Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

ShashkinaPS, у нас чико полли, пишут до 3 лет, не пугай меня)) а то еще 200 грамм и нам нельзя что ли в него) в кораблике сейчас скидки неплохие на них, а переги еще и дороже

 

Про прививку точно, да? Не слышала такого. Не делать с соплями, я думаю

Сестре педиатор в поликлинике сегодня сказала. Не буду конечно! Надеюсь, что платно можно будет или запасы останутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ShashkinaPS, ты наверно с чико полли мэджик путаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю в кораблике коляска жетем прогулка на 7 тыщ дешевле чем была, только в некоторых городах. Ммм была в нашем такая скидка я б наверное купила, хоть и не разбираюсь пока в прогулках) но вроде она ничешная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я вот смотрю в национальном календаре прививок в 2 мес делают пневмококковую. А нам не делали. Это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkLedi, поняла) я бы тоже поделала своему, тк крупняш, тяжело все даётся)

Если найду хорошего массажиста тут, конечно :)

Я тут померяла его, рост 65 см, вес 7200... Вроде и не выглядит толстячком, щёчки только. Но все думают, что нам пол года...

 

оооо... и мы такиие же =)

 

 

Фитбол есть? Нам массажистка показала. Особенно на крае стола стал шикарно держать. Могу тебе пофоткать вечером, когда будем делать их...или просто описать словами.

 

можно и мне фотки. яфитбол есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня ---- так кидали сыль уже. Одну ногу прямо, вторую запрокидываешь на другую. Он переворачивается, если руку не вытаскивает, тянещь за прямую ногу немного и надавливаешь легонечко на мышцы руки где лопатка, он ее автоматом из под себя вытаскивает. Я так делаю. Но моего переклинило. Кароче все 3.5 месяац он ленивая жопка максимму приподнимал на 1мм на 2 сек. И тут я както сижу печатаю на кровати, муж его катает по кровати и тут его на живот, а он кааааак голову поднял, как на логти встал и давай хохотать 15 мин. Его оказывается так рассмешил принтер, что он 15 мин на животе голов держал. Ну думаю, вот значит как, я все это время гадала, ну почему он не умеет и не поднимает голову на жтвоте) оказывася принтер нужен был) теперь так и одолжает заливаться при виде принтера)))))))) а еще у него заканавеска в ванне по любви примерно как лампочки))))) иногда мне кажется что он видет что то больше, чем зановеску))) особенно когда удыбается ей в ответ, а я одна дома с ним и вечер)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ну мож я недопоняла, я как на рисунке нажимала на плечо, а массажистка по спинке "щекотала". С плечом эффекта не было

 

Да, мне каж, надо заинтересовать положением на животе, так-то детки это дело любят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мееня полюбила лежать на животе когда научилась сама переворачиваться,на спине теперь лежит очень редкотолько когда спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой натраенировался, теперь лягается как лошадка. Особенно в ванной, когда попу мою, все время боюсь что выскочит.

Прям так и хочется пустить его побегать :)

Но на животе все равно не особо любит лежать.

И не нравится мне, что Лешка не особо погремушки хватает, не тянется к ним. То есть следить следить, может погладить кулачком, но вот чтоб схватить самому нет. Если вложить прям в руку, то может подержать недолго.

И вроде тонуса в ручках особого нет, кулачки разжимает, но когда пытаюсь что нибудь в ручку вложить сразу ее зажимает в кулак, типа не хочется ему что ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видно погода и на мам действует. я зашла, приготовилась уже страниц 5 читать, а тут тихо

мой ночью закатил концерт. дедушка с непривычки , как оказалось, караулил под дверью и думал о скорой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вреднюлина, буду безумно благодарна! нам в четверг на прием к неврологу...представляю,что я наслушаюсь там. она психанутая,так еще у нас с ней в свое время дело чуть до суда не дошло,это по моей работе еще. так что у нее к нам особое отношение. хочу что бы все было идеальчиком и не к чему было придраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам очень надо) пофоткай плиз

Вреднюлина, и я бы не отказалась посмотреть

оооо... и мы такиие же =)

 

 

 

можно и мне фотки. яфитбол есть

Вреднюлина, буду безумно благодарна! нам в четверг на прием к неврологу...представляю,что я наслушаюсь там. она психанутая,так еще у нас с ней в свое время дело чуть до суда не дошло,это по моей работе еще. так что у нее к нам особое отношение. хочу что бы все было идеальчиком и не к чему было придраться.

Девочки, ща малявка проснется, запишу видео или фото. А то вчера, как специально, проспал весь вечер, и уже не дергали его на упражнения))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, ой.какая лапочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  жизнерадостная лапулька! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татошка --- я давно не выдержала такого дибилтного отношения, а когда пришла на молочку, так воообще ухнула! Рецепт мне не выписали! Скандалище устроила еще то! Отдали 2 коробки, сегодня 3 забрала с молоком и соком! Написала в министерство здравохранения на работу поликлинники и врачей. Хватит с меня. Сами пусть разбираются....

 

Я вот на райончике насобирала по дешевочке пюрешки с капустой, кабаком и морковкой. С молочники народ отдает за копейки, у кого не едят. А мне жадинке жалко тратить на баночки такие денюшки, если выкидывать один фиг. Так что набор на 4 месяца готов, буду кормить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, так рецепт на молочку надо каждый месяц у педиатрицы новый получать и до 25 число приносить на кухню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как в разных странах живем) везуха вам с молочкой..а нам всего 500 рэ вместо кухни( печаль(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас поговаривают, что тоже будут закрывать. Распоряжение Собянина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с нового года отменили вообще все, ни денег, ни кефиров...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Мы с узи. Сижу реву. У нас есть подоболочное скопление жидкости. Сказали вести контроль. След.узи в 4 месяца,ну и к неврологу. Если жидкость будет увеличиваться то это может привести к гидроцефолии? Растет мы хорошо,даже у невролога претензий нет. Развитие соответствует возрасту. Узи сделали для контроля т.к.роды с помощью вакуума. Снова идем к неврологу. Я рана паникую?да? Закидайте тапками

Изменено пользователем freeky
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freeky, а чтобы не увеличивалось количество жидкости, что-то нужно делать? Погодь, не паникуй, посоветуйся еще с врачом каким-нить, тем более что развиваетесь хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freeky, паниковать никогда не надо,хоть и понятно как это не просто. У старшего внутренняя гидроцефалия. Причина по которой скапливается жидкость не сказали? Ребенок растет сейчас очень быстро и все меняется с такой же скоростью. Обычно при скоплении жидкости назначаются мочегонные,если вам их не назначили ,а сказали только наблюдать ,я думаю ничего страшного. Наш невролог любит говорить,что не все увиденное на УЗИ требует лечения!Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, нам вобще ни чего не дают, один раз дали Биалакт для мам, тк пожаловалась, что молока мало и один раз смесь Малютку 4 коробки, и все не каких кефирчиков(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, нам вобще ни чего не дают, один раз дали Биалакт для мам, тк пожаловалась, что молока мало и один раз смесь Малютку 4 коробки, и все не каких кефирчиков(

Кефирчики месяцев с 6, когда прикорм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...