Перейти к публикации

Худеем и болтаем в 2016


Oksik-K

Полезные сообщения

<Юля>, да, это здорово, но орт теперь отрабатывать - мне :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Прошлая неделя была с 2 хорошими такими тренировками. И боевым крещением на горных лыжах. Сегодня еле хожу. И честно говоря, после отдыха от тренировок на каникулах, почему-то не рада тому, что ближайшие пару месяцев будет Бесконечная мышечная боль. Эх, пмс наверное)

С питанием все плохо, после праздников не отойду никак, на ночь есть стала и солёного много. А ещё у меня 14 сладких подарков дома, не считая киндер-подарки. И я их ворую.

Вес с началом тренировок полез вверх (так должно быть, мышцы воду задерживают), ляхи и пузо раздуло, жду пинков, месячных и угрызений совести.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, 14 подарков... Может их раздать? Это ж капец...питание потихоньку попробуй приводить в норму, чтобы не сразу гайки закручивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  раздать можно) но лучше убрать с глаз долой и доставать гостям) я их и так на шкаф убрала, чтобы глаза не мозолили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  от мышечной боли могу посоветовать горячую ванну а после согревающую мазь (у меня бен-гей). Проходит быстро.

Я не представляю, что бы я делала, зная что у меня есть 14 мешочков с шоколадом. Срочно кому-то отдать, запереть за семью замками, заставить мужа съесть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

melni4ka,  почему у меня? это детские подарки) правда ни муж, ни дети особо сладкое не едят) но и я особо уже не хочу, прям представила шоколад и затошнило)))

Оно даже с ванной и мазью болит и болеть будет. Я все это делала и все равно хожу враскорячку) завтра на тренировку, после неё полегчает.

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда все пропали?

 

Юля, как трени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда все пропали?

 

Юля, как трени?

Я только с трени пришла. Ужин готовлю. Паста из твердых сортов и говядина стейки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня занималась дома, еле оттренела , хотела бросить после первого подхода, но нет я все что запланировала сделала...а вечером с мужем кидали снег возле дома.. Но у меня наверно пмс, я постоянно хочу жрать, и жру))) но все в пределах нормы и все пп.

 

Cовушка, а ты угли на уужин кушаешь?

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Тоже дома занимаюсь, постоянно лень приходится перебарывать.

Сегодня отказалась от ужина, только кефир выпила, что-то не лезет вообще.

 

А вот тут вопрос назрел, есть ли у кого-то Спкя и может ли быть такое, что после значительного похудения О своя появится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:), кушию. Но совсем мало. Я спать часов через пять только лягу. Так что не особо страшно.

 

В общем у меня сейчас будет сытный ужин, запас калорий позволяет, нажгла я сегодня неплохо за день.

И бокал сухого красного выпью. Уже забыла с осени каково оно. Салат из свежей капусты с огурцом и тунцом в собственном соку, стейк говяжий и две ложки пасты.

 

У меня тоже пмс. Вторая фаза и дюфастон делают своё дело.

 

Я не ем сладкого, печенек, вафелек, и пр. пр.

Могу ложку-две столовые мёда в день, если совсем уже туго. Это примерно 50гр

 

 

 

А вот тут вопрос назрел, есть ли у кого-то Спкя и может ли быть такое, что после значительного похудения О своя появится?

 

У меня девочка знакомая на БП с другой темки со СПКЯ похудела сильно на диете с продуктами с низким гликемическим индексом и заБ сразу, но она и толстой не была. У меня под вопросом сейчас СПКЯ и НЛФ.

Скажу, что после того, как я начала набирать вес, у меня пропала О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melni4ka, а у тебя соотношение лг и фсг в норме?

 

Cовушка, я тоже вина сухого на ужин выпила.... И борюсь с обострившемся жорой))))

Изменено пользователем Строгая:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cовушка,  вот и у меня, как мне кажется. Я О раньше не проверяла, но по болям и яб всегда понимала, что она есть. А как только начала толстеть сразу пропала она(( не хочу на Лапару, мечтаю, чтоб своя О восстановилась и заб быстренько))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня пипец как сладкого хотела, лежали вафли, чуть было не сожрала.... Но попила кофе с фитпарадом, отрубями и медом, вроде полегчало... А вафли лежат и манят меня))))

Изменено пользователем Строгая:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:),  теперь поняла))

 

А как просчитать соотношение?

Лг 6.22 ( при норме 2.4-12.6)

Фсг 5.00 ( при норме 3.5-12.5)

Изменено пользователем melni4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))исправила, сори это все т9 а не вино)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cовушка, вот и у меня, как мне кажется. Я О раньше не проверяла, но по болям и яб всегда понимала, что она есть. А как только начала толстеть сразу пропала она(( не хочу на Лапару, мечтаю, чтоб своя О восстановилась и заб быстренько))

Вот у меня аналогично. Если О болезненная - я прям загибаюсь (а потом боль резко проходит), то она всегда подтверждается по узи. В этом цикле, как пример, созрело два ДФ, но болей не было. Темпа пошла в верх на графике, а по узи оба ДФ лютеинизировали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:),  хаха) не вино)

 

А как просчитать норму соотношения?

Лг 6.22 ( при норме 2.4-12.6)

Фсг 5.00 ( при норме 3.5-12.5)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая :), теперь поняла))

 

А как просчитать соотношение?

Лг 6.22 ( при норме 2.4-12.6)

Фсг 5.00 ( при норме 3.5-12.5)

ЛГ вроде как ниже ФСГ должен быть в начале цикла. Хотя ФСГ у тебя отличный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cовушка,  печально(

А я каждый день все жду, когда темпа вверх пойдёт. На второй день цикла был 1 Дф, но тоже видимо сдулся, пойду в сл. Среду на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя гиня говорила лг поделить на фсг. Если не изменяет память, то должно быть 1 с копейками, но я могу ошибаться. У тебя вроде норма. У меня лг на вверхней границе(12 чтоль) , при фсг около 5.

Изменено пользователем Строгая:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cовушка, печально(

А я каждый день все жду, когда темпа вверх пойдёт. На второй день цикла был 1 Дф, но тоже видимо сдулся, пойду в сл. Среду на узи

Да уже привычная ситуация. Я сейчас выбираю клинику на повторную попытку эко и мне светит искусственный климакс перед протоколом на 4-6 месяцев - вот где жопа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В сл цикле сдам гормоны опять, это результаты почти годовой давности.

По всем анализам у меня тестостерон и дга-s повышены

А глобулин, связывающий половые гормоны понижен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Строгая:)' timestamp='1453313893' post='15800073]

Мне моя гиня говорила лг поделить на фсг. Если не изменяет память, то должно быть 1 с копейками, но я могу ошибаться. У тебя вроде норма. У меня лг на вверхней границе(12 столь) , при фсг около 5.

Я эту тему тоже изучала про соотношение. Но оно противоречит тому, что для того, чтобы ДФ рос в начале цикла ФСГ должен быть выше ЛГ.

 

days.jpg

 

Офтоп канешн, но всё равно тесно с похудением связано )

 

В сл цикле сдам гормоны опять, это результаты почти годовой давности.

По всем анализам у меня тестостерон и дга-s повышены

А глобулин, связывающий половые гормоны понижен

А 17-OH как? У меня андрогены тоже повышены. Опять на декс надо возвращаться (( Но от него так разносит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cовушка,  действительно жопа. А причина пролетного эко какая?

Но ты держись, не расстраивайся, все же для главной цели все наши старания и испытания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...