Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

А помидоры, огурцы кто-то лопает? Есть смелые?

ем обсолютно всё.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вреднюлина, я ем курицу варёную, говядину варёную, гречку, творожную запеканку(в мульте), иногда макароны, рыбный и гречневый суп. Усе. И скинула за три месяца всего 6 кг. (((

Девочки, что делать с нашей шеей не знаю. Ношу самолетом- держит голову, столбиком тоже но не так уверенно, на животе ну никак не может ! И орет от этого! (( а ведь четвёртый месяц пошёл- пора!

А ещё, ттт, сегодня у нас передышка с коликами, ещё раз ттт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkLedi, а вымачиваю стали делать просто для развития общего? Или из-за тонуса?

Для общего развития. Ну и голову он плоховато держит. Крупный у нас мальчишка, тяжеловато ему. А я все равно так не промассажирую и гимнастику не сделаю, как специалист (наша массажистка в реабилитационном центре работает, мы с младшей дочерью с кривошеей к ней ходили по направлению невролога).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkLedi,  поняла) я бы тоже поделала своему, тк крупняш, тяжело все даётся)

Если найду хорошего массажиста тут, конечно :)

Я тут померяла его, рост 65 см, вес 7200... Вроде и не выглядит толстячком, щёчки только. Но все думают, что нам пол года...

 

А помидоры, огурцы кто-то лопает? Есть смелые?

Я ем во всю и не могу нарадоваться :) и перец ем тоже свежий) и лук ела, с чесноком молодым)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут померяла его, рост 65 см, вес 7200... Вроде и не выглядит толстячком, щёчки только. Но все думают, что нам пол года...

Вот и мы примерно в таких габаритах. Правда, я сама мерила. И весы не детские, а напольные (взвешивалась с ним и без него). Но тоже получилось 65 см и 7 с копьем килограмм. Выглядит крупным, особенно, в сравнении с ровесниками.

Но у нас папа высокий, дети все длинные. Правда, сын самым тяжелым оказался, сестры полегче были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас на обучающем массаже были, такие интересные приемчики показали. Дома сама попробую и напишу, мож кому пригодится. Сейчас сижу жду очередь машину застраховать) Муж с мелким гуляет.

 

Девочки, кто в контакте не отписался, ху из ху? 39 участников, а ники написали только 24. Случайно добавили лишних? Отпишитесь плиз, остальных предлагаю удалить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, я согласна! Кто не отпишутся - удалим.

 

Как здорово жить в большом городе-куча всего- бассейны, массажи. Я с горем пополам нашла массажистку, так ток на след неделе смогла нас впихнуть в свой график, уже две нед ждём. В басик бы с радостью малого повозила. Эээээх(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас на обучающем массаже были, такие интересные приемчики показали. Дома сама попробую и напишу, мож кому пригодится. Сейчас сижу жду очередь машину застраховать) Муж с мелким гуляет.

 

Девочки, кто в контакте не отписался, ху из ху? 39 участников, а ники написали только 24. Случайно добавили лишних? Отпишитесь плиз, остальных предлагаю удалить

Тая Домбровская
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень завидую тем, кто может отвезти деток в бассейн, это прям моя мечта, но в нашем захолустье этого нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, обязательно напиши-интересно

 

а у нас бассейн есть,но берут туда деток только старше 3 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас на обучающем массаже были, такие интересные приемчики показали. Дома сама попробую и напишу, мож кому пригодится. Сейчас сижу жду очередь машину застраховать) Муж с мелким гуляет.

 

Девочки, кто в контакте не отписался, ху из ху? 39 участников, а ники написали только 24. Случайно добавили лишних? Отпишитесь плиз, остальных предлагаю удалить

Полина Мартынова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас на обучающем массаже были, такие интересные приемчики показали. Дома сама попробую и напишу, мож кому пригодится. Сейчас сижу жду очередь машину застраховать) Муж с мелким гуляет.

 

Девочки, кто в контакте не отписался, ху из ху? 39 участников, а ники написали только 24. Случайно добавили лишних? Отпишитесь плиз, остальных предлагаю удалить

 

Таня Кузнецова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Таня Кузнецова

а я тоже Кузнецова)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас на обучающем массаже были, такие интересные приемчики показали. Дома сама попробую и напишу, мож кому пригодится. Сейчас сижу жду очередь машину застраховать) Муж с мелким гуляет.

