двигательная активность снижается; соответственно, потребность в углеводах исчезает.

• Употреблять достаточное количество белковой пищи, особенно на ужин в сочетании с овощами

• Сбалансированное питание: каждый день обязательно включать в рацион продукты из всех 6 групп: овощи, фрукты, молочные, углеводы, белки, полезные жиры

• Свести к минимуму употребление алкоголя, а лучше совсем исключить (повышает аппетит и содержит большое количество пустых калорий).

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, спс! Ушла читать и вникать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте мне по попе, я вчера наелась на ночь, правда все пп, но по калорийности явно превысила норму....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Строгая:)' timestamp='1452925825' post='15777332]

Дайте мне по попе, я вчера наелась на ночь, правда все пп, но по калорийности явно превысила норму....

 

Даю по попе! Не шали так больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрогая,  значит кто-то должен сегодня отработать свои калории :-)

 

А у меня сегодня на завтрок овсяный пирог с бананом:

Овсяные хлопья – 150 грамм

Нежирный творог в брикете (или другой мягкий творог) – 200 грамм

Нежирный кефир (или натуральный йогурт) – 200 мл

Яйцо – 1 шт

Банан – 1-2 шт

Мед/стевия или другой сахарозаменитель добавляем по вкусу

Все кроме банана перемешать, в силиконовую форму выложить половину теста, проложить слоем бананов, и оставшееся тесто выложить сверху. В разогретую духовку на 180 гр, на 30-40 мин

 

Калории и бжу на 100 гр

127 ккал

Белки – 9 грамм

Жиры 2,4 – грамм

Углеводы – 17,5 грамм

Изменено пользователем melni4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я отработала)))) я сегодня решила побегать, и здорово так пропотела.

 

melni4ka, наверно вкусно, еще бы фотку для наглядности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а я сегодня крупами закупилась, бобовыми, куриным филе и грудками, рыбой и молочкой.

Капуста, зелень, яйца, тунец в собственном соке - муж с меня прикалывается ))

 

Производила сегодня подсчеты по Маффину и Харрису , вышло 1679кк и 1575кк

По формуле СПК = 1986кк, с дефицитом 1486кк

 

По проге с телепона наела я сегодня 1248кк, а потратила 1843кк

Изменено пользователем Cовушка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я пришла с Сайкла, ну что сказать, тяжело, но сегодня мне уже не казалось что тренер хочет нас убить... Вчера на др ела овощной салат, сома в кляре (кляр доча объедала), курицы кусочек и по 2 кусочка красной рыбки и филе сома. Но все испортил торт..... Блин, он такой красивый был и так пах, что я сожрала кусок, еще и вместе с мастикой. Сегодня в особенно тяжелые моменты трени, я вспоминала торт и почти возненавидела сладости)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Юля>,  оо Сайкл, когда смотрю на тренировки, всегда офигиваю)))

Сама даже стесняюсь пробывать! Юля, ты, (можно на ты?) молодец. Верю в сумашедший результат.

А я вчера в гости ходила со своим контейнером еды (даже прикольно) у них был настоящий ароматный плов с бараниной, а у меня индейка. А на десерт был домашний торт баноффи и вот тут я проявила настоящий характер. Ни кусочка, ни облизнуть крем))) тут даже дело не в калориях, а в силе воле. Сама хочу доказать себе, что я сильнее еды.

 

Всем хорошего воскресного дня!!!

 

[quote name=Строгая:)' timestamp='1452977685' post='15780657]

melni4ka, наверно вкусно, еще бы фотку для наглядности)

Вот все что осталось от моего 7038594d0c2e.jpg

 

А вот картинка из рецепта

a850a313e78b.jpg

Изменено пользователем melni4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О да,девочки. Если дома сдерживаешься, то в гостях - вагон соблазнов!

 

Я на треню!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melni4ka, я утащила к себе рецептик пирога. Спасибо за наглядность))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melni4ka, какой красивый☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, родители заехавшие в гости с шоколадным тортом - прям зло))

Хоть и выписываюсь в дневную норму калорий и все равно еще в дефиците, но стыдно ёлки даже за малюсенький кусочек. Неделю без сладкого вообще держалась. А тут ПМС меня сломил :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес 75,4 кг (-800 гр)

ОГ 95 (-2)

ОТ 84 (-2)

ОЖ 92 (-2)

ОБ 104 (-1)

Орук. 33 (-1)

Олях. 64 (0)

"Лед тронулся, господа присяжные заседатели"©

 

Да уж, родители заехавшие в гости с шоколадным тортом - прям зло))

Хоть и выписываюсь в дневную норму калорий и все равно еще в дефиците, но стыдно ёлки даже за малюсенький кусочек. Неделю без сладкого вообще держалась. А тут ПМС меня сломил :D

