Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

Янчута//, какой климакс в 37 лет? :)

 

Блин, я заболеваю, кажется :(

Ничего не хочется делать, слабость, ночью горло сильно болело. Еще не хватало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В чашке он только пальчики вымачивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирочку Олеси с годиком поздравляю!!! Желаю вам крепкого здоровья, новых умелок и хорошего настроения!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Получается у меня одной нет М???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы месяцев с 6, по-моему, давали пить водичку и сразу из чашки. Потом купили поильник, но Кирилл так и не научился из него пить, только грыз его. Сейчас пьет и компотик, и соки (развожу с водой), морсы. Но чашку сам не держит еще. Кефир тоже не особо любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  у меня один раз помазало 1 день пару месяцев назад светло коричневым,и на этом все,врятли это М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  поздравляю ! Я помню ты говорила что у снохи будет бебик с разницей в год примерно от Ромашки - девочки они пару неделек бывают недосиживают! Как назвали?

 

Привет! Получается у меня одной нет М???

у меня и намека нет, а по результатам Узи вчерашнего и непредвидятся

 

Всем привет!

Киру- вишенку с первым Днем рождения! Желаю здоровья и побольше восторга от окружающего мира! Мамочке желаю приятных нежных моментов и умиления от ее принцессы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, спасибо!А у меня линеечка правильно отображает,странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирочку с годиком!

Мы ездили в инфекционку,исключать пневмонию,исключили,завтра исключаем мононуклеоз...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, у меня тоже до сих пор нет М.Пока мне нравится такой расклад)))

 

Киру поздравляем с годиком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, у меня тоже нет :D Один раз пришли, но именно потому что неделя перерыв в ГВ был и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Это какашки – это вообще !!'

Научилась те что выбрасывать памперс в ведро для памперсов , Оно у нас с крышкой. Сначала она начала складывать туда вещи - То есть реально берет кофту, подходит к вёдру, уже двумя ногами, снимает крышку и бросает кофту к какашечные памперсы. Я стала ставить на крышку бутылку с водой, вчера не бутылка останавливала, а сегодня она научилась её сбрасывать

И сегодня она стала вытаскивать грязные памперсы, почему-то обкаканные и измазываться в какашках!!! Капец!!! Аааааа!!!!

Я её уже мыла два раза и переодевала. Переставила ведро в тамбур от греха подальше!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, спасибо,Ксюша,я так рада,она мне сейчас ближе чем родная сестра!люблю ее сильно,а она меня:-)

Надеюсь в 17 году у нас еще бэйбик будет и свекровь станет в 3й раз бабушкой!

 

Наташ,а Ромка подходит в ванне и бросает все туда-пульты,игрушки,мои вещи:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  я каждый памп грязный завязываю в маленький пакетик. Иначе ж пахнёт уже ого-го как! Такие, знаешь, пакеты для завтрака называют :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, у нас не воняет, но я ведро убрала - мне ещё какашки отмывать не хватает для полного счастья. А пакеты она умеет прогрызать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, о , Ксенья одно из моих именфаворитов было при подборе имени на случай если будет девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  прогрызать?! ОМГ!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все добро из памперса в унитаз спускаю, чтоб не дай бог )))

Карина проявляет нешуточный интерес к этому процессу и всегда от души машет своим какашкам, уплывающим в путешествие, пока-пока.

А сам памп в обычное мусорное ведро.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, у меня еще не было.пока и не жду, активно кормлю и днём и ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, картон, пакеты - любой предмет прогрызает

 

miishka, у нас неделя поноса была, не представляю как это можно из памперса удалять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тим сегодня в ударе, сам не свой. Еда ему вся не та, дай другое, нет, все не то, все невкусно. Еле накормила супом с курицей и вермишелью на обед.. Спать не хочу, глаза тереть буду, ныть буду, а спать не буду. Укладывались час!!! Час! Я уже и наорала, и поплакала за то, что наорала, и на руках качала, и в кровати с ним лежала, нет, не хочу и точка. Вот еле уснул, качала его на руках Туда сюда ходила. Спит держится за волосы. Пошла поесть- проснулся.

Ппц

 

Сейчас привезут новое а/кресло. Надеюсь оно влезет мне на заднее сиденье..

 

Вечером вчера сдала хгч и прогик, результата до сих пор нет. Раньше утром уже получала.. Бесят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, что пьет? настя пьет воду и компот из кураги)))) молоко разбавленное водой пьет)))из чашки пьет)

 

HelgaMama, Ооо))) ты точно беременная))) успокойся все нормально))) я кстати думала что одна бешусь на ребенка ан нет)) еще ты вот бесишься))) меня вот бесит что она у меня не ест иногда совсем... прямо из себя выводит а остальное пофиг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  вот и я,потрясу,попою,поору,поплачу

 

Я просто скручиваю и в мусорное ведро,и ничего не воняет. Но у меня ребенок не лазиет там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  дык ничо не пьёт! Абсолютно :( полный и категоричный отказ.

 

HelgaMama,  какое кресло взяли в итоге?

 

Девы, я тоже бешусь. Но я вообще психоза-мимоза. Стыдно блин :(

Я крик его не могу выносить. Прям физически меня ломает. Я просто уши руками закрыть и сбежать хочу. Не знаю, откуда это у меня. Все остальное вроде переношу нормально.

Изменено пользователем //Аlënkа//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все еще болеем, ротавирус это ужас, дети как тряпочки лежали, так страшно что обезвоживание будет от рвоты и поноса, вызывали скорую, в больницу не поехали, я одна там с двумя чокнусь и дети орать будут от чужих. И мне таа плохо, слабость ужасная, все болит. Когда же это кончится, с декабря болеем все по кругу.

 

девочки, малышей с годиками, всем здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...