Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

Девочки у меня Катя 2 дня засыпает с истериками я ее по часу укладываю. Капец мое терпение на исходе.

 

 

У меня все точь в точь, второй день. Что то я прям депрессую. Еще с Артуром что делать. В Москве официально объявлена эпидемия. Выводить его из сада или нет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, у нас в начале декабря 3 дня была температура 38, на 3й день даже 39. без симптомов - как итог через 2 недели верхний боковой зуб и за ним еще 3 верхних в течение месяца. думаю у вас зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  а он у меня же не пьёт ничего,так бы конечно попробовала чем-нибудь накачать:)

 

Giselle,  если есть такая возможность,то не води,ну нафиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliPaul, спасибо!

 

dianomania, спасибо!!!

 

♡Солнечный Зайчик♡, спасибо!

 

Девочки!!! Еще раз хочется всех поблагодарить за поздравления!! Ооочень приятно!!! На телефоне смайлов нет, поэтому - всем буськи от меня и Ваньки

 

А у нас сегодня дождь шел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяну и Матвея , кукляток сладких с первой годовщиной! Здоровья , аппетита и крепких снов, умелок и безболезненых зубов! Мамочке тростиночке Алисе , желаю ежедневно утопать в счастье материнства!

Ванечку , нашего высокого славного мальчика с годовщиной появления на свет! Желаю здоровья и сногшибательных умелок!

Софью девочку - умняшку с годовщиной ! Здоровья , и цветущего настроения!

Всем привет!

Э , девочки была сегодня у Г и делала узи , миомный узел ростет (( увидели даже фоликул домнантный 11 мм, но эндрик всего 3,3 - не хочет мой организм о М вспоминать и как следствие откладывается мое планирование(( правла Г сказала что планировать начинать не раньше сентября , чтобы шву было 1,5 года.

Завтра будем измерять нашего удалого молодца , и если я не забуду купить батарейки и взвешивать!

 

Ой , дурья моя башка !!!

Настю курносика с последней минидатой в предверье первой годовщины!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, Оля, ну, может ему стало невкусно из-за беременности. Я просто предполагаю. Ты скоро снова будешь кормить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо большое за поздравления!!))) Настя вчера поела сись поползала и уснула сама)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня М пришли сами спустя год и 9 месяцев. Я вообще не ожидала, так как на климакс уже настроилась :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//,  у моей подруги только в 1.9 ребенкиных пришли - и тут же на третий цикл лялька получилась :)

 

♡Солнечный Зайчик♡,  поздравляю Софийку с годиком!!!!

Что-то линеечка твоя меня спутала :(

 

lylyly4,  у тебя Антоха тоже ничего не пьёт? Уж как я со своим бьюсь, ничегошеньки не хочет... Прям не знаю, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Догадалась положить Стеше в кроватку подушку - проспала до пяти утра

В пять дала попить и сосу и ещё час поспала

Подъем в 6, но ночь прошла спокойно

Вот бы так всегда было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мои ничего не пьют ((

 

девочки, еще раз всем огромное спасибо за поздравления!!!!

 

Поздравляю Кирочку с днем рождения! с первым годиком! будьте здоровенькие и не болейте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  ничего, Я вот думаю если убрать грудь днем это вообще будет плохо,засохнет мой парень,а с другой стороны, может наоборот захочет пить и попьет,а кефир пьёт?

 

У кого клетчатка была в копрограмме? Лечили?или фигня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, на мой взгляд кефир - больше еда, чем вода. Им жажду не утолить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//,  на мой тоже,хотела им заменить чуть позже кормление на ночной сон,а он с таким отвращением к нему относится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  у меня ничего не пьёт. Кефир ложкой пришлось давать, как суп ;)

Изменено пользователем //Аlënkа//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, с ложки тоже не хочет,как-будто лимон ему даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

lylyly4, //Аlënkа//, моя вообще из молочки ни че не ест, кроме каши молочной(((

Изменено пользователем Крошика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  а у нас каша молочная обратно пошла :(

А Настя пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы поильник поменяли на более удобный и Эми сразу стала пить! Я так рада. Тоже не пила ничего долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого не пьют- попробуйте из чашки своей дать.. Тим из моей все что угодно выпьет. Правда осторожно, могут закашляться

И из трубочки тоже пьет хорошо

 

Ян, молоко не изменилось на вкус, я спец попробовала каплю. Просто днем раньше он на сон пил- теперь засыпает сам и не пьет. Не просит. А на ночь я даю биолакт в кроватке пьет и засыпает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, у нас клетчатка была,креон пропивали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей с прошедшим и наступившим годиком!

мой орет, даже не подойти к ноуту.

хотела спросить - по сколько у вас фото вышло на печать примерно?

столько фото, прям не знаю что выбрать и распечатать. пока отфильтровываю, куплю фотоальбом и там с папой пересмотрим еше раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, мой тоже морщится от кефира, пришлось фруктов туда добавить! И тоже только ложкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои с чашки пьют по пару глотков, но мне кажется, что им не так пить хочется, а как по приколу пить с чашки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...