Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

Крошика, лучше бы поехали сами в приёмное отделение в Тушинскую больницу,я в тот раз тоже скорую вызвала,мне сказали так делать в следующий раз,потому что могут далеко увезти,а там прям без разговоров заводят в бокс,сразу берут все анализы возможные и там уже смотрят,отпускать домой или оставаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, спасибо! Вызвала врача, посмотрим, что скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, дак мы химкинские....нас в химки увезут...но у нас температуры то почти нет 37 и 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур, проснулся с 37,5. Жду врача. Блин, ночью весь горячий был, так страшно за него!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, смысл в том что приняли бы без разговоров и быстренько обследовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, мы тоже без подгуза. В штанах. Сажу на горшок. Редко бывают промахи. Я рядом и ловлю)) сегодня оставила подгуз, чтоб еще и горшком его не мучать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни мы без горшка ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка,  ну почему же?мы иногда одеваем его на голову

 

Не более

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка,  и мы и мы! В след раз куплю в икее. Уже полгода себе жто говорю :D

 

Аня! Не болейте! Наверное на зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка,  вы не одни. Че-то я все никак не могу с горшком сладить. Пару раз попыталась, почти успела, но все не то. Я даже не представляю, как это. Подскажите, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadushechkaaaa,  теперь у нас 2 Нади :)

Не хочешь с нами встретиться?если конечно мы собиремся

я бы с радостью встретилась НО я с области не представляю как добраться до Москвы своим ходом с ребенком. Ну в электричке доехать можно с коляской. Но дальше то как...... И сейчас с этим гриппом даже по магазинам стараюсь его не таскать. Так что если только летом когда будет уже уверенно ходить и коляску можно взять легкую
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё кто нибудь есть? Выйдите в свет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya4545,  добро пожаловать в нашу замечательную группу! Надеюсь, тебе здесь будет уютно. Ничего что сразу на ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка,  у нас куплен. Ждет своего часа. Гордо стоит на шкафчике в ванной :)

 

Ооооо, ещё Москва и область, добро пожаловать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, конечно ничего страшного, только на ты) я каждый день вас читаю и ужа живу здесь, много ответов на свои вопросы нашла. Коллективный разум всегда лучше!)

У нас сейчас активно лезут зубки, пока 4, 5 на подходе, спим ужасно...может просыпаться каждый час, спасает только грудь...я зомби.. Сегодня вообще было большое желание свернуть гв, была мысль, что может лучше спать будет, а вдруг нет?! В общем надо набраться терпения и доченьку жалко... Читаю, что у кого-то детки уже не просыпаются ночью, я себе даже представить такого не могу. Надеюсь и мы дорастём до этого рано или поздно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, хотела тоже рассказать, все забываю. У меня Кирилл, когда хочет приложиться к груди, многозначительно покашливает. Даже ночью. Просто садится, смотрит в глаза и так "кх-кх" в голос. И если сразу не даю грудь, то уже настойчивей "кх-кх". Ну, как будто его попросили покашлять и именно с голосом. Со стороны смотрится просто атас. По деловому так. Деликатный, блин.)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у Настюхи вчера был весь день понос... сегодня темпа поднялась, ни чего не ест даже грудь, хватается за животик плачет иногда, вызвала скорую....((((

ничего нового не вводили? Вощможно зубы , а живот как следствие слюней и газообразование от слюны повышенное

 

Одни мы без горшка ((

не мы тоже пока без него(( правда я подловила однажды и мы по большому сделали в нем, по маленькому ни разу не получилось ((

Хотя когда я подгуз снимаю , он обязательно норовит пипи сделать

 

О , Воронеж! - круто , я у Вас часто бываю - я из соседнего уезда ;) из Липецка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур, будет

И в мусорное и в шкафы, везде где открывается отрывается или отдирается. А там где закрыто - откроет, отдерет и оторвёт

Готовьтесь, девочки

 

Крошика, Аня, пьёт воду или нет? Если не пьёт, может быть и ротавирус и дисбактериоз

 

miishka, Оля, на самом деле что-то изменилось уже сейчас. Мы конечно отстаем по возрасту от вас на три недели, а скачок может быть ого-го какой, но вот сегодня ночью когда она не просто проснулась в кроватке, а встала в ней и начала орать, я включила ночник, уложила её на полушку и положила рядом кису. Она её погладила, сонная улыбнулась. Я ей сделала потянувшем и погладила три раза и она уснула.

Это прогресс, для нас большой очень!! Мне даже Комаровский снился по этому поводу :D видать я подсознательно какую-то методику применила. Но через 1,5 часа после этого ночного укладывания и сна началось мычание и плач каждые 15-30 минут и я задолбалась конечно. Ну и подъем в 5:30 убивает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас все нормально, скорая приезжала, оставили нас дома, не поехала я в больницу... настюху пою водой и регидроном.

 

*Мими*, сама то не пьет конечно я ей шприцем вливаю или из кружки даю.... скорая сказала на ротавирус похоже... но фиг его знает, говорит может чего и сьела с пола...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую новеньких девочек - Олю, Надю и Катю!

 

Мне сегодня приснился сон, что у Стеши вместо двух нижних Зубов, выросли два верхних, и один верхний я прямо видела и прям трогала пальцем и ходила всем показывала: смотрите у Стеши зубик вырос

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olchic1308, Katya4545, nadushechkaaaa, новеньким ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

Саша, Кира и Егор, давайте расти вместе)))))))))))

 

Девочки, у кого детки ходячие, они у вас ходят по комнате взад-вперёд? не зачем-то, а просто так, как будто прокачивают навык ходьбы? Мой уже день третий наверно начинает проходить всю комнату, кухню, разворачивается и обратно и так 3-5 раз при этом обычно хитро улыбается.

 

Кстати я сдалась и решила перевести ребёнка на 1 сон днём, поэтому сегодня он уснул за 2 минуты в 14:30.

И ещё к ритуалу сна добавила белочку, есть у меня такая с большим пушистым хвостом. кладу в кровать. Вчера муж укладывал ребёнка и сказал, что когда положил его в кровать, Ян сквозь сон повернулся на бок обнял хвост белки и уснул))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет!

 

Я в полной растерянности. У подружки близкой зб на сроке 9нед. Сегодня было бы 11. Должны были родить с разницей в месяц и я просто не знаб как ее поддержать и что сказать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...