так здорово, когда родители вот так запросто могут заехать, вкусняшек привезти. Мои родители живут от нас в 250 км, работают, видимся редко. Свекры живут на соседней улице, но у них не принято собираться семьей, хоть из 4-х детей, здесь только мой муж. По началу мы ходили к ним на все праздники, но видя их лица все сошло на нет, теперь на их др муж относит им конверты и все. Вот в субботу был юбилей свекрови, отмечать практически заставили ее дочки, т.к. летели издалека, ну и что, посидели с напряженными лицами, дедушка поел, переступил через Ксюшу (она играла на полу) и пошел играть в комп. А бабушка вообще закатила истерику с причитаниями, когда увидела у Ксении в руках свою обезьянку, оказывается это ее год и ей подарили красную обезьяну. Вот так((( Очень надеюсь, что получится в своей семье завести определенные традиции. Изменено пользователем <Юля>
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я с егодняшнего дня начала питание по Хэйли Помрой - буду очень стараться держать себя в руках.

 

 

Вес на сегодняшний день 68,4, объемы пока не замеряла.

 

<Юля>,  250 км - это еще рядом! Мои любимые свекры живут за 2000 км. К ним катаемся только летом на машине и они к нам пару раз в год и то, только в командировку. С февраля у меня сессия, а свекровь приехать не сможет (свекр болеет). Сказали искать садик - они сами будут его оплачивать. У нас в связи со строительством дома денег вообще нет!

 

Вообще хотим, когда дом достроим, квартиру для бабушки с дедушкой рядом купить. А то возраст все таки не детский))) они хоть и чувствуют себя живчиками, но время не стоит на месте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

Ой, как захотелось тортик...

Мои родители живут через дом, видимся часто ттт, а вот мужа родители подальше, на другом конце города, а так тоже собираемся на ДР и бабушка приезжает.

 

А я уменьшила чуток свою калорийность и добавила инсанити и наконец пошли отвесы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Принимайте меня в ряды худеющих!

С сегодняшнего дня я на ПП (праздники закончились - надо приходить в норму :confusion: ).

Вес на сегодня 57,9 кг (при росте 156 см). Объемы еще не замеряла. Позже отпишусь.

 

На завтрак сегодня была "Овсянка, сэр" (8:00 утра). :D

Сейчас будет перекус (в 10:00 примерно) - бутерброд с сыром. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра и отличного понедельника всем.

 

А мои живут за 200 км, но раз в месяц мы берём свекровь и едем к ним. Вот где трудно будет держаться. Мамочка готовит нереально))

А свекровь наоборот к нам в гости на ужин ходит раз в неделю, сама не готовит для нас((

 

--

Пока из спорта только Элипс тренажёр по 40 мин через день. И упражнения на пресс, спину, ноги и растяжку. Совсем не много.

Вес уходит ттт!!!!

 

Девочки, всем привет!

Принимайте меня в ряды худеющих!

С сегодняшнего дня я на ПП (праздники закончились - надо приходить в норму :confusion: ).

Вес на сегодня 57,9 кг (при росте 156 см). Объемы еще не замеряла. Позже отпишусь.

 

На завтрак сегодня была "Овсянка, сэр" (8:00 утра). :D

Сейчас будет перекус (в 10:00 примерно) - бутерброд с сыром. ;)

 

Привет!!! Велкам)))

Думаю все девочки поддержат Бутерброды-зло. Если конечно это не цельнозерновой хлеб и на завтрак.

Лучше в перекус есть йогурт не жирный или кефир или овощ.

 

Danuula,  ой обратила внимание на имя доченьки - Есения. Аж мурашки побежали, какое оно красивое и нежное!!!! А как коротко зовёте дочу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Велкам)))

Думаю все девочки поддержат Бутерброды-зло. Если конечно это не цельнозерновой хлеб и на завтрак.

Лучше в перекус есть йогурт не жирный или кефир или овощ.

 

Danuula, ой обратила внимание на имя доченьки - Есения. Аж мурашки побежали, какое оно красивое и нежное!!!! А как коротко зовёте дочу?

 

Бутербродики с хлебцами. ;)

 

За имя дочки - отдельное СПАСИБО! Зовём её дома Сенечкой (мне нравятся женские имена с мужским стержнем), а бабушки с дедушками зовут внучку Есенькой, тётя называет нашу дочь Есёнком-лисёнком. Но чаще всего дома у нас звучит в адрес нашей крохи: Егоза Егозёновна и Шкода Шкодовна. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula,  клааааассс)) ну прям очень красивое! Я несколько лет назад была влюблена в имя Злата, но неожиданно мама забеременела и забрала имя Злата для моей сестрички.

Теперь ,кажется , я влюбилась в имя Есения :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...