 

Девочки, кто в контакте не отписался, ху из ху? 39 участников, а ники написали только 24. Случайно добавили лишних? Отпишитесь плиз, остальных предлагаю удалить

Малик Ирина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я имела ввиду в контакте отписаться, в спец. темке переклички)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Елена Енина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а посоветуйте стульчик от "0" и до много :-) кроме переги, что еще есть ? По бюджетнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Я вот тоже не слышала "узвар". Это запариваются сухие яблоки?

Буряк слышала - у меня бабуля хохлушка.

Это компот из сушеных яблок, варится. Просто так на укр называется, привыкла его так называть :)

 

Вреднюлина, я ем курицу варёную, говядину варёную, гречку, творожную запеканку(в мульте), иногда макароны, рыбный и гречневый суп. Усе. И скинула за три месяца всего 6 кг. (((

Девочки, что делать с нашей шеей не знаю. Ношу самолетом- держит голову, столбиком тоже но не так уверенно, на животе ну никак не может ! И орет от этого! (( а ведь четвёртый месяц пошёл- пора!

А ещё, ттт, сегодня у нас передышка с коликами, ещё раз ттт!!!

У нас голову на животе вообще не держал. Показали упражнения и за 3 дня всего держит на животе шикарно.

Фитбол есть? Нам массажистка показала. Особенно на крае стола стал шикарно держать. Могу тебе пофоткать вечером, когда будем делать их...или просто описать словами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, я согласна! Кто не отпишутся - удалим.

 

Как здорово жить в большом городе-куча всего- бассейны, массажи. Я с горем пополам нашла массажистку, так ток на след неделе смогла нас впихнуть в свой график, уже две нед ждём. В басик бы с радостью малого повозила. Эээээх(

В большом городе да... только некоторые в такой пупыровке живут(((( Врачей нормальных - днем с огнем. Массажистов и бассейны тоже...

У нас бассейнов для малявок нет. Можно в большой ходить с года по абонементу "мать и дитя", т.е. берешь с собой ребенка и там плещешься с ним. Но вода прохладная. А группы с тренером в больших бассейнах с 5 лет. И есть в районе один садик "блатной", там по вечерам тренер с малявками с 3-4 занимается (имеется в виду набирает группу детей, не посещающих конкретно этот сад).

 

Девочки, в группе в ВК на стене есть спец. тема-опрос. Вот туда отписаться нужно по никам на форуме, чтобы в группе "левых" не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это компот из сушеных яблок, варится. Просто так на укр называется, привыкла его так называть :)

 

 

У нас голову на животе вообще не держал. Показали упражнения и за 3 дня всего держит на животе шикарно.

Фитбол есть? Нам массажистка показала. Особенно на крае стола стал шикарно держать. Могу тебе пофоткать вечером, когда будем делать их...или просто описать словами.

И нам очень надо) пофоткай плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вреднюлина, и не похудеешь :) чтоб похудеть надо полностью исключать печенье и яблоки, полностью убирать картоху и тогда может быть... :)

Я похудела с каждодневным оливье, бубликами, кофе со сливками 33%, сладким чаем, соками, макаронах в мегаколичесстве на 20кг. Но я уже 4 месяца худею. Еще 3 кг, но они застопорились. Елси нет силы воли как у меня, просто нужно уменьшить порцию) я так делаю. Но конечноя очень долго худею и заколебалась уже.

 

А помидоры, огурцы кто-то лопает? Есть смелые?

Я) все что касаемо еды - я лопаю все, с 1 дня, я самая смелая тут)))) недавно пиццу сожрала 40см)))))))еще и в ростиксе курочку запиваю пепси))) омномном)))))) чего я только не ела)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вреднюлина, и я бы не отказалась посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS,  чико полли!Отличный вариант! У меня такой :) У сестры уже пятый год служит и сейчас второму ребенку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS,  чико полли!Отличный вариант! У меня такой :) У сестры уже пятый год служит и сейчас второму ребенку

Чего-то я на него смотрела, там до 9 кг. Может я какой-то не такой смотрела.

 

Девочки, настала в стране окончательная жопа! С 20 числа изымают прививку полиемиелитную до октября! Блин, а нам как раз делать, но я хотела отвод из-за соплей взяиють на неделю :-( как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, у нас чико полли, пишут до 3 лет, не пугай меня)) а то еще 200 грамм и нам нельзя что ли в него) в кораблике сейчас скидки неплохие на них, а переги еще и дороже

 

Про прививку точно, да? Не слышала такого. Не делать с соплями, я думаю

 

Про массажик напишу вкратце. Короче, лежит дите на спине. Берешь ногу, закидываешь, чтоб на живот развернуть, и дальше поразивший меня прикол - по спине пальцами тарабанишь, типа щекотки. Он мигом спинку выгибает и ручку из-под себя вытаскивает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...