Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

Shybka, я на вс случай опять авент купила, тк другие он не воспринимает. Все же есть надежда, что уложу в ночь с дырявой и она ему быстро надоест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  вы в имаджинариуме купили? Мы тоже) Тима теперь как рок звезда по утрам дубасит)

 

d1d618d11cc9.png

 

Мы будем как полагается в 12 за ниточку подарки тянуть под елку, а брат мой шапку Дед мороза кинет на пол типа дедушка забыл. Он же волшебник, его не видно) Тима очень ждёт робокаров своих

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  нет, в ДМ,но эта же штука. Оля,хотела спросить,вы покупали машину же Тиму большую? Вот мы хотим на др купить,где заказывала?она просто едет от педльки?ей можно управлять с пульта? К примеру посадил ребенка и управляешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  и так и так можно. Слушай, я не помню, где покупали, я просто хотела конкретную модель и искала Ее на маркете в яндексе.

 

Искала где дешевле

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас не новый год а лазарет какой то. Вчера привела Машу из сада с температурой 38, вызывала и участкового и скорую, т.к. сильно болит лоб, шея, рвота была, боюсь менингита. На скорой конечно сказали в больницу. Не хочу ложиться в праздники, будем там просто так лежать. Съездили сегодня в инфекционку,врач посмотрела, симпомов менингита вроде нет, мы уехали домой, сказали если станет хуже сразу приезжать, Сбиваю темпу, нурофен уже почти не действует. Юлю жалко, плачет, хочет ко мне, а я с машей сижу, та тоже от меня никуда, ни утркнника детям теперь, ни праздника. Ну главное чтоб не болели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

molnia, пусть малышка выздоравливает!

 

8051V3s4A7G3s1T7.jpg

 

E0f1E3N4h7b391Y8.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

molnia, выздоравливайте скорее!!

 

У нас сегодня весь день в разъездах, поэтому....С наступающим Новым годом!! Дорогие девочки, хочется пожелать вам всего самого-самого наилучшего! Крепкого здоровья вам и вашим близким!! Это самое главное!! Счастья!! Пусть в ваших домах царит любовь и гармония!! Пусть мужья носят на руках и оберегают от всех-всех трудностей!! И конечно же исполнения саааамых заветных желаний! Всем буськи :)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим! Пусть новый год принесёт только самое хорошее в ваши семьи)

post-77193-0-77431000-1483183508_thumb.jpg

post-77193-0-95370100-1483183539_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки и малыши! Дорогие!!! С Наступающим!!! Думала не успею зайти, надо же, выпала минутка!!!

С новым годом! С новыми надеждами!!! Счастья, веселья, здоровья, пополнения, много много денег!

Всех люблю!!!!! :novgod: :zimaisneg: :isnegzima:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, от всей души поздравляю вас, мои подружки, с Новым годом! Пусть он принесет вам поменьше разочарований, и как можно больше новых открытий и удачи. Любви вам, достатка, гармонии, новых планов, которые обязательно сбудутся!!!

 

Дквочки, вышел январский выпуск к новому году, пишите в личку!!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочкт С Новым Годом! У нас новый год не очень вышел в этом году. Ну ни чего следующий проведём как надо :) Мы с мужем купили Насте аж 2 набора лего дупло ну и санки. На санках уже ездит а лего утром завтра подарим.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, дорогие, с Новым годом!

Всех благ, удачи, здоровья, любви и мира вашим семьям! Всех деток обнимаем! :love:

86a0a0b8a91c.jpg

Изменено пользователем //Аlënkа//
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d017497a51ce.jpg

 

С Новым Годом!здоровья Вам и вашим семьям,больше любви,детей,денег,смеха,удачи!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки мои люблю вас! Хочу очередной раз сказать вам спасибо за то ,что вы есть у меня! Желаю вам всем здоровья и благополучия , самореализации и что бы сбылись самые смелые мечты и желания! Ваша пьяная Элен ! Целую!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченочки, всех с Новым годом! Я очень-очень по вам соскучилась. Пусть не только эта ночь, а все дни наступившего года будут волшебными! Пусть все мечты сбываются! Деткам крепчайшего здоровья! В семьях пусть царит гармония и любовь!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...