Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

Второй год.... поехали!!))

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот об этом речь и шла - будем новую создавать тему или нет :) а ты говорила, чем нам старая не нравится :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Новый год новую тему! Ура! Всех девчонок и ваши семьи с Новым годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Новая тема! Здорово! С новым годом, милые!!! :novgod:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно немножко, что закончился такой замечательный первый год, столько там всего было интересного!!! Возьмем с собой в новый год только все самое хорошее! Хочется, чтобы никто не потерялся в новом году, все девочки в том же составе перешли в новый год. И обязательно пусть случится прибавление у всех, кто об этом мечтает и ждет!!! Всех с праздником!!!! Чокаюсь со всеми вишневым соком!!! А сколько я шоколадных конфет съела.....Эх ,посмотрим на щеки)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым годом Девочки!!!!!!)))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю вас всех с новым годом!!! Здоровья вам мои дорогие подружки и советчицы! Как же хорошо, что мы друг у друга есть!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно когда бабушка (моя, которая старенькая) брала в руки мобильный, то делала "Алло! Алло!" громко громко, и иногда звонила мне или кому-то по громкой связи. А вчера вечером Стеша принесла мне айфон, отдает его и говорит: "Алло" Пришлось звонить деду :)

Сегодня сама встала на две ноги, постояла и опять поползла.

А еще читала мою первую книгу лежа на кровати, как будто настоящая бумажная

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новой теме и такие новости))) с умелками вас Янчута//, и *Мими*,

 

Девочки а все вчера спать легли после 12? мы ходили на концерт))) ребенку было пофиг что хлопают хлопушки везде) сидела мирно в коляске и глазела по сторонам, и не спала кстати))) пошли домой потому что я замерзла))) гуляли с 1 до 3, в Химках в этом году очень красиво все украсили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крошика,  я в начале второго легла. Саша сегодня проснулся в 7 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом!

мои на н.г. спали)

Поздравляю с умелками! Сашуля молодец!!! у меня Матвей так один день походил и больше не хочет и все тут! ((((

у Матвея вчера вылез 3 зуб)))

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон в 9 уже спал,муж заболел,лежал целый день в другой комнате,в 12 в масках встретились на кухне поглазеть на путина,а потом рассасались по комнатам,салют конечно будил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым годом,девочки!

Сонюшка тоже стала ходить сама,от чего-то одного до чего-то другого,и целый день может проходить держась лишь за палец мой)))

На НГ Соня спала,мы с мужем втыкнули в передачу про космос,первый НГ в пижаме у меня и без чоканья бокалами)))Легла в 1:30,София разбудила в 7 утра.

А ещё мы уже как вторую неделю перешли на один дневной сон.Эх!Раньша можно было больше днём подрыхнуть))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  я тоже в маске встречала :(

Мы едва дотянули до речи президента и полегли спать. Ну мы вообще не сильно ночные тусовщики, муж у меня поспать горазд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  что-то долго ты уже болеешь,тебе хоть лучше то становится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  ну так я лечила простуду 4 дня, а на 5-й узнала, что это фолликулярная ангина. Теперь вот лечу ангину антибиотиками :) надеюсь, что скоро пройдёт...

А твой муж чем заболел? Вы там держитесь с Антохой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C Новым годом, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!

Крепкого здоровья и новых умелок в наступившем году!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас Катюха легла в час ночи. Еле еле уложила. Столько эмоций у нее было.

 

А утром все как положено 8-15 подъем. И пофиг что я спать легла в два ночи))))). Но если честно тяжеловато было. Т.к привыкли уже к режиму. Еле дождались Путина))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим!а мы по тусовкам соскучились!!!поэтому до пяти гуляли,Амалия с нами выслушала речь президента и гимн,и легла спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  да просто температура и больше ничего,вирусное что-то скорее всего,сегодня уже как огурчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маьвейка сегодня начал залазить на кровать, Уля за ним пытается, но она ростом ниже, то тяжелее, но старается вовсю)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С наступившим новым годом, девочки!!! Мы по режиму легли спать и спали с бабушкой. С мужем около 4 пришли. Ванька спал хорошо!!! Ттт!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым годом,с новым счастьем!рома с нами отмечал нг,совсем не хотел спать,он у нас летает,так ходит хорошо,поворачивается,огибает преграды,я вчера хорошо с девчонками отдохнула,наплакались,насмеялись,мне это нужно было.муж подарил планшет.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!хотелось бы услышать ваши мнения,девочки!уже вторую ночь ребенок не просыпается ночью и не просит грудь,ели мы до этого ее только ночью,дак вот...это и есть тот самый момент когда ребенок сам отказывается от груди и надо превращать кормление?где-то читала информацию,что отучение ближе к году самое оптимальное,тк для ребенка это не так тяжело в моральное плане...что делать ума не приложу,грудь налилась,то ли давать ее ребенку,то ли ждать пока молоко уйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...