Перейти к публикации

Худеем и болтаем в 2016


Oksik-K

Полезные сообщения

Cовушка,  Неплохо выглядишь! Эх, надо тоже как то сфоткаться, но стыдно блин... у меня "спасательный круг" такой - ни в одном водоеме не потонешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[quote name=Строгая:)' timestamp='1452709657' post='15765071]

а ампулы или жидкий? чувствуешь эффект от него?

Капсулы. Я употребляю непосредственно перед тренировкой. Повышает выносливость.

Могу сказать, что целюль подразгладился.

 

Cовушка, Неплохо выглядишь! Эх, надо тоже как то сфоткаться, но стыдно блин... у меня "спасательный круг" такой - ни в одном водоеме не потонешь)))

Ну, на троечку тяну. Я ж говорю, одежда сглаживает все "шороховатости".

Не стыдно показать свои фото пять лет назад. А сейчас в купальнике фотографироваться я мягко говоря - стесняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне кажется фото 3х ракурсов очень полезная штука, особенно в нижнем белье. Сразу видно что есть куда стремиться, и результаты до и после более информативны. Я для себя отчет делала каждый месяц, что бы был стимул дальше двигаться. А у вас есть какая то цель или мотивация, которая вам помогает не отступать? Может поездка на море, или обновление гардероба. В последней поездки в Тайланд, я была в ужасе от своих фото, даже желания фотографироваться не было. Больше не хочу что бы такое повторилось. А еще у меня в марте ДР, надо сделать себе подарок в виде хорошей фигуры =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас есть какая то цель или мотивация, которая вам помогает не отступать? Может поездка на море, или обновление гардероба. В последней поездки в Тайланд, я была в ужасе от своих фото, даже желания фотографироваться не было. Больше не хочу что бы такое повторилось. А еще у меня в марте ДР, надо сделать себе подарок в виде хорошей фигуры =)))

Маша, привет. Я - Оля, приятно познакомится! У меня та же история с фото. Я понимала, что безумно толстею, но как-то все было хорошо, муж любящий особо не говорил, что я меняюсь внешне. Я перестала влезать в кучу одежды, и тут я пошла в декабре на свадьбу к подруге, а недавно фотограф отдал фотки, и я всплакнула. Так стыдно стало, все девочки такие красотки, и я бегемотик))) так что теперь не отступлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

manya120392, я тоже сделала фотки, но как глянула, чуть не упала))))) неееееееееет, я такое точно выкладывать не буду. Сейчас не буду. А вот потом для сравнения покажу, конечно. Это и есть, своего рода, мой стимул - показать чего я добилась))))

 

У нас на завтрак пшеная каша на молоке и воде + масло сливочное, приготовленная в мультиварке. А у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня овсянка на воде с сах.замом и горстью арахиса, кофе и горсть отрубей с медом. Обожаю хрустщие отруби чуть макать в мед, мне напоминают подушечки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Овсянка у меня на воде + молоко. Половинка бутера - хлеб черный мультизерновой с кусочком сыра. И черный чай. Ну и стандартно - витамины: С, Е200, вигантол в каплях и комплекс для женщин капсула.

 

Для меня стимул - это беременность.

 

Установила вчера себе тоже прогу по подсчету калорий - считаю теперь тоже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня овсяночка на воде с корицей,половинкой банана и яблоком.

 

Кстати, да, согласна с Совушкой. Беременность - это тоже главный стимул.

Да и хочется во время беременности чувствовать и выглядеть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

melni4ka, да, и чтобы беременность протекала легко. Это тоже важно. А когда ты сам-то себя еле носишь на ногах... о чем тут говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня уже и завтрак и обед был, 2 раз позавтракать не успела (работы много было). С утра гречка 4-5 с молоком 2,5% + яйцо вареное + чай черн. без сахара. Обед гречка + курогрудка в яйце на сковороде без масла + чай черн. с лимоном и сах.зам. Взяла на полдник массу из творога кефира и клюквы)))Сейчас кушаю ее. Еще забыла сказать с утра на тощак 1 ст.л льняного масла запиваю водой. И конечно беременность скоро нас всех настигнет=)))Всем желаю удачи в этом!!! А я вообще обезьянка, надеюсь мой год мне поможет

Изменено пользователем manya120392
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

manya120392, Льняное масло - хорошая вещь. Я тоже пью с перерывами. И еще масло черного тмина пью.

Чай часто завариваю с перечной мятой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы старый Новый год отмечали вчера) когда же я начну худеть?) вместо джинс леггинсы ношу, а то шина на пузе выпирает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, а я мечтаю влезть в старый гардероб.

Реально, вагон шмоток лежит, которые я только на половину могу на себя натянуть :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я сегодня начала записывать все в программу, но свою норму кбжу не высчитывала, подожду расчеты тренера.

Я Щитаю, что ккал мало, ты столько двигаешься, плюс тренажерка, плюс кардио

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Люда, я чет не могу разобраться с программой Джимбум. В нее нельзя просто фиксировать свои тренировки и упражнения? Программа сразу запускает отсчет времени, типа начало тренировки, а я все же хотела бы просто записывать что и сколько я сделала. Так нельзя там?

Можно...вроде, но прога обновилась и стало дебильно, попозже напишу че да как
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне по проге 1600 калорий требуется в обычный день и 1800-1900 при тренировках.

У меня не андроид, пришлось похожую прогу искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от эту статью я уже сбрасывала, оч хорошо написана, продублирую. http://znatok-ne.livejournal.com/27334.html

 

Калорийность в дефицит желательно не более чем 10-20% от поддерживающего уровня калорийности (для определения поддерживающей калорийности попробуйте начать с 31-35 ккал/кг

 

У мена например, получается 31*75=2375ккал -10-20% это 237-574 ккал т.е. 1800-2100 и это по нижней границе

 

Вообще как правило большинству (особенно девочкам ввиду тесной завязки уровней тиреоидных гормонов и понижения калорийности рациона) рекомендуется начинать худение через установку калорийности на уровне не ниже 25 ккал/ кг

Вот те же 25*75=1875

Извиняйте, что без цитат, пишу с телефона

 

 

в большинстве случаев цифры не должны превосходить порядка 2 кг в месяц (см. п.10) при сбросе, что эквивалентно 600 дефицита от базовых калорий в день), то калории добавляются (по 100-150 ккал; за счет углеводов и/или жиров), если медленнее или вес стоит, то уменьшаем (также по 100-150 ккал; за счет углеводов и/или жиров)) ... калории корректируются раз в 2 недели). И вообще по возможности калорийность лучше пытаться уменьшать не за счет питания, а за счет увеличения энергорасходной части. Это позволит в большем комфорте держать диету и медленнее приходить к метаболической адаптации.

 

Белки 1-1,5 гр (1гр белка 4ккал), жиры от 0,8-1,1(1гр жира 9ккал), остальные угли(1гр углей 4ккал).

Получается примерно я ем 100гр(бывает больше) белка 400 ккал, жиров 60гр 540ккал и углей 240 гр остается 960

 

Купите кухонные электронные весы и взвешивайте еду (учитывайте БЖУК в продуктах в сухом/сыром/неприготовленном виде, потом пересчитаете в пропорции из готового блюда ... просто те же крупы развариваются по разному, а мясо наоборот "уваривается" при термообработке, но при этом в большинстве случаев БЖУК видоизменного продукта остается пержним ... т.е. что 50 гр сухого риса, что 150-200 их же разваренных)

 

Я сейчас считаю все продукты ДО обработки, т.е. крупы и сырое мясо

 

Ещё, девочки, кто скачал прогу, имейте ввиду, там много косячных продуктов с завышенной и заниженной калорийность, я заводу свои

 

И ещё про лкарнитин))

Есть деньги, покупайте, нет денег лишних не надо, многие считают, что он малоэффективен, как "витамин" может быть только.

Зы у меня есть, купила, потом начала читать и спрашивать))) пью

 

Начала инсанити сегодня фиттест. Есть желающие, занятия не из простых

http://www.fitnessera.ru/shon-ti-insanity.html

 

Юля, занесла все упры

 

3348da70a51d.jpg

 

 

Вышла в гл меню и начала на флажок, вверху справа

728daa622ce2.jpg

Все должно сохраниться и помо будешь историю смотреть и прогресс

fda439ee4c31.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, 45 кг приседания - это круто ! :cool:

 

Спасибо за полезную инфу!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, а углеводы в твоем рационе всегда только сложные? Ну фрукты понятно. А вкусняшешку? Я вот вчера и сегодня по половине зефира съела и хлебец тоненько шоколадной пастой намазала, два раза.

 

У меня завтра треня в 9 утра(((( Я сова и чтоб раскачаться придется встать в 5 утра, мне же еще детей собирать. Одно радует, у меня на завтрак "овсянка в банке" с крыжовником, ммммммммм, стоит там родимая в холодильничке))))))

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, за разъяснения по проге,СПАСИБИЩЕ! Завтра в дневной сон Ксюшин попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чую, скоро придется овсянку себе и мужу готовить на утро раздельно :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cовушка, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<Юля>, всегда пожалуйста)) ули стараюсь, чтоб были только "хорошие")) но...иногда меня кроет, горький шоколад ем, зефир сейчас редко,туж и не помню когда, сейчас эти подарки дурацкие...

 

Cовушка, из-за подсчёта?

 

Присед это видимо генетике спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Всех с пятницей) Как настрой? надеюсь ни у кого на выходных не будет срывов))) А вы устраиваете себе чит мил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы, я вообще могу есть овсянку на воде или даже не варить, а просто залить стаканом молока без сахара и соли. А мужу именно вареную на молоке с маслом подавай, иначе кушить он не будет. Он у меня дяденька большой, под 115 кг весом, занимается в качалке давно. Собсно с его пинка я туда и пошла сгонять жиры. Он у меня за персонального тренера, а я у него консультант по витаминам и аминокислотам и пр. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы, я вообще могу есть овсянку на воде или даже не варить, а просто залить стаканом молока без сахара и соли. А мужу именно вареную на молоке с маслом подавай, иначе кушить он не будет. Он у меня дяденька большой, под 115 кг весом, занимается в качалке давно. Собсно с его пинка я туда и пошла сгонять жиры. Он у меня за персонального тренера, а я у него консультант по витаминам и аминокислотам и пр. ))

Ну это намного лучше чем когда муж не следит ни за питанием, ни за собой. И только соблазняет тебя вкусняшками, пивом с чипсами, жаренной картошкой. Сразу скажу говорю не про себя (у меня муж золотце). Но у многих именно так, сами жиреют,а подавай им фитнес бикини.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это намного лучше чем когда муж не следит ни за питанием, ни за собой. И только соблазняет тебя вкусняшками, пивом с чипсами, жаренной картошкой. Сразу скажу говорю не про себя (у меня муж золотце). Но у многих именно так, сами жиреют,а подавай им фитнес бикини.

Вот мой такой)) ест много всякой вредятины и с пивом грешит, только не толстеет вообще. А прес как стиральная доска (только позавидовать). Вот как такое бывает?

 

А день мой начался с еще небольшого минуса на весах.

На завтрак была гречка с молоком и банан!

Вчера на ужин была божественная индейка. ( филе отбила, добавила абхазских специй, сверху лук полукольцами и помидорка кольцами и в духовку на 190 гр на 15 мин, через 15 мин посыпать все сыром. И ещё 15 мин)

Делитесь своими вкусными рецептами